проблемы

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

проблемы

Сообщение forget » 26 янв 2011, 05:27

мне 26 болею с 21 .Неоднократно обращ к врачам и больше обращаться желания нет.симптомы следующие:частые позывы к мочеиспусканию.струя вялая.есть чувство не полного опорожнения пузыря.болей никогда не было и нет( тьфу*3р).основная проблема с влечением и стояками.Когда контактирую стояк есть,но краткосрочный либо оч. вялый (для секса он не годится)и после него обильные слизистые выделения(обычно врачи тележат,что это в поряде вещей,но )до болезни такого небыло.при стояке меня не влечет.познакомился недавно с дамой и хочу чтоб се было чики.
пРошу поделиться советами и рекомендациями.спасибо
forget
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 04:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: проблемы

Сообщение александр с » 28 янв 2011, 23:26

Срочно сдать анализы ПЦР ИППП, узи простаты, мочевого пузыря и почек, посевы спермы и сока простаты, анализ мочи 3 стакана. Шли подальше таких врачей, иши специалиста и с анализами к нему. Почитай форумы там таких ситуаций много. Ни какого самалечения, ни паникуй все будет нормально.
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: проблемы

Сообщение joy » 29 янв 2011, 00:01

Так же считаю, что нужно сдать все анализы, и самому начинать заботиться о себе! Так же сделал вывод что урологи - бизнесмэны!(Точнее некоторые, а иногда и многие из них, не в обиду).
Надо самому браться за голову.
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: проблемы

Сообщение Kreed » 05 фев 2011, 19:03

Доброго времени суток.
История такая - давно замечал жжение в области паха, яичек(левого в частности) наконецто решился пойти к врачу..
ПОсле обсуждения симптомов и осмотра, отправили меня на УЗИ органов мошенки, и ТРУЗИ простаты.. Узи показало что все впорядке, ТРУЗИ хронический простотит..
ЗАвтра сказал что можно начать лечение - колоть антибиотик, массаж простаты, плюс какието таблетки. Курс 10 дней, потом сказал что состояние выровняется, но будет всегда повышенная опасность снова ощутить все это на себе, что надо будет раз в пол года проводить курс свечей, пить витамины, заниматься спортом, беречься, не пить алкоголь и т.д...
НА сколько это все звучит реалистично? Не слишком ли быстро он мне поставил диагноз, и определился с лечением ( насчет провериться на ЗППП я ответил что обследование не нужно,т.к. уверен в своем здоровье - всю жизнь занимался сексом только с резинкой, но черт.. сгеодня вспомнил, что 1 раз был миньет без резинки....)
ТАк вот.. ваше мнение.. советы... страшно
Kreed
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: проблемы

Сообщение александр с » 05 фев 2011, 21:45

Врач может быть уверен, только в анализах. Если анализы не проводились на каком основании назначили антибиотики??? Простатит может быть и неинфекционный. Инфекция может быть и от бытового контакта. Здесь можно только предпологать. Читай форумы, ситуация типичная. И поскорей смени врача...
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: проблемы

Сообщение haha » 06 фев 2011, 07:39

Простатит на голом месте из ничего не появляется. Однозначно он имеет в 99.99% инфекционный характер, да я уверен даже в 100%. Любое воспаление это ответная реакция организма на чужеродный белковый компонент. При простатите организм в железе ведет борьбу с бактериями, если иммунный ответ сильный то воспаление затихает это означает организм победил на время. Иначе при слабом иммунитете воспаление разрастается, поражая все новые участки железы. А что может подтачивать иммунитет и нарушать нормальную функцию железы? Ну конечно же ИППП и патогенная микрофлора, при этом исключим иные факторы типа рака, внешних воздействий на организм и тд.
Kreed писал(а):НА сколько это все звучит реалистично? Не слишком ли быстро он мне поставил диагноз, и определился с лечением ( насчет провериться на ЗППП я ответил что обследование не нужно,т.к. уверен в своем здоровье - всю жизнь занимался сексом только с резинкой, но черт.. сгеодня вспомнил, что 1 раз был миньет без резинки....)

Зря отказался от проведения анализов. Да и доктор у тебя хуеплет. На пустом месте назначать антибиотики. Он с самого начала твоего лечения уверен что не поможет с лечением. О чем тебе прямо и сказал :
Kreed писал(а):Курс 10 дней, потом сказал что состояние выровняется, но будет всегда повышенная опасность снова ощутить все это на себе, что надо будет раз в пол года проводить курс свечей, пить витамины, заниматься спортом, беречься, не пить алкоголь и т.д...

Это еще раз доказывает, что нормальных урологов единицы. А в основной массе лечить от простатита не умеют, только залечивают.
Так что парень план твоих действий стандартный. Анализы ПЦР на все виды ИППП (примерно 13 видов)- сперму, секрет, мочу; плюс еще это все на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Кровь на герпес, хлам и микоплазму. Ну для себя еще на сифилис. Секс анальный, оральный и вагинальный в резине. Бабы это зло. ;-) :rofl:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: проблемы

Сообщение Иван » 26 фев 2011, 23:01

haha, а я не увидел криминала в словах доктора. Насильно анализы сдавать не заставишь. А то, что ремиссия, которую Kreed возможно достигнет, так это не на всю жизнь, а под влиянием многих провоцирующих факторов может наступить опять обострение. Даже дал конкретные указания по поводу профилактики : заниматься спортом, беречься, не пить алкоголь и т.д...
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: проблемы

Сообщение alexander » 07 окт 2011, 01:02

я подобным болел, много лечился толку нет,лечения только на время помогало. я занимался траволичением как хобби ну с этой болячкой реально начал рыскать что да как изличить,вообщем я дадумался хоть! Очень простой но эфективный вариант! заваривайте боярашник в термосе на 1л около стакана сухих ягод и пейте как чай ! на весь день как раз вёсь термос уйдёт, так же добавляйте на кружку такого напитка с утра за 30 мин до еды мумиё где то в 3 спичичные головки. с мумиём 10 дней принимайте! патом чез недельку можно повтарить! и так по нимногу поддерживать! эффект гаравнтирован 100%
Последний раз редактировалось alexander 17 сен 2012, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
alexander
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: проблемы

Сообщение haha » 03 ноя 2011, 16:23

Если не можешь выложить свое открытие, тогда проходи мимо. :bye: :bye: :bye:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: проблемы

Сообщение alexander » 04 дек 2011, 21:36

я подобным болел, много лечился толку нет,лечения только на время помогало. я занимался траволичением как хобби ну с этой болячкой реально начал рыскать что да как изличить,вообщем я дадумался хоть! Очень простой но эфективный вариант! заваривайте боярашник в термосе на 1л около стакана сухих ягод и пейте как чай ! на весь день как раз вёсь термос уйдёт, так же добавляйте на кружку такого напитка с утра за 30 мин до еды мумиё где то в 3 спичичные головки. с мумиём 10 дней принимайте! патом чез недельку можно повтарить! и так по нимногу поддерживать! эффект гаравнтирован 100%
Последний раз редактировалось alexander 17 сен 2012, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
alexander
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron