Помогите!!!!!Пожалуйста!!!!!

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Помогите!!!!!Пожалуйста!!!!!

Сообщение Вячеслав » 06 мар 2012, 11:43

Пару месяцев назад обратился к урологу с проблемой,сделали Узи,поставили диагноз "начальная стадия простатита",назначили не дешевые процедуры и курс лечения: Вит Е,Простамол,Витапрост,Ципролет А.......процедуры прошел,пролечился,после всего этого сдал анализы,врач сказал,что обнаружил небольшое восполение и велел пропить Офлоксин и фитолизин,сказал,что после этого все придет в норму. Фитолизина выпил 2 тюбика,но боли никуда не делись....Сейчас сомневаюсь в компетентности своего врача и больше обращаться к нему не хочу.Подскажите может меня не правильно лечили? И почему после 2 подряд курсов антибиотиков воспаление никуда не делось? :-(
Вячеслав
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!!!!!Пожалуйста!!!!!

Сообщение haha » 06 мар 2012, 20:26

Банальное начало хождения по мукам, приходишь на прием ставят хронический простатит . Затем назначают антибиотики неизвестно от какой бактерии, вводят болезнь в запущенную стадию и все. Уролог доволен, голодный не останется, а пациент будет готов выложить кучу бабосов. А теперь по существу. ЛЕЧЕНИЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ!!! Два курса антибиотиков, тебе еще повезло. В соседней ветке вообще человеку простатит лечат обезбаливающим. :daa: :fool: Я за три года выпил вообще вагон и маленькую тележку антиков, врачи по кабинетам прятались или увидев меня начинали изображать срочную занятость. Вот! :-) А сейчас если хочешь узнать получше уролога, прийди к нему с наглым лицом и спроси: от каких таких бактерий он лечит тебя антибиотиками? Так же спроси как он так не взяв анализ на ПЦР и бак посев, смог своей интуицией угадать наличие у тебя возбудителя воспаления в предстательной железе? Думаю этих вопросов твоему доктору будет достаточно. После этих вопросов начинай ТРЕБОВАТЬ взятие анализов методом ПЦР соскоба из уретры, секрета простаты либо спермы. Также сделать бак посев этого же материала. НО... сдавай анализы не менее чем через две недели после окончания приема антибиотиков.

За это сообщение автора haha поблагодарил:
Вячеслав
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Помогите!!!!!Пожалуйста!!!!!

Сообщение Артём » 16 мар 2012, 15:54

haha писал(а):А сейчас если хочешь узнать получше уролога, прийди к нему с наглым лицом и спроси: от каких таких бактерий он лечит тебя антибиотиками? Так же спроси как он так не взяв анализ на ПЦР и бак посев, смог своей интуицией угадать наличие у тебя возбудителя воспаления в предстательной железе?


8-o ужас. Мне теперь становится всё более беспокойно. Я лечусь уже 6 месяцев. Проблема никуда не уходит. Была постоянная сдача анализов, 4 курса антибиотиков, массажи, народные методы, бак посев уже и сложно сказать, сколько раз сдавал :no2: деньги закончились, приходится менять клинику. Теперь думаю, может оно и к лучшему :unknw: Денег вбухал "море", а результата нет.
Аватара пользователя
Артём
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Помогите!!!!!Пожалуйста!!!!!

Сообщение Ибрагим » 25 мар 2012, 02:35

Недавно где-то с два месяца назад двоюродный брат вылечился от простатита, он очень сильно рекомендовал препарат для лечения хронического простатита с названием "Простатилен."Изображение Этот препарат выпускает компания Цитомед http://www.cytomed.ru. Попробуй обратиться к ним, они помогут, у них есть бесплатная медицинская справка-онлайн, можешь спросить что да как ;-)
Ибрагим
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 02:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!!!!!Пожалуйста!!!!!

Сообщение Ибрагим » 25 мар 2012, 02:40

Насчет анализов хотелось бы добавить что при выборе врача надо быть повнимательнее, а то сейчас бывает такие, что три шкуры сдерут и не вылечат :-( Впрочем почти тоже самое сказал "haha" :-/
Ибрагим
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 02:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!!!!!Пожалуйста!!!!!

Сообщение anshakovich » 15 апр 2012, 21:31

Парень! Я больной со стажем. принимал и простатилен и ледазу и бог его знает что еще! бады которые мне выписывал долбаный уролог! Я столько денег выбросил на ветер! ОНИ ЭТИ ВРАЧИ НЕ ЛЕЧАТ! ИМ ЭТО НЕ НУЖНО! У меня давно хронический простатит думаю уже аденома,даже анализы на онкомаркер сдавал. Слышал что поможет ввод в анал смесь мёда с яичным желтком. Джуна гдето говорила.
anshakovich
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 21:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron