Как я лечусь от простатита

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Как я лечусь от простатита

Сообщение ivan3 » 07 дек 2011, 14:12

Здравствуйте,мне 32 года поделюсь и я с Вами своей историей и лечением может быть кому и пригодится.
Честно сказать признаки простатита начали появляться с 24 лет,скорее всего суровые условия в Армии и активная половая жизнь в молодости дало о себе знать,в то время просто не обращал внимания,прижимало проходило время и снова все отпускало,чувство дискомфорта уходило.Впервые посетил врача по поводу этого заболевания в 30 лет итог диагноз подтвердился простатит.Выписал какие то лекарства свечи рекомендовал массаж простаты,что было для меня дорого и по времени не получалось ходить,пришлось ограничится таблетками и свечами. После того как прошел курс почувствовал облегчение.Облегчение длилось около года,после стал замечать после употребления острого либо алкоголя все симптомы повторяются снова,слабое мочеиспускание,вялая эрекция,режет в промежности иногда,короче дискомфортное состояние. Решил подойти к процессу лечения со всей серьезностью, детей у меня пока нет, думаю не дай бог что нибудь в будующим даже спермограмму сделал ,слава богу все нормально)). Пошел уже к другому урологу к более опытному по отзывам, начал с анализов мочи,сдал а там лейкоциты,эритроциты зашкаливают,воспаление короче,далее мы начали искать причину воспаления сделали узи почек,простаты,мочевого пузыря,оказалось все в порядке,кроме простаты она воспалена хронически.Со стороны врача опять свечи Простатилен,и таблетки не помню какие уже.Пропиваю курсом сдаю мочу лейкоиты, эритрациты,упали воспаление спало но не до конца.Пока скитался по больницам в очередях познакомился с мужиком посоветовал "Экстракт настойка пчелиного подмора с маточным молочком".
Купил свечи простатилен ставил 10 дней на ночь ,после начал пить эту настойку по 15 капель 3 раза в день до еды,пил ровно месяц,да кстати алкоголь полностью исключил в это время обязательное условие.Какое было удивительное ощущение когда как то утром проснувшись у меня появилась утренняя эрекция,да и сексом стало в кайф заниматься с подругой,и просто в туалет сходить не напрягаясь. Короче вот уже как пять месяцев пока ничего не беспокоит как дальше будет не знаю,раз в пол года курс необходимо повторять,после нового года пройду еще раз.
По своему опыту понял что для меня главное это не злоупотреблять алкоголем,в меру и по праздникам,не переохлаждаться раньше садился в холодную машину сейчас грею.И двигаюсь в бассейн записался. Надеюсь кому нибудь будет полезен мой рассказ, будьте здоровы
ivan3
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как я лечусь от простатита

Сообщение Slon » 23 дек 2011, 08:00

Я лечил свой простатит афалой. Принимал курс 2 месяца, потом контрольный осмотр,узи и анализ ПСА. Все нормализовалось, благо вовремя обратился и лечение нормальное назначили. А еще уролог посоветовал почаще заниматься сексом с женой, чтобы застоя в простате не было и конечно не застужать простату.

За это сообщение автора Slon поблагодарил:
бродя
Slon
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Как я лечусь от простатита

Сообщение mramor » 31 авг 2018, 14:07

Тоже пил афалу несколько месяцев. Совершенно никакого эффекта не ощутил . Да, пока пьешь простата вроде не беспокоит и постоянно кажется, что симптомы постепенно уходят. Но как будто до конца все равно не помогает. У меня какие-то такие остались впечатления
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как я лечусь от простатита

Сообщение exo » 04 сен 2018, 18:55

Давно пили? Если пишите в прошедшем времени, значит сейчас лечитесь чем-то другим? Напишите чем? для общего развития, может чего -то не знаю
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как я лечусь от простатита

Сообщение mramor » 05 сен 2018, 18:17

Сейчас ставлю свечи "Простатилен" курсами дважды в год для профилактики. Иногда, если подкатывает, тоже делаю превентивный курс из 5 или 10 свечей, смотря по ощущениям
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как я лечусь от простатита

Сообщение exo » 07 сен 2018, 13:26

Знакомые свечи, слышал про них. А какого производителя?
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как я лечусь от простатита

Сообщение mramor » 09 сен 2018, 00:24

Цитомед. Продаются в сине-серебристой упаковке. Не перепутайте с другими производителями или другими свечами, содержащими пропролис или антибиотик. В этих свечах не содержится ничего из перечисленных компонентов, на которые у некоторых мужчин бывает аллергия
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как я лечусь от простатита

Сообщение 89231672507@mail.ru » 25 янв 2019, 10:26

Я лечил простатит с 20 лет еще с университета ,потратил много денег !Но спустя какое-то время анализы становились опять плохими,хорощий результат был но он был временным (Брали сок и смотрели лейкациты) Так поменял несколько клиник потратил нормально денег,но и помучали меня там нормально !!Сейчас мне 34года и роделась дочь 8 месяцев назад .Я нашол отличный метод лечения для себя и совсем безобидный и эфективный(без всяких масажев и тому подобному)Метод разработан в Наукограде профессором ,но почему то они не занимаются продвижением и лечением (они только разрабатывают но лечит им нельзя )Лечение зависит от сложности и времени болезни как я понял ,ЛЕЧЕНИЕ простое поэтому можно пройти курс на дому!(как я впринципе и поступил)если что пищите помогу мужики ,здесь бываю редко вот почта и он же и номер 89231672507@mail.ru P.S Я просто поделился в кратце своей историей я сам столкнулся с этим недугом но сейчас все хорошо.Если кому-то помогу прошу написать обьективный отзыв.
89231672507@mail.ru
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron