Подскажите как быть!

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Подскажите как быть!

Сообщение lokin » 23 янв 2012, 19:50

Всем добрый день!!! Подскажите как правильно поступить и не попасть на развод врачей, а то у меня похоже крыша едет! В общем полтора года назад началось жжение в нижней части живота, направился в частную клинику, сдав все анализы, результат Хронический простатит, как так, почему он сразу хронический, никогда ничего не болело и тут!!! в общем врач вроде нормальный был ободрил, прописал лечение, за сумасшедшие деньги...пролечился я месяц, вроде все нормально, через пол года опять таже история только признаки другие, я опять в эту клинику врача того уже и след простыл.....опять анализы, опять куча денег, когда такая болезнь никаких денег не жалко.В общем прошел лечение, повторные анализы,по словам врача все красиво, прошло два месяца!!!!! и опять тоже самое....у меня уже истерия начинается, иду в другую клинику, вроде много народу, вроде врач нормальный опять анализов на 7000 тысяч, и опять по результатам анализов обострение!!! через 2 месяца!!!! как так!!! ...подскажите что делать куда идти!!! я за прошлое лечение еще долг не отдал, а тут опять 50000 за лечение!!!....
lokin
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подскажите как быть!

Сообщение saveli_L » 27 янв 2012, 16:07

Чего-то ценники у вас крутоваты.
saveli_L
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите как быть!

Сообщение александр с » 31 янв 2012, 13:00

Зачем сразу бежать к частникам, деньги что ли лишнее. Сначала нужно поспрашивать кто где лечился, с участковыми врачами пообщаться, среди них не мало хороших специалистов и мало заинтересованы в разводе на деньги. С меня допустим ни чего не взял, даже предлагал, отказался!!! Все анализы бесплатно сделали. Не надо бежать к этим работникам автосервиса.
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Подскажите как быть!

Сообщение Кирилл » 06 мар 2012, 02:27

Цены великоваты и правда. А чем вас государственная клиника не устраивает? И уж если и идти в частную, то проверенную. Мне врач и номер сотового своего дал, визитку. А то у вас так странно всё выходит. Может вы сами себе приключения ищите. Реально, ещё не слышал, что вот так на одни и те же грабли, и столько раз :unknw:
Аватара пользователя
Кирилл
Интересующийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 02:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Подскажите как быть!

Сообщение КЭП » 18 апр 2012, 21:56

Вообще, есть у урологов такая фишка - ещё до результатов анализов втюхивать своё платное лечение: массажы, введения лекарств в уретру и, конечно же, жёсткие антибиотики. Спрашивается, на каком основании всё это, если даже нет анализов???? Все хотят поскорее срубить бабла.....
Аватара пользователя
КЭП
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите как быть!

Сообщение Степан » 19 сен 2012, 14:58

Здравствуйте ,хочу вам предложить кое что очень полезное. Мне самому очень помогло. И мне просто очень хочется посоветывать всем чтобы предостиречь и помочь . Обезательно почитайте . Там написано все от самып первых симптомов до профилактики и лечения.
Степан
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите как быть!

Сообщение yute » 16 дек 2013, 15:12

lokin писал(а):Всем добрый день!!! Подскажите как правильно поступить и не попасть на развод врачей, а то у меня похоже крыша едет! В общем полтора года назад началось жжение в нижней части живота, направился в частную клинику, сдав все анализы, результат Хронический простатит, как так, почему он сразу хронический, никогда ничего не болело и тут!!! в общем врач вроде нормальный был ободрил, прописал лечение, за сумасшедшие деньги...пролечился я месяц, вроде все нормально, через пол года опять таже история только признаки другие, я опять в эту клинику врача того уже и след простыл.....опять анализы, опять куча денег, когда такая болезнь никаких денег не жалко.В общем прошел лечение, повторные анализы,по словам врача все красиво, прошло два месяца!!!!! и опять тоже самое....у меня уже истерия начинается, иду в другую клинику, вроде много народу, вроде врач нормальный опять анализов на 7000 тысяч, и опять по результатам анализов обострение!!! через 2 месяца!!!! как так!!! ...подскажите что делать куда идти!!! я за прошлое лечение еще долг не отдал, а тут опять 50000 за лечение!!!....


Вот это цены с вас дерут!
Вы бы хоть к нескольким врачам обращались, чтобы разное мнение услышать.
Нам с мужем повезло, друг работает в этой области и сразу дал совет чем лечиться. Аппарат есть ЭНП Реал Мен, мы нашли его на сайте inn-med
Посмотрите там же, намного дешевле выйдет, лечиться можно в домашних условиях, и результат вас точно не расстроит. Во всяком случае у мужа ничего не повторялось подобного уже более 2 лет.
Выздоравливайте!
Удачи :)
yute
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите как быть!

Сообщение kentervill » 17 дек 2013, 15:41

yute писал(а):
lokin писал(а):Всем добрый день!!! Подскажите как правильно поступить и не попасть на развод врачей, а то у меня похоже крыша едет! В общем полтора года назад началось жжение в нижней части живота, направился в частную клинику, сдав все анализы, результат Хронический простатит, как так, почему он сразу хронический, никогда ничего не болело и тут!!! в общем врач вроде нормальный был ободрил, прописал лечение, за сумасшедшие деньги...пролечился я месяц, вроде все нормально, через пол года опять таже история только признаки другие, я опять в эту клинику врача того уже и след простыл.....опять анализы, опять куча денег, когда такая болезнь никаких денег не жалко.В общем прошел лечение, повторные анализы,по словам врача все красиво, прошло два месяца!!!!! и опять тоже самое....у меня уже истерия начинается, иду в другую клинику, вроде много народу, вроде врач нормальный опять анализов на 7000 тысяч, и опять по результатам анализов обострение!!! через 2 месяца!!!! как так!!! ...подскажите что делать куда идти!!! я за прошлое лечение еще долг не отдал, а тут опять 50000 за лечение!!!....


Вот это цены с вас дерут!
Вы бы хоть к нескольким врачам обращались, чтобы разное мнение услышать.
Нам с мужем повезло, друг работает в этой области и сразу дал совет чем лечиться. Аппарат есть ЭНП Реал Мен, мы нашли его на сайте inn-med
Посмотрите там же, намного дешевле выйдет, лечиться можно в домашних условиях, и результат вас точно не расстроит. Во всяком случае у мужа ничего не повторялось подобного уже более 2 лет.
Выздоравливайте!
Удачи :)

Yute, не смог на йти на сайте способ применения ЭНП Реал Мен.... Подскажите, пожалуйста
kentervill
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите как быть!

Сообщение yute » 17 дек 2013, 15:52

kentervill писал(а):
yute писал(а):
lokin писал(а):Всем добрый день!!! Подскажите как правильно поступить и не попасть на развод врачей, а то у меня похоже крыша едет! В общем полтора года назад началось жжение в нижней части живота, направился в частную клинику, сдав все анализы, результат Хронический простатит, как так, почему он сразу хронический, никогда ничего не болело и тут!!! в общем врач вроде нормальный был ободрил, прописал лечение, за сумасшедшие деньги...пролечился я месяц, вроде все нормально, через пол года опять таже история только признаки другие, я опять в эту клинику врача того уже и след простыл.....опять анализы, опять куча денег, когда такая болезнь никаких денег не жалко.В общем прошел лечение, повторные анализы,по словам врача все красиво, прошло два месяца!!!!! и опять тоже самое....у меня уже истерия начинается, иду в другую клинику, вроде много народу, вроде врач нормальный опять анализов на 7000 тысяч, и опять по результатам анализов обострение!!! через 2 месяца!!!! как так!!! ...подскажите что делать куда идти!!! я за прошлое лечение еще долг не отдал, а тут опять 50000 за лечение!!!....


Вот это цены с вас дерут!
Вы бы хоть к нескольким врачам обращались, чтобы разное мнение услышать.
Нам с мужем повезло, друг работает в этой области и сразу дал совет чем лечиться. Аппарат есть ЭНП Реал Мен, мы нашли его на сайте inn-med
Посмотрите там же, намного дешевле выйдет, лечиться можно в домашних условиях, и результат вас точно не расстроит. Во всяком случае у мужа ничего не повторялось подобного уже более 2 лет.
Выздоравливайте!
Удачи :)

Yute, не смог на йти на сайте способ применения ЭНП Реал Мен.... Подскажите, пожалуйста


На сколько я знаю, используется как ректальные свечи, а дальше электронная стимуляция прямой кишки.
yute
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите как быть!

Сообщение kentervill » 17 дек 2013, 16:02

Вот это цены с вас дерут!
Вы бы хоть к нескольким врачам обращались, чтобы разное мнение услышать.
Нам с мужем повезло, друг работает в этой области и сразу дал совет чем лечиться. Аппарат есть ЭНП Реал Мен, мы нашли его на сайте inn-med
Посмотрите там же, намного дешевле выйдет, лечиться можно в домашних условиях, и результат вас точно не расстроит. Во всяком случае у мужа ничего не повторялось подобного уже более 2 лет.
Выздоравливайте!
Удачи :)[/quote]
Yute, не смог на йти на сайте способ применения ЭНП Реал Мен.... Подскажите, пожалуйста[/quote]

На сколько я знаю, используется как ректальные свечи, а дальше электронная стимуляция прямой кишки.[/quote]

Yute, огромное спасибо за помощь :smile25_: на сайте inn-med карта оказывается есть :) оказывается аптека, где продают Реал Мен всё это время находилась рядом с моим домом :) пойду покупать!
:bye:
kentervill
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron