Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение александр с » 02 фев 2011, 22:20

Если есть какие либо, заболевания желудочно-кишечного тракта, а также гипогликемия, то лучше не стоит. А в остальном главное постепенность и разумная умереность. А желудок скорее не качественной пищей можно испортить, чем голоданием.

За это сообщение автора александр с поблагодарил:
joy
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Алик » 04 фев 2011, 16:43

Короче опять я тока два дня продержался, но голова не болела совсем, силы воли не хватило. Но я так понимаю, это нормально, организм постепенно привыкает. Некоторые даже уверяют что только после полугода практикования одно-трёхдневых еженедельных голоданий, можно перейти к семидневному. После трёх семидневных к десятидневному, а потом к 14 и на более длительные. Ну и как можно больше нужно быть подготовленным теоретически. Нужно прочитать Шелтона, Брега, Малахова, ну и вообще все авторские методики _____ИЗВЕСНЫХ___ПРАКТИКОВ____!!!!
Это важно! Чем больше будет информации, тем меньше будет ошибок на этом не быстром пути к оздоровлению.

Желудок этим не испортить, желудок выделяет сока ровно столко сколько нужно для переработки пищи, при не поступлении пищи желудок сока вырабатывает безвредный минимум.

joy это нормально, я тоже отговорки себе придумываю ;-) . Давай присоединяйся, может ты вперед результатов достигнешь!
Алик
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение joy » 04 фев 2011, 23:40

Алик, завтра думаю попробывать день хотябы поголодать, воды собирась много пить.
А может и не выдержу :-p

Интересно что об этом всем дума "старейшины " форума) haha, Aндрей,
А они что то молчат)))
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение joy » 06 фев 2011, 09:42

Хух.... попробывал поголодал 1 день....весь день чувство голода, именно голода. глядя на еду хотелось есть. мерзли конечности, руки,ноги! раза 4 кружилась голова. нелегко это все я вам скажу))) по воздействию на простату особого влияния за 1 день не ощутил.
пил только воду и пол кружки зеленого чая. сейчас буду "выходить" морковным соком кефиром и по тихоньку начинать питаться.
правду говорят что как поголодаешь, начинаешь переберать едой, теперь на всякую х*ерню, вроде шпротов или сухариков чипсов даже смотреть не хочеться, не то что есть. 8-o

Ну в общем нормально) Если в край простатит замучает, можно и больше поголодать.

Алик, ты там как? :-) Крепись)
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Алик » 06 фев 2011, 22:22

Молодец Joy!!! Я еженедельно решил пока не более 3 дней голодать, по самочувствию, пока сам не пойму, что готов на более длительный срок. У меня кстати каждый следущий раз слабость и сонливость меньше чем в предыдущий раз. То что знобит это нормально, при переработке пищи вырабатывается тепло, а раз переработки не было, поэтому знобило, я тоже мёрзну в первый день. Правда вот голова у меня не кружилась, у меня на виски давит. Питания мозгу видимо не было, многие разрешают в таких случаях именно в первый день ложечку мёда. А ты какую воду пил? На минералке нельзя, и обычную тоже нельзя, можно нарушить водно солевой баланс. Я покупаю талую воду ледников кавказа "пилигрим", в ней только калий (для сердца) и кальций(для костей),(это не реклама, в Екатеринбурге я другой не нашёл все крупные сети обьездил). В идеале талая вода (у талой воды структура такова, что организм не тратит энергию на её структурирование), но самому что то не охота её делать, так что имей ввиду, талую воду тоже продают. Некоторые на дистилированной голодуют, но я как то очкую. Диетологи не рекомендуют её всё таки, тоже из за солевого баланса. Есть конечно ещё вариант на урине, причём Малахов уверяет что идеальна урина мальчика 7-9 лет (у меня как специально сыну 7 лет), но блин как то не могу настроиться, даже от мысли такой воротит. А урина хороша тем что закисляет организм и помогает быстрее перейти на внутреннее питание, а когда начинается внутренее питание - аутолиз- то проходят слабость и многие ощущают прилив сил, ну короче мозг уже питается полноценно, как раз кстати за счёт всего лишнего и человеку вроде как нормально. Блин надеюсь обязательно тоже дойду до этой стадии. Ещё всё никак не могу заехать контрольное узи простаты сделать(год уж наверно не делал), чтоб когда дойду до хотя бы 14 дневного, чтоб было с чем сравниться
Алик
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение joy » 06 фев 2011, 22:39

Нет, воду пил обычную, ну очищенную через фильтр есс-нно. У нас подобной фирмы в Крыму нету, поищу что-нибудь другое. спасибо.
Голова после горячей ванны кружилась, перегрелся наверно, сердце в желудке билось , из-за чувства голода. :-)
По поводу ТРУЗИ, да стоит сделть скорее всего чтобы потом наглядно увидеть результат.

Наилучшие.
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Алик » 07 фев 2011, 20:20

Сегодня с сыном ходили в бассейн, купил абонементы, на понед. и пятницу. Класс!!! 4 года в бассейн не ходил, приятная усталось! Класс! Завтра узи всех органов, а послезавтра узи простаты. Надеюсь ничто не найдут.
Алик
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Иван » 20 фев 2011, 00:38

Удачи, Алик! Надеюсь, что все будет нормально.
Но честно говоря, что-то методику лечения простатита голоданием я подвергаю сомнению
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Алик » 20 фев 2011, 22:41

Сходил на узи. Простата 31cм.куб., а год назад была 36 куб.cм., может конечно это постепенный ввод здорового образа жизни складывается. Врач тоже очень сомневается в положительном влиянии голодания. Говорит что раз вы так серьёзно настроены, давайте тогда хорошо пролечим, и дойдём до 25см.куб., я говорю, - а что сразу нельзя было хорошо пролечить? Вобщем опять попадаю под медицинский развод (всётаки таблетки легче голодания) сдал посев для чистоты результатов, убедиться что точно небактериальный. Посмотрим, что за лечение предложит по результатам, ещё на гормоны направил: ттг, пролактин, тестостерон, гспс, лг, фсг)
Алик
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Иван » 22 фев 2011, 00:25

Алик, Вы ведь сами отмечаете, что лечение - это не только таблетки глотать, но и соблюдать правильный образ жизни. Теперь у меня к Вам вопрос: А когда Вы стали его соблюдать???
Таблетки легче всего глотать, но только в единичных случаях они воздействуют на причину заболевания, а чаще всего на следствие. А причины нужно убирать из своей жизни самому - это и питание, и отношение к алкогольным напиткам, и касается той одежды, которую носите, и касается тех партнеров, с которыми ведете половую жизнь, т.е. нужно вносить коррекции почти во все сферы жизни.
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron