Что делать?подскажите,помогите

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Что делать?подскажите,помогите

Сообщение Tourer » 06 фев 2011, 12:58

Здравствуйте, мне 23 года началось всё после того как я помыл машину 10 января замерз намочил ноги, вечером почувствовал легкий дискомфорт в мочевом пузыре в районе пупка и ниже к лобку ощущения такое как будто шрам после операции заживает но слабее,нарушение мочеиспускания не было,.Решил сходить к местному урологу он назначил общий анализ мочи,и крови засунул мне палец в зад и сказал что у меня небольшой простатит есть, прописал гентос омник и витапрост. Для уточнения я решил сходить в платную клинику "уро-про" там сделали узи ,анализ мочи,анализ сока простаты(это было больновато когда выдавливал),анализ на зппп. И так по порядку: Узи простаты ,размеры:толщина 2,72см ширина 3,36 см , длина 2,49 см, объем 11.93 см. Поперечный срез симметричен относительно сигаттальной оси,контуры четкие ровные.Эхографическая дифференциация железистых и фибромышечных зон не нарушена.Форма простаты округлая.Шейка мочевого пузыря в виде воронки,мышечные слои уретры,передняя фибромускулярная строма гипоэхогенные,неоднородной эхоструктуры,центральная и периферическая зоны несколько сниженной эхогенности,неоднородной эхоструктуры.В периферической зоне киста 4,3х4х5мм с гиперэхогенной капсулой. Перипристатическая клетчатка обычной эхогенности,граница между простатой и Перипристатической клетчаткой четкая.мочевой пузырь , семянные пузырьки,яички,почки это всё в норме. Результат сока простаты врач посмотрел в микроскоп сказал что всё отлично потом лучше присмотрелся сказал что небольшие отклонения есть но в целом всё хорошо, анализ на зппп тоже всё хорошо ни чего не подтвердилось,ректальное обследование тоже всё в норме. Диагноз: киста предстательной железы,простатита нет. Врач сказал я не знаю от чего тебя лечить. Так кому верить? Кто может РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА узи нормальный языком чтоб я понял что там у меня,что мне грозит,может у меня рак поэтому и простатит не нашли???мне страшно даже думать об этом.помогите
Tourer
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что делать?подскажите,помогите

Сообщение tim560 » 06 фев 2011, 14:42

пониженная эхогенность и неоднородность структуры по узи простаты - это признаки простатита. Судя по нормальному анализу сока простаты -имеются признаки хронического катарального ( начинающегося ) простатита. Рекомендую сухое тепло на низ живота, свечи с красавкой в прямую кишку по 1 свече 2 р 5 дней (стоят дешево в аптеке) - это спазмолитик, найз по 1 т 2 р 5 дней ( противовоспалительное). Из одежды носить джинсы или брюки только с кальсонами- сейчас холодно
tim560
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Что делать?подскажите,помогите

Сообщение Tourer » 06 фев 2011, 14:56

Когда это началась я пил нолицин 400мг 5 дней всё прошло, а 2 два дня назад подхватил грипп температура и т. д. И опять заболел мочевой
Tourer
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что делать?подскажите,помогите

Сообщение Tourer » 06 фев 2011, 18:57

Может ли это быть рак???что с кистой делать,из за нее может быть опухоль или рак?
Tourer
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что делать?подскажите,помогите

Сообщение haha » 06 фев 2011, 20:25

Да что ты на этом раке зациклился? Иди сдай кровь на ПСА для самоуспокоения. У тебя банальный простатит. Кстати как с семяизвержением? Кончаешь быстро? Стреляет? :-) На какие ЗППП сдавал анализы?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Что делать?подскажите,помогите

Сообщение Tourer » 06 фев 2011, 22:36

Кончаю нормально могу час полтора держаться,стреляет только когда долго сдерживаю себя где то после часа секса если нужно сразу кончить то не стреляет а просто брызгает сантиметров на 20 , перезарядка между актами минут 20,секс регулярно. Анализы на 7 зппп сдавал всё отрицательно. А че с кистой делать?
Tourer
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что делать?подскажите,помогите

Сообщение Tourer » 09 фев 2011, 10:12

Больше ни кто ничего не может сказать по этому поводу???
Tourer
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что делать?подскажите,помогите

Сообщение haha » 09 фев 2011, 11:02

А ты не пробовал более углубленно почитать форум? Например здесь
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Что делать?подскажите,помогите

Сообщение haha » 12 фев 2011, 08:16

И все!!! Народ замолчал! Все вылечились от простатита! Ура!!! Кранты всем урологам! Теперь врачи вымрут все с голода. :rofl: :rofl: :rofl:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Что делать?подскажите,помогите

Сообщение Иван » 25 фев 2011, 23:24

Не вымрут, haha, не вымрут к сожалению. Им хватит работы, ведь сознание того, что над здоровьем нужно работать приходит не ко всем. Многие воспринимают его как данность, хотя жизнь сколько учит...
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron