Мой опыт лечения.

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Мой опыт лечения.

Сообщение александр с » 11 мар 2011, 10:29

Посетил врача, после устного опроса сказал, что все у меня отлично, назначил пропить курс ВОБЭНЗИМ. Купил начил пить... Ни кто не применял этот препарат, эффективен ли он?
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Мой опыт лечения.

Сообщение haha » 11 мар 2011, 13:36

Пил я этот вобэнзим и не один курс. Врачи с пеной у рта говорили, что это просто супер препарат. :-) Лично я не почувствовал ни улучшений, ни ухудшений. Единственное почуствовал, что мой карман стал легче на N-ое количество денег. Это обычная биодобавка оказалась.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Мой опыт лечения.

Сообщение alex_D » 11 мар 2011, 16:19

Нее, это не биодобавка, а хороший зарегестрированный преперат, можете погуглить - это комплекс ферментов.
Очень неплохой препарат в комплексном лечении многих заболеваний, особенно вялотекущих и хронических, увеличивает биодоступность антибиотиков и пр.
Аватара пользователя
alex_D
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт лечения.

Сообщение александр с » 03 апр 2011, 13:48

Вот пропил курс ВОБЕНЗИМА, честно сказать ни чего не почувствовал, ни плохо ни хорошо!? Самочувствие сейчас нормальное, вроде все работает. Сейчас начал курс клизм прополиса с ромашкой. Сначала клизмой ставиться отвар ромашки, держу 30 мин, потом 3-4 мл прополис на масле 15%, через день.
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Мой опыт лечения.

Сообщение александр с » 02 май 2011, 13:52

Ну вот у меня наверное все в норме, буду переодически пропивать сборы трав урологические, отпишусь какие. Всем удачного выздоровления! :-)
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Мой опыт лечения.

Сообщение александр с » 23 ноя 2011, 12:42

Всем привет :-) !!! Долго что то не заходил, проблемы с сайтом были. У меня по прежнему всё отлично, ни чего не болит, не беспокоит. Потенция вроде нормальная, но как какае то избирательная стала. С одними ни как не получаеться, а с другими от одного взгляда заводися. Ходил к урологу он сказал, что это психологическое. А может повлияло моё вегетарианство я уже год не ем мяса и все что связано с ним. Так же регулярно занимаюсь спортом. Из профилактических средств только зелёный чай с имбирём и петрушкой.
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Мой опыт лечения.

Сообщение Евгений прастчик » 09 апр 2012, 12:58

Здравствуйте.мне 27 .простатитом болею с 13 лет.Мой опыт такой: пропиваю антибиотики по чувствительности , либо уколы , свечи , а также физио лечение на аппарате мавит , либо лазерное лечение на андрогин .Воспаление спадает. потом добивание травами бруснивер и подмор и маточным молочком , регулярный секс.делал еще уфо крови.но эффект временный , через 5 дней боли и дискомфорт возвращаеться .присутствует рецидив болезни.пишите кто желает по почте ewgen.wolf.2012@yandex.ru.пообщаемся, а то на почте я чаще бываю.
Евгений прастчик
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт лечения.

Сообщение king » 20 окт 2012, 08:04

Здорово, мужики. У меня такой опыт лечения простатита, хотя правильнее называть - не лечение простатита, а восстановление здоровых функцийпредстательной железы. Я совершенно убрал простатит путем выполнения бесконтактного урологического массажа и выполнения гимнастики для позвоночника, плюс еще прогревание и кое-какие древние суфийские упражнения.
king
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт лечения.

Сообщение yute » 11 янв 2014, 21:34

Всем привет! Мне 34 года, пол года назад появились проблемы с эрекцией... Прочитал как-то отзыв про Реал Мен, решил попробовать, короче прошло уже 5 месяцев после прохождения курса лечебного(1 месяц) и чувствую себя отлично :good:
Вот название препарата и показания к применению прямо с их сайта
Аппарат «ELF» FOR REAL MEN показан к применению при лечении заболеваний:

неспособность поддерживать эрекцию во время полового акта;
снижение эрекции не связанное с патологией пенальных сосудов;
недостаточная продолжительность полового акта;
отсутствие или затруднение эякуляции (семяизвержения).
Выздоравливайте, мужики!
yute
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт лечения.

Сообщение борис 1 » 19 янв 2014, 06:32

всем привет я знаю как вылечить любой прастотит импатенцию и т.д. идеш покупаеш билет до долянчи тоесть в китай там есть много клиник выбераеш любую какая больше нравится и лечишся 2 недели на второй день у кого на 1 день все нормализуется и забываеш навсегда эту болезень.там еще вылечил хондроз за один сеанс,грибок ногтей тоже сразу вылечил.короче китай рулит нигде в мире вы ненайдете такого лечения к стати наши китайскии клиники это насос для выкачивания денег я живу в якутске у меня был острый хандроз я пошол в нашу местную китаскую клинику там лечился 10 дней иглоукалованя банки пиявки все это шляпа ,приехал в китай там пошол на обычный масаж где они сами выявлели эту болезень я даже ничего им неговорил 200 юань и сразу вылечили лечили так прокалывали кожу на спине по точкам и выдавили там кучу сгустков крови на ватные диски и показывают мне это и говорят когдабы ваши пиявки это высасали.
борис 1
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 06:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron