омнадрен-кто пробовал?

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

омнадрен-кто пробовал?

Сообщение димон70 » 27 май 2011, 17:25

Простатитчик с 20 летним стажем.До 40 лет простатит не беспокоил,никаких болей, ничего.Он меня не трогал,и я его тоже не трогал,только изредка подлечивался.Но как только стукнуло 40,он как будто сорвался."Стоямба" стал хуже и хуже,а во время "Великого поста" вообще пропал,и до сих пор не появлялся.Был у врача,сдал все анализы,УЗИ,бактерий-0.Врач назначил простатилен,верону,цинкит,немного стало лучше.Во второй визит назначил-омнадрен,(это тестостерон).Врач говорит,что противник антибиотиков,будем пока так восстанавливать.Я прочитал в журнале,что этот омнадрен не очень хорошо,что свой тестостерон может вообще не вырабатываться.Может кто пробовал этот омнадрен,расскажите.
димон70
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: омнадрен-кто пробовал?

Сообщение haha » 30 май 2011, 20:09

Ну начнемс. Какие "все анализы" сдавал? Зачем доктор к тебе в гормональный фон лезет? Сделай анализы на гормоны щитовидки, гипофиза, надпочечников и тд. может тебе тестостерон и не нужен. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: омнадрен-кто пробовал?

Сообщение димон70 » 07 июн 2011, 13:07

haha писал(а):Ну начнемс. Какие "все анализы" сдавал? Зачем доктор к тебе в гормональный фон лезет? Сделай анализы на гормоны щитовидки, гипофиза, надпочечников и тд. может тебе тестостерон и не нужен. :-)

Свободный тестостерон-12.
димон70
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: омнадрен-кто пробовал?

Сообщение димон70 » 27 июн 2011, 20:59

Попробовал я этот омнадрен-тишина.Доктор будет дальше проводить эксперименты.
димон70
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: омнадрен-кто пробовал?

Сообщение haha » 28 июн 2011, 15:02

В том то и дело, что докторишки за наши деньги на нас негласные эксперименты проводят. Пошли его подальше. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: омнадрен-кто пробовал?

Сообщение димон70 » 16 июл 2011, 13:13

Вообщем толка от этого омнадрена нет.Вчера пошел в больницу,уролог был в отпуске.Принимал хирург(профессор),говорит попробуйте виагру,сиалекс,люди до 80 лет с ними живут и ничего.Пощупал простату-не увеличена.Анализы все хорошие.Спросил со спиной проблем нет,тяжести не поднимаете.Если не поожет сиалекс,значит надо искать другую причину.Вообщем купил я сиалекс за 655 рублей,принял-НЕФИГА не помог,даже намека не было.Значит причина в другом.
димон70
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: омнадрен-кто пробовал?

Сообщение haha » 16 июл 2011, 14:25

Я же тебе написал, проверь полностью свой гормональный статус. Не только гормоны яичек, но и щитовидки, гипофиза, надпочечников. Например щитовидка на весь гормональный фон организма влияет, те при нарушении ее работы весь организм начинает разваливаться. Если ты упрямый и не хочешь внимать советам, то подсаживайся дальше на сиалекс и виагру. ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: омнадрен-кто пробовал?

Сообщение Lexic » 17 июл 2011, 16:29

можно я встряну,,,как говорил мне мой уролог, который меня наблюдал и оперировал, а не тот, что в поликлиннике,, 90 процентов импотенции в голове,, остальное в кровоснабжении и нервах, и лекарства это все фуфло,, что посоветовать не знаю,, могу тока пожелать найти такого уролога как я нашел
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: омнадрен-кто пробовал?

Сообщение haha » 19 июл 2011, 09:42

димон70, а у тебя работа с чем связана? не сидячая? Нервишки не расшатаны? Кстати, когда я простатилен ставил по месяцу ,то хотелось секса постоянно :-). Стояк, хоть дрова руби. Попробуй, он наверное на сосудистую систему простаты влияет.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: омнадрен-кто пробовал?

Сообщение димон70 » 19 июл 2011, 13:36

Нет работа стоячая.Что самое интересное,через двое суток после принятия сиалеса(уже не надеялся),у меня появилась эрекция,как раньше(после 3 месяцев полного штиля),на второй день снова(жена довольна)ничего не могу понять.Может сиалес дал толчок.
димон70
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron