как лечить?

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

как лечить?

Сообщение Rani » 15 авг 2011, 16:39

Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой.
Вообщем начну с самого начала.Переспал с девушкой без защитного плаща,через пару дней началась какая-то чесотка вокруг головки.потом прошло,но стало больно мочиться.Пошел к винерологу,сдал 5 мозков.Нашли уреоплазмоз.Назначили мне юнидокс и трихопон.Начала болеть сильно простата и появилась боль в яичках.Дальше я пошел к урологу.Сказали сильно воспалена простата.Уролог также назначил мне лечение.Также уролог сказал,что инфекция(уреоплазмоз)есть у всех просто она у меня активировалась,что-то типа этого.И на данный момент мне нужно убрать воспаление простаты.У меня теперь в голове полный туман.
Сейчас я принимаю Трентал,Вильпрафен,свечи с индометацином,пью имунал и еще колю простакор.
Что посоветуете?
Rani
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: как лечить?

Сообщение gri99 » 31 окт 2011, 19:00

Мне лично помог массажер «Aneros» (купил в интернет - магазине), сейчас пользуюсь им как для профилактики – забыл про боли, только эрекция возникает часто в не очень удобных местах 8-o
gri99
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: как лечить?

Сообщение haha » 03 ноя 2011, 16:15

Rani писал(а):Что посоветуете?

Ну что еще можно посоветовать, сдавать анализы и вперед лечиться. :-)

gri99 писал(а):Мне лично помог массажер «Aneros» (купил в интернет - магазине), сейчас пользуюсь им как для профилактики – забыл про боли, только эрекция возникает часто в не очень удобных местах

Ты тупень! Тебе про воспаленную опухшую простату говорят, а ты со своим анеросом лезешь.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: как лечить?

Сообщение Радость » 10 ноя 2011, 00:42

Мне 22 переохлаждения-алкоголь-простатит-отстой
я зарегился чтоб вам помочь
выкинул около трех касарей(грн) ,много раз посещал частного врача: уколы,пасты питьевые бл.. И ТД
НЕ ОТМЕНЯЙТЕ ОСНОВНОЕ ПРОПИСАННОЕ ВРАЧОМ ЛЕЧЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА
У МЕНЯ НЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ



150граммовые клизмы из отвара ромашки (процедить ,остудить до t 42-45 c. ставить перед сном
каждый день. стоимость 4грн 50коп в аптеке Буду рад если и вам поможет
Доброе дело +1 :)
Радость
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: как лечить?

Сообщение haha » 10 ноя 2011, 10:59

Клизмы из ромашки не ставил, но слышал что помогает очень. Зачет. :rofl:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: как лечить?

Сообщение александр с » 23 ноя 2011, 12:53

Да клизмы из ромашки помагают, но только совместно с антибиотиками, и как профилактическое после лечения.
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: как лечить?

Сообщение Евгений прастчик » 09 апр 2012, 13:08

Здравствуйте.Помогите советом.Как вылечиться.Мне 27 лет , простатитом болею с 13 лет.Здаю бак пассев обнаруживают бактерии : стрептокок , стафилокок фикалис, ауреус и т.д..Пропиваю антибиотики по чувствительности , физио, свечи : витапрост, лонгидаза, простатилен, регулярный секс,но ничего не помогает.сдаю повторный анализ , старого микроба нет , появляеться новый , либо старый микроб становиться устойчивым к принимаемому антибиотику и так много лет.Моя почта Ewgen.wolf.@yandex.ru Заранее благодарен.
Евгений прастчик
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron