помогите с лечением от простатита

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: помогите с лечением от простатита

Сообщение haha » 24 май 2013, 16:23

Artur321 писал(а):Здравствуйте, тоже похожая ситуация. ИПП не обнаружены но тоже вялотекущий простатит. У меня такой вопрос, я живу один секса у меня нет, ананизмом не занимаюсь. Что если я куплю "вакуумную помпу" пишут что она улучшает эрекцию и с помощью нее буду кончать? Ведь при лечении простатита воздержание противопоказано? Что посоветуете?


Привет. Надо причину простатита искать все таки. Да при простатите воздержание как и излишества противопоказаны. Купи лучше вагину искусственную, любрикант и три ее потихоньку. При онанизме не все мышцы сокращаются как при полноценном сексе и полного разряда нет. Я тоже в периоды отсутствия женского пола онанизмом грешу, но ощущение как будто плюнул. :-/ А после секса такого нет ощущения, слил так слил. ;-)

За это сообщение автора haha поблагодарил:
Artur321
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: помогите с лечением от простатита

Сообщение berber_dima » 24 июл 2013, 09:11

Тоже хроническая форма. Назначили последний раз офлоксацин, теразозин, генферон, массаж.
Аватара пользователя
berber_dima
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помогите с лечением от простатита

Сообщение yute » 16 дек 2013, 14:52

Здравствуйте!
В вашем случае могу посоветовать лечение аппаратом ЭНП Реал Мен.
Он отлично помогает при :
Хроническом (бактериальном) простатите в стадии умеренного обострения или в стадии ремиссии.
Когнестивном (застойном) простатите.
Сопутствующих хроническому простатиту, либо самостоятельных нарушениях сексуальной дисфункции.
Советую зайти на сайт inn-med, там более подробная информация.
Желаю удачи! :)
yute
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron