Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение watchman » 10 мар 2012, 16:45

У меня был опыт голодания.
Правда в то время мне было 25 и простатита не было, но был пиелонефрит.
Это были тяжелые годы, поэтому денег на медикаментозное серьезное лечение не было, а почки серьезно беспокоили.
До голода лет 5 регулярно пару раз в месяц делал клизмы или Шанк Пракшалану.
1-ый раз голодал в 98 году. Проголодал 3 дня насухо, потом неделю на воде.
Через пару недель после голода была почечная колика - поднялась температура, давление и, соответственно тошнота, бросило в озноб, нестерпимо заболели почки. Еле дополз до кровати. В кровати корчился минут 20. Потом все прошло. Думал, что негативные последствия от голода. На всякий случай мочился потом в банку, что бы посмотреть на мочу. Моча пошла мутная, густая, после отстаивания в банке осадок в палец толщиной на дне. Я понял - вышел песок. 5 лет меня почки особо не беспокоили. Пару раз в год по неделе пил травы.
3 года назад подхватил трихоманоз с хламидиозом.
Пролечился медикаментозно. Через пол года после курса решил почиститься и поголодать.
2-ой раз выдержал 2 недели голода. Потом, после курса голодания снова через колику почистились почки.
Голодал весной. Осенью опять заболели почки. Пошел к урологу. Повторно сдал анализы. Опять трихомонады. И так еще 2 раза.
Осенью 2011 перемерз на работе - в тот день резко похолодало. Через неделю снова почки и на этот раз простатит воспрял мгновенно - появилось частое и затрудненное мочеиспускание.
Опять пролечился медикаментозно.
Вот сейчас март 2012 - снова почки, снова простатит.
Вот тоже думаю голодать или нет. Медикаментозное лечение помогает все на более короткий срок, да и денег тянет немеряно.
По голоду почитал много разной литературы. Он лечит все. Но для серьезных результатов нужны длительные сроки - от 3х до 5и недель. Все, что народ писал про 3 дня - это не голод, это пищевое воздержание. Практически бесполезно, разве что создает удобства в чистке кишечника.
Голодать сразу длительные сроки очень тяжело и опасно - во время голодания начинается настолько интенсивная чистка загаженного организма, что не всякому под силу ее выдержать.
В голод нужноправильно войти и правильно из него выйти - это 80% успеха процедуры.
Все это есть в литературе. С моей точки зрения лучше всего и доходчивей расписано у Г.Малахова. К тому же адаптировано под нашу действительность.
Аватара пользователя
watchman
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:15
Откуда: Украина, Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение watchman » 15 мар 2012, 23:48

Планирую голодать 2 недели с 19.03.2012
Опыт буду выкладывать в блоге http://golodnetetka.blogspot.com/, надеюсь самочувствие позволит...
Аватара пользователя
watchman
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:15
Откуда: Украина, Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Артём » 16 мар 2012, 15:46

А мне кажется, это слишком опасно. Понимаю, что на медикаментозное лечение средств уходит много. Сам сейчас врача и клинику хочу сменить, так как трудности с подвигли. Но я бы попробовал народную медицину в таком случае. Ведь голодание на самом деле очень опасно. Его нужно проводить под наблюдением врачей.
Аватара пользователя
Артём
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Кто нибудь пробовал лечиться голоданием?

Сообщение Ибрагим » 25 мар 2012, 02:46

Лучше желудок не порть, я вообще считаю что самое лучшее выздоровление это когда ты веришь что выздоравливаешь, так например если женщина не хочет быть беременной, то плод растет внутрь...Вера дает многое, а надежда умирает последней)Удачи вам, очень надеюсь на ваше вызоровление! :acute:
Ибрагим
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 02:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron