cpps синдром хронической тазовой боли

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 02 июн 2010, 18:32

Здравствуйте,я прочитал на каком то сайте, что Джон Кеннеди тоже болел простатитом,правда хроническим синдромом тазовой боли! Там еще был перечень каких то известных личностей,но мне запомнился только Кеннеди. Думаю иногда о нем,подбадриваю себя, человек же жил и был успешен и с простатитом,хотя на меня это заболевание оказало разрушающее воздействие! КПД снизился в разы, весь оптимизм улетучился! продолжаю как то жить и двигаться по инерции,но конечно паруса уже не наполнены ветром как раньше! проблематично еще ,что когда все началось,то я едва совершеннолетия достиг! время когда еще надо построить свою жизнь,нужны силы,это не в 50 лет,когда можно почивать на лаврах, и опираясь на поддержку близких,уже созданной семьи пытаться жить с болезнью. Уже 5 лет мучаюсь, и поделиться особенно то и не могу опытом, те советы,которые дает админ очень хорошие, я вначале тоже попал к горе доктору! наобум без посева попил антибиотики, прошел массаж в процессе восполения! короче совершил ошибку,лечился в провинции в поликлинике по совковому! потом по совету мамы лег в стационар, мол там опытнее врачи,они практики,бьются как говорится на передовой!это был ужас, бужирование навсегда останется в моей памяти,железным штырем прям в мочевой пузырь,да еще с каким то раствором серебра,пекло однако! потом только узнал,что врачу за такое бы руки да ноги поотрывать надо! ну лечение мне такое не помогло,какие то еще свечи типа простатилена, простокора, фиторовые свечи и.т.д. потом еще сдал анализ на осло, не знаю что это такое,корочен стафилокков в крови было много,против них еще какой то антибиотик попил!

За это сообщение автора John Kennedy поблагодарил:
Andrey_V
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 02 июн 2010, 18:38

Открою новую тему, синдром хронической тазовой боли, IIIb вроде по классификации national institut of healthcare. хронический абактериальный невосполительный простатит
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 02 июн 2010, 18:51

о создал новую тему,так вот продолжу, потом я лечился еще у нескольких врачей,тоже не помогло,стандартные какие то курсы,делал пцр,сдавал сперму. но бакпосева не делал,никто не посылал,а я и не знал! сок вначале был восполительный,где то 15 лейкоцитов,потом в норму пришел. где то месяца через 2 безуспешного плотного лечения я поехал в москву, по рекомендации, к "хорошему" врачу. врач действительно оказался хорошим. Послал в институт урологии,сделать трузи, простата была увеличенной, сантиметров 30, при нужном обьеме 20, ну он и по палпации определял примерный обьем,массаж делал шикарный,легкий, другие (а я до этого уже где то 4 врачам позволил у себя в анале показать высший пилотаж) делали сильно, и было неприятно очень,короче травмировали просто железу! у него же делал лазер, на каком то русском аппарате, до этого тоже делал лазер в оцкб,но там он какой то жутко совковый был. Короче прошел курсы лазера и массажа.Был в лаборатории ниар медик на октябрьском поле,сдавал сперму смотреть, и делал опять таки трузи! делал еще магнитную терапию, короче так я лечился где то пол года, у врачей где то 5, и лишь один из них был очень хороший,я это понял,когда сам глубже вьехал в материю,ознакомившись с литературой!поэтому очень важно,попасть к хорошему специалисту,и у которого есть желание заниматься!
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение haha » 02 июн 2010, 18:55

Скажу я тебе по секрету, синдрома хронической тазовой боли нету. Этот синдром ХТБ специально придумали чудо-доктора, чтобы посылать нахер плохо поддающихся лечению от простатита пациентов. Ты доктору "болит же до сих пор", а он "у тебя синдром ХТБ, у него даже классификация есть и иди ты .... чего нибудь попей". Вот так!
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 02 июн 2010, 18:58

по моим симптомам, у меня вначале была легкая боль в промежности, сначала думал пройдет,но долго не тянул,к врачу обратился на 3 день, поскольку понял,что в промежности если болит,то это хорошо быть не может, так вот боль была очень легкой,просто что то беспокоило там,но вот с этим воспалением и увеличенной железой я возился где то пол года как описал выше,и лейкоциты довольно бытстро пришли в норму, может за месяц,уже не помню,5 лет назад было,а размеры за пару месяцев,но боль осталась такой же легкой и не навязчивой. Но не проходила, врачи говорил,что источники инфекции тоже могут быть причиной, я сделал операцию по выравниванию носовой перегородки, и удалению миндалин из горла,тоже в москве, боль все равно не проходила! после операции есть не мог,горло изранено было,похудел на 8 кг! ну и после всего этого пути я перестал дальше суетится,как то смирился уже с этой болью,ведь я же думал,что я сделал все что возможно. ну и сосредоточился дальше на учебе и работе, пытался не думать о боли. игнорировать ее, к тому же это был так сказать дискомфорт. Кстати при первом же обращении к врачу он сказал,что раз уж оно началось,то это на всю жизнь теперь,что конечно меня повергло в шок!
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение haha » 02 июн 2010, 19:00

А какие у тебя сейчас симптомы и жалобы?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 02 июн 2010, 19:06

прошел год где то после моего лечения полугодовалого,я не лечил ничего,ходил только каждый раз когда был проездом в москве к врачу и проверял сок,воспаления не было,все вроде ок. ну и поехал на море ,в санаторий лечится,типа грязи,организм укрепить,и там у уролога он сказал сделать посев,хотя восполения не было,сделал посев, были какие то два вида стафилококкоф или стрептококов 10 в шестой степени, назначил лечение с иммуномодуляторами и антибиотиками клиндомицин и юнидокс по чувствительности подобранными. плюс инекцции миромистина внутреуретрально!и свечи витапрост,(до этого тоже делал несколько курсов этих свечей уже) ну там целая таблица была,и как раз в этом санатории заметил,что у меня начало учащаться мочеиспускание, стал бегать каждые два часа в туалет примерно,сдерживать могу,но неприятно,вода давит как бы на железу,и становится больнее чем обычно. короче прошел и это лечение,тоже не помогло. и так и осталось боль,плюс учащенное мочеиспускание
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 02 июн 2010, 19:12

ну и такая симптоматика была до этой зимы, боль легкая + учашенное мочеиспускание,на ночь не пил, и мог досыпать до утра без подьема,если пил ,то вставал ночью мочится. короче поле полутра лет к боли добавилось мочеиспускание, и потом задержка,но задержку удалось убрать зооксоном и тамсолусином бетой блокиратором адрено каких то хреней. и так жил дальше,лишь посещая врача для проверок сока на восполение,а ну еще после курса антибиотиков клиндомицина и юнидокса убились эти стрептококи и появились какие то новые, тоже 10 в шестой,ну врач у которого я постоянно сказал, что смысла нет пить антибиотики,сажаю организм,а иммунитета нет,и новые сразу цепляются,ну я тогда оставил своих бактерий жить в покое,и когда делал через где то пол года еще раз посев,то их уже не было,все было чисто,как то сами они исчезли,потом еще делал для контроля,и тоже было чисто!
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 02 июн 2010, 19:17

ну и так жил дальше, врачи говорили воспаления нет, хтб. просто боли. так было 4 года.до этой зимы, я поехал в москву на лечение,лечился в частной клинике,врач грамотный! курс был аппарат андрогин электростимуляция.форез,вибрация и лазер ректально. простаплант,витапрост, свечи диклофенак,тампоны грязевые микроклизьма массаж. такой курс лечения 10 дней,тоже не помогло,вообще никогда ничего не помогало,ни после какого лечения.хотя я где то в общей сложности курсов 12-15 прошел,а в первые 6 месяцев вообще сплошной курс был разных физио и медикаментозных терапий
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 02 июн 2010, 19:21

ну и потом где то через 3 недели после лечения.боль усилилась.стала жгучей,после мочеиспускания печь стало.я снова кинулся к врачу.только уже тут.живу в германии, тут в анал никто не лезет.все смотрят по моче. сдал сперму., ни в сперме,ни в моче воспаления или бактерий не нашли.сперму посеяли. вначале диклофенак помагал. с одной свечи.жгучая боль уходила где то на 2 недели, а потом возвращалась и так раза 3 . а потом 3 свечи подряд уже даже и в день когда поставил не дали результата, боль усилилась, не мог уже ночью спать,просыпался из за болей и не мог заснуть.прикладывал теплую грелку,чтобы как то отвлечь внимание от боли ,от недосыпа общее состояние просто хана
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron