Очень не рад присоединиться к собратьям по несчастью!

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Очень не рад присоединиться к собратьям по несчастью!

Сообщение Щас » 21 ноя 2011, 14:06

Заранее прошу модераторов строго не судить за не совсем нормативную лексику! :sorry:

Просмотрев Форум, я понял, что многие здесь уже имеют опыт медикаментозной борьбы с этой поганой мужской напастью.
Поделитесь, пожалуйста! Расскажите, какие лекарства вам помогли?

Моя историйка:

Мне 61 :-[ . Я - геолог.
Довелось мне побывать в июне этого года в экспедиции в горах Монголии. Гоби-Алтай - горы серьёзные! Высота под 3000 м и более, иногда ветер - буквально с ног сшибает, град по ушам хлещет...
Но жили в весьма комфортабельных условиях (по геологическим меркам!) - юрты с печками, столовая со жратвой на ресторанном уровне, душ, сортир с унитазами.
В Монголии всё и началось!
Где-то в конце июня вылез я ночью из юрты "до витру сходить по-маленькому" ...и простоял на этом ветру минуты три-четыре в попытке всё из себя выдавить ( при этом были вроде бы и не болевые, но какие то очень неприятные ощущения ниже лобка).
Сначала я решил, что просто простыл - но это не проходит до сих пор (а я уже 5 месяцев в тёплой московской квартире)!
Потом подумал, что заразу какую прихватил - унитазы в сортире были какие-то ублюдочные, маленькие, по какому-то китайскому стандарту... Как не старайся, обязательно кой чем к фаянсу прикоснёшься, блин!!! ...Хотя девчушки монгольские вроде бы постоянно там с тряпками и дезинфецирующими средствами суетились... даже и зайти иногда как-то неудобно было :blush2:
...Загодя предвидя вопрос, отвечаю - с монголочками не трахался, хотя среди них встречаются очень миленкие... :no2:

Что, по Вашему мнению, со мной приключилось? Я простудился, или заразился чем, или просто моё простатитное время пришло?

Сразу говорю, что проблемки с потенцией меня мало волнуют: со "своей" бывшей сукой (их ещё "бывшая жена" называют!) - я уже полтора года не имел подобных дел... И на других баб, после почти 30-летнего малоприятного общения с ней - даже и смотреть противно!!! :smile5:
...А вот бегать по ночам каждые 2-3 часа в сортир - омерзительно...

ЗЫ. :secret: Ну да, да... :-( Я по полведра пива, действително, в день выпиваю! ...Но ещё год тому назад - это не мешало мне спать всю ночь до самого утра! %-)
Щас
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Очень не рад присоединиться к собратьям по несчастью!

Сообщение александр с » 23 ноя 2011, 12:48

Скорей у тебя уретрит, воспаление мочеиспускательного канала, а может ещё и цистит с простатитом прихватил. Может хроническое что то вылезло. Нужно полностью пакет анализов, а так просто предположение. На форумах полазь, ситуация типичная.

За это сообщение автора александр с поблагодарил:
Щас
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron