cpps синдром хронической тазовой боли

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение haha » 04 июн 2010, 17:52

Настоящий индеец писал(а):Вопрос, появляются ли на головке полового члена и под ней маленькие, безболезненные пятнышки-покраснения, нет ли ощущения что быстро появляется неприятный запах от головки?

Дружище, у тебя походу грибы кандида. :)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 04 июн 2010, 23:22

haha писал(а):
Настоящий индеец писал(а):Вопрос, появляются ли на головке полового члена и под ней маленькие, безболезненные пятнышки-покраснения, нет ли ощущения что быстро появляется неприятный запах от головки?

Дружище, у тебя походу грибы кандида. :)


Уважаемый хаха,это был вопрос,насчет запаха и пятнышек,и я на него ответил,что ни запаха,не пятнышек нет, поэтому тут не кандидоз, или во всяком случае таких проявлений его у меня нет
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 04 июн 2010, 23:28

У вас подтекание мочи есть? Губки и вокруг уретры покрасневшая кожа? Во время напряжения при дефекации мутные капельки выделяются? Последний раз секрет на микроскопию когда сдавали?[/quote]

Подтекания мочи нет. губки и вокруг уретры покрасневшей кожи тоже нет, во время напряжения при дефекации не выделяются ни капельки ни чего другого из уретры,на микроскопию секрет и сперму сдавал в марте, все было ок, ни черных телец бактерий,ни лейкоцитов зашкаливающих, в норме, кстати лейкоцитов у меня никогда не было много,когда все началось, то лейкоцитов было 15-18, врачи говорили,что вялый ползущий простатит
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 04 июн 2010, 23:29

Andrey_V писал(а):
John Kennedy писал(а):Губки и вокруг уретры покрасневшая кожа? Во время напряжения при дефекации мутные капельки выделяются? Последний раз секрет на микроскопию когда сдавали?

Подтекания мочи нет. губки и вокруг уретры покрасневшей кожи тоже нет, во время напряжения при дефекации не выделяются ни капельки ни чего другого из уретры,на микроскопию секрет и сперму сдавал в марте, все было ок, ни черных телец бактерий,ни лейкоцитов зашкаливающих, в норме, кстати лейкоцитов у меня никогда не было много,когда все началось, то лейкоцитов было 15-18, врачи говорили,что вялый ползущий
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 04 июн 2010, 23:38

Andrey_V писал(а):При втягивании одновременно ануса, а затем живота боли куда отдают? Кончаете быстро? Реакция на холод есть: при сидении на холодном и стоя босиком на холодном каменном полу? Когда кладете ладошку ниже пупка боль стихает? И еще реакция на погоду есть?


ПРи втягивании ануса боль отдает в промежность но не ближе к яичкам,а ближе к анусу, и боль усиливается,такая же жгучая,при втягивании живота нет никаких болевых ощущений,когда ниже пупка ладошку кладу ничего не меняется, когда давлю достаточно сильно на лобок вглубь к простате,то боли жгучей нет,только появляется ощущение как при позыве к мочеиспусканию. реакции на погоду нет,но состояние не зависит от того дождь,осень,весна или зима,но началось у меня все в конце февраля, а ухудшение сейчас наступило в конце января,когда к моей стабильной боли,дискомфорту,поверх нее наложилась жгучая боль,и печь после мочеиспускания и дефекации добавилось,раньше этого не было. реакция на холод есть когда сажусь,неприятно, стоя босиком на холодном полу реакции нет.
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение Andrey_V » 05 июн 2010, 07:50

John Kennedy писал(а):на микроскопию секрет и сперму сдавал в марте, все было ок, ни черных телец бактерий,ни лейкоцитов зашкаливающих, в норме, кстати лейкоцитов у меня никогда не было много,когда все началось, то лейкоцитов было 15-18, врачи говорили,что вялый ползущий

Я так и не понял, у вас результаты последней микроскопии секрета какие? Сколько лейкоцитов и лецитиновых зерен? Если где-то жгет и печет, значит воспаление есть. Я так понимаю вы женаты, когда лечитесь вы с резинкой спите?
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 06 июн 2010, 00:14

Я так и не понял, у вас результаты последней микроскопии секрета какие? Сколько лейкоцитов и лецитиновых зерен? Если где-то жгет и печет, значит воспаление есть. Я так понимаю вы женаты, когда лечитесь вы с резинкой спите?[/quote]

Лейкоциты были в порядке, сам смотрел в микроскоп,врач говорит свое мнение,а потом еще самому дает посмотреть, лецетиновых зерен было много. секрет простаты был в полном порядке и сперма тоже. вот и не знаю что делать,по анализам все ок,а печет и жгет, живу в гражданском браке уже несколько лет, слю в презервативе постоянно
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение John Kennedy » 06 июн 2010, 00:15

Andrey_V писал(а):
John Kennedy писал(а):на микроскопию секрет и сперму сдавал в марте, все было ок, ни черных телец бактерий,ни лейкоцитов зашкаливающих, в норме, кстати лейкоцитов у меня никогда не было много,когда все началось, то лейкоцитов было 15-18, врачи говорили,что вялый ползущий

Я так и не понял, у вас результаты последней микроскопии секрета какие? Сколько лейкоцитов и лецитиновых зерен? Если где-то жгет и печет, значит воспаление есть. Я так понимаю вы женаты, когда лечитесь вы с резинкой спите?


Лейкоциты были в порядке, сам смотрел в микроскоп,врач говорит свое мнение,а потом еще самому дает посмотреть, лецетиновых зерен было много. секрет простаты был в полном порядке и сперма тоже. вот и не знаю что делать,по анализам все ок,а печет и жгет, живу в гражданском браке уже несколько лет, слю в презервативе постоянно
John Kennedy
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение Andrey_V » 06 июн 2010, 04:13

Сколько лейкоцитов в поле зрения было? От приема каких антибиотиков вам легче становилось? Подскажите, вы секрет на микроскопию и бак посев сдавали до или после как жечь начало? Мочу на бак посев пробовали сдать?
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение haha » 06 июн 2010, 09:00

John Kennedy писал(а):
haha писал(а):
Настоящий индеец писал(а):Вопрос, появляются ли на головке полового члена и под ней маленькие, безболезненные пятнышки-покраснения, нет ли ощущения что быстро появляется неприятный запах от головки?

Дружище, у тебя походу грибы кандида. :)


Уважаемый хаха,это был вопрос,насчет запаха и пятнышек,и я на него ответил,что ни запаха,не пятнышек нет, поэтому тут не кандидоз, или во всяком случае таких проявлений его у меня нет


Дык я и писал не тебе. :roll:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3