Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Алик » 22 фев 2011, 15:01

Иван простатит у меня не бактериальный - застойный! На многих ныне работах, не требующих физического труда, но требующих постоянного личного присутствия, не возможна физическая активность. Питание, алкоголь, одежда и партнёры - это вторично, спасибо конечно Иван за совет, но Вы видимо не всю ветку прочитали. Простатит застойный!!! Гиподинамия! В моём случае и наверно у многих людей которые много времени и эмоций отдают работе причина важнейшая и единственная - мало времени уделяется спорту и вообще двигательной активности. Полноценно здоровый образ жизни у таких людей из-за отсутствия времени возможен только на пенсии. Именно из за сидячего образа жизни я и хотел попробовать голодание. Сегодня кстати хотел поголодать, но блин к обеду голова разболелась.........
Спортом не регулярно занимаюсь. Время от времени последние два года, в основном если не устал после дня трудового, хожу на дорожке минут 45, но не реже 3 раз в неделю, а до этого вообще спорт мной после института был забыт
Последний раз редактировалось Алик 22 фев 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Алик
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Иван » 22 фев 2011, 15:05

Алик, так можно делать комплекс упражнений, разработанных Кегелем для мужчин. Его можно проводить и на рабочем месте, за компьютером.
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Алик » 22 фев 2011, 15:07

например?
Алик
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Алик » 22 фев 2011, 15:08

а ну да, но что то по моим ощущениям они мне не очень помогают. Мне понравилась ходьба на ягодицах. вечером всё равно телик смотрю, дак вот с дивана слажу на пол и на пятой точке передвигаюсь туда сюда. На мой взгяд более эффективно, но иногда всё равно не охота.
Алик
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение александр с » 22 фев 2011, 22:07

Можно переодически делать приседания, взмахи ногами, шаги с высоким подниманем бедра,растяжки ногами. А сидя нужно напрягать мышцы тазоваго дна, это между мошонкой и анусом. Я постоянно останавливаю машину и разминаюсь, а если кто глазеет предлагаю присоединиться :-)

За это сообщение автора александр с поблагодарил:
Алик
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Иван » 23 фев 2011, 15:54

Алик, неохота - это основная проблема большинства. Весь эффект от упражнений напрямую зависит от регулярности их исполнения.
Вы сами отмечаете, что природа простатита застойная. Есть комплекс упражнений, который можно выполнять и дома, и на работе, и в дороге. Все дело в самодисциплине.
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Алик » 13 мар 2011, 20:07

Сдал кровь на сахар, ну чтоб не сомневаться о голодании. Вобщем врачи голодать запретили
Алик
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Алик » 13 мар 2011, 20:38

Что то не нашёл здесь тему о небактериальном простатите, хотел там написать. Посев нормальный, а вот в спермограмме лейкоцитов многовато. Уролог запретил плавание на период лечения в бассейне, мол там бывает прохладная вода и назначил лечение:
1.омник 1капс на ночь месяц
2 карсил 2драже 3 р в день после еды месяц
3.простакор 5мг 1 р в день внутримышечно - 10 дней, затем свечи витапрост 1 на ночь - 20дней
4. флюкостат 150мг 1 капс в 1-ый, 10й и 20й день лечения
5. зидена пол таблетки 2р в нед. - месяц
6. офлоксин 400мг 2 р в день после еды 15дней.
7. мовалис 15мг 1 табл после еды через день - 10таблеток.
8. хориогонический гонадотропин 1тысЕД внутримыш. 2р в нед - 3 месяца
аннотации почитал вроде все гут, но вот по 8 пункту, что то засомневался в инструкции сказано, что не больше 4 недель для мужчин. Просто мы с женой беременность планировали и врач сказал что это нормально и через три месяца с начала лечения можете приступать. Кому нибудь назначали тоже на три месяца сей препарат?
Алик
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение haha » 14 мар 2011, 08:42

Алик, небактериального простатита НЕТ! Это блеф придуманный чудо урологами. И ты на это ведешься. На каком основании доктор назначил антибиотики если у тебя небактериальный простатит :rofl: ? Что он ими пытается у тебя вытравить, если у тебя отсутствуют бактерии в простате ,а? Чувствуешь противоречия? Нахера он тебе гонадотропный гормон назаначил? Зачем он лезет в твою эндокринную систему. Я просто в шоке. Если в спермограмме есть лейкоциты, значит есть воспаление. Отрицательный анализ бак. посева может быть ошибочный. Ищи причину воспаления, а не залечивай себя на время.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Никита » 14 мар 2011, 14:15

Та да...сам назначает антибиотик и сам пишет что небактериальный - странно....
анализы бы лчше повторить, в другом месте может сдать...
Аватара пользователя
Никита
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron