cpps синдром хронической тазовой боли

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение Fiter » 07 апр 2013, 10:20

Нет я не ошибся,но я показавал анализы 4 разным врачам разной квалификации,никто не придает особое значение этим грибам,типо они не могут давать аткие болевые ссимптомы.Также как видно выше в бакпосеве на флору(Делал 3 или 4 раза) находятся всегда разная флора(сначало лечил энтерокок фекальный,в следущйи раз показало золотистый стафилоко,а сейчас кишечную палочку) единственное за что была зацепка это гарднарелла(ТАкже в бакпосеве на флопру находил) но в следущем анализе ее уже не было.Еще раз повторю использовал много разных антибиотиков,как капельно так и просто в таблетках.

Резь началась примерно 2-3 года назад,даже не помню почему,единственное что была мало выражена,насчет руки ниже пупка не могу точно сказать,так как сейчас резь мало выражена,бывает у меня такие относительно легкие дни,которые мне приносят радость и надежду)
Fiter
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение Fiter » 07 апр 2013, 13:28

Еще может важно будет,в качестве ифнормации,Все эти проблемы начались,еще до того как стал жить половой жизнью,теость не после случайного секса и тому подобного.Налет на головке иногда появляется быстро,иногда нет,также бывает головка излишни сухая,и порой чувствуется какаято прохлада в районе головки.
Fiter
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение haha » 08 апр 2013, 15:25

От кандидоза обязательно надо было пропить курс таблеток. Сам говоришь очень много антибиотиков употреблял. Секс конечно нужен периодически, но в резинке обязательно. Если напряг с женщинами, то онанизм почаще но не перебарщивай.
Еще, прими пару таблеток но шпы за раз, напиши какое у тебя будет самочуствие. Кстати, у тебя напор струи вялый или как из шланга хлещет?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение Fiter » 08 апр 2013, 16:07

такой вопрос как сдается анализ на кандидоз?также мазок? + у меня была еще пробелма с угревой сыпью,не знаю есть свзяь или нет,сейчас всё более менее хотя бывает появляется несколько воспаленйи на лице досихпор,мажу постоянно базироном,Вроде помагает,Возможно из-за стафилокока,на него анализ тоже постуи не сдавал,только в мазке на флору 1 раз из сетырех находили его.

Насчет струи,в о сновном сейчас хорошая струя,хотя бывает чуть замедляется но не значительно,я еще заметил аткое,что если утром я сходил в туалет и струя была мощная,Дискомфорта весь день меньше.

Вообщем записался опять к урологу,пол года прошло как последнйи раз анализы сдавал,пойду пересдам,думаю нужно все полностью проверить,Каки есть важные анализы,возможно о которых я еще не знаю,и не сдавал?
Fiter
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение Fiter » 08 апр 2013, 16:49

Также в моче находили оскалаты,и в почке немнго песка на узи показало,вот и всё покачто,Что моуг сказать.И я не разу не сдавал сперму,врачи говорят не нужно,если не планируется ребенок
Fiter
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение haha » 09 апр 2013, 16:52

Желательно мазок на кандиду взять. Можно выпить три капсулы по одной капсуле каждые три дня флюкостат или флюконазол дозировка капсулы 150 мг. Кстати наличие песка у тебя все и объясняет. ;-) Песок это такая вещь, когда он идет по уретре то под струей обдирает стенки уретры. У уретры злизистая травмируется, воспаляется периодически. Живущая в в пределах ладьевидной ямки условно-патогенная флора может подниматься по травмированной слизистой уретры и вызывать воспаление. Конечно же пить антибиотики бесполезно, тк причину ты не устранишь ими зато усугубить ситуацию можешь. Тк садится местный иммунитет простаты. Тебе же надо от песка избавится. Так что переходи на травы. Есть такая трава пол-пола или еще называют ее эрва шерстистая, так вот она рстворяет все камни и песочек в почках. Хорошая трава, но надо пить через соломинку иначе зубы растворит тебе. :)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение Fiter » 09 апр 2013, 18:48

я вот тоже думал про песок,и почему урологи на это внимание не акцентируют,Мне интересчно...вот на днях пойду к врачу с общим мазком,попрошу на кандиду взять,и отпишу результаты
Fiter
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: cpps синдром хронической тазовой боли

Сообщение Fiter » 10 апр 2013, 13:40

Сегодня был на приеме у врача,он посмотерл все анализы,сделал осмотр внешний и простаты(сказал она в норме).В заключенеи сказал что в урологической области он не видит поводов для беспокойств,посоветовал обратиться на консультацию к психоневрологу,а также прописал:
-Адаптол по 1таб 2 раза в день(20 дней)
-Найз по 1 табл(после еды) -10 дней
-Витамин Е 1 месяц
-Настойка пустырника или валерьяны (на ночь)-20 дней
Fiter
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron