Ваши конструктивные предложения по работе форума

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Ваши конструктивные предложения по работе форума

Сообщение Andrey_V » 31 май 2010, 18:36

Создал данный ресурс и форум на нем, что бы народ начал общаться, обмениваться опытом по лечению простатита, но ... процесс идет вялый. Посетители есть, зарегистрированные пользователи тоже есть и все... тишина. Уважаемые товарищи по несчастью, коллеги по болезни, вам лень оставить сообщение на форуме? Рассказать о своем удачном или не очень опыте борьбы с простатитом? Описать свою историю? Будьте добры вносите свою лепту тоже. И в связи с этим задаю вопрос: какие у вас предложения по продвижению этого форума, что бы вам хотелось видеть на сайте и форуме? В общем рассмотрю все конструктивные предложения. :)
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Ваши конструктивные предложения по работе форума

Сообщение haha » 01 июн 2010, 13:20

Андрюха, даже и не знаю что предложить. Может по форумам походить, народ поприглашать?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Ваши конструктивные предложения по работе форума

Сообщение Настоящий индеец » 13 июн 2010, 09:33

Можно полюбопытствовать, какие цели преследуют создатели этого ресурса? Бизнес, тщеславие или чисто гуманитарные?
Настоящий индеец
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Ваши конструктивные предложения по работе форума

Сообщение Andrey_V » 14 июн 2010, 03:19

Настоящий индеец писал(а):Можно полюбопытствовать, какие цели преследуют создатели этого ресурса?

Я же написал в первом сообщении:
Andrey_V писал(а):Создал данный ресурс и форум на нем, что бы народ начал общаться, обмениваться опытом по лечению простатита

Ни о каком бизнесе и тщеславии речь не идет. Заметьте, я не продаю никаких своих статей, все выкладывается и будет выкладываться в свободном доступе на сайте. Похвал и наград тоже не требую, я уже говорил хочу сплотить страдающих простатитом и расстройствами в мочеполовой сфере для общения и обмена опытом в лечении воспаления предстательной железы и сопутствующими ему осложнениями. Встречный вопрос: а к чему вы это спрашиваете?

За это сообщение автора Andrey_V поблагодарил:
Настоящий индеец
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Ваши конструктивные предложения по работе форума

Сообщение Настоящий индеец » 14 июн 2010, 07:31

Спрашиваю потому что, любопытно и потому что Вы все таки вкладываете в раскрутку пусть и относительно небольшие на все таки средства. Редко можно встретить вложения без желания заработать на этом еще больше. И не хотелось бы невольно (в темную) участвовать в раскрутке какого- нибудь "чудо" средства или клиники.
Если все это Вы делаете из желания помочь людям то тут мы с Вами единомышленники. Поскольку имею личный опыт лечения, и пришел к выводу что правильная медицинская помощь по этой проблеме почти, что отсутствует , хочу поделиться своими мыслями по поводу простатита. Спасибо за площадку.
Настоящий индеец
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Ваши конструктивные предложения по работе форума

Сообщение Andrey_V » 15 июн 2010, 08:44

Будьте уверены, я не раскручиваю чудо средство и не являюсь представителем кокой-нибудь клиники. Я сам по себе и накопивший достаточно много опыта в лечении простатита.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Ваши конструктивные предложения по работе форума

Сообщение llo » 23 июн 2010, 22:34

Добрый день, коллеги)!

Большое спасибо создателю сайта!

Прочитав здесь несколько постов я почерпнул больше дельной информации чем за 4 года хождения по разным "лекарям".


По поводу предложений - мне кажется, было бы неплохо как то систематизировать советы и методики. Создать более менее универсальный шаблон лечения.

Также я думаю для общего блага будет полезно составить максимально полный набор анализов для точной диагностики причин и очагов нашего гребанного недуга.
llo
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ваши конструктивные предложения по работе форума

Сообщение kor » 24 июн 2010, 09:39

llo писал(а):Также я думаю для общего блага будет полезно составить максимально полный набор анализов для точной диагностики причин и очагов нашего гребанного недуга.

Добрый день! Поддерживаю, и выделить жирным и приколоть постоянно вверху. С правильными названиями и по отдельности каждый анализ, поподробнее.
kor
Интересующийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ваши конструктивные предложения по работе форума

Сообщение Andrey_V » 24 июн 2010, 20:16

Ребята постараюсь собрать все в кучу и систематизировать. Но это в будущем, тк сейчас работы хватает с продвижением этого ресурса. Все силы и свободное время на это уходит.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Ваши конструктивные предложения по работе форума

Сообщение Krokodil » 29 июл 2010, 12:17

Молодец Andrey!!! Спасибо что пытаешся объединить нас. Я почерпнул здесь инфы больше чем на других ресурсах где тока рекламы чегота или кагота. В нужном направлении работаеш. Понять проблему может тока тот кто это испытает. Так что не опускай руки, тока вместе можно биться с этой напастью!!! :good:

За это сообщение автора Krokodil поблагодарил:
Andrey_V
Krokodil
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron