Простатит - лечение

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Простатит - лечение

Сообщение gaprus » 14 ноя 2013, 13:13

Хочу поделиться своим опытом лечения простатита. Девушки постоянной давно нет, соответственно, секс стал редкостью, плюс работа в офисе не отличается подвижностью. Мне 32, так что, как сказал уролог, при таком образе жизни простатит неудивителен. Мне сказали ходить на массаж, но я чуть не упал о обморок от боли, всех перепугал, сам тоже испугался такой своей реакции и забросил это дело. Уролог навыписывал мне кучу сякой химии, в т.ч. антибиотик и свечи витапрост. Я решил начать со свечей, а если что, уже и чем-то потяжелее пролечиться, но свечей хватило, все болезненные симптомы прошли через 4 дня, т.е. вообще уже прошли, а не только ослабевать начали. Может, конечно, мне тупо повезло, но тогда и вам желаю такого везения)
gaprus
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение haha » 15 ноя 2013, 10:05

Ну мы все за тебя рады. ;-) Может тогда напишешь как свечи называются?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение gaprus » 19 ноя 2013, 22:27

haha писал(а):Ну мы все за тебя рады. ;-) Может тогда напишешь как свечи называются?


Да в общем-то я название свечей написал - витапрост. Минимальный курс - 10 дней, а там по ходу, что врач скажет. На массаж все-таки стал ходить, уролог посоветовал нормально закончить курс лечения, но антибиотики все-таки отменил, что уже неплохо.
gaprus
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение falotex » 26 ноя 2013, 10:56

Конечно больно если делать пальцевый массаж. Попробуй массаж делать самостоятельно и никакие свечи тебе не понадобятся. я Решил эту проблему делая прямой массаж аппаратом Интрагуп. Если не хочешь прямой массаж есть специальная подушка Магнифик - 777 который поможет сделать массаж без проникновения. ;-)
falotex
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение aleks » 18 мар 2014, 14:52

свечи Витапрост или Витапрост+? в инете много отрицательных отзывов именно на Витапрост+.
после лечения анализы сдавал?
aleks
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение Антон1983 » 23 мар 2014, 01:38

Привет,всем форумчанам,хотел бы поделиться личным опытом по борьбе с хроническим простатитом.Уже где на протяжении лет 4-х меня беспокоил вяло-протекающий простатит,причину его происхождения врачи не смогли определить!Сдавал анализы и все такое,не отрицаю,что это могут быть ошибки молодости,но не суть.Месяца 4 назад я сдал секрет и анализ был плохой,проходил месячный курс разнообразных антибиотиков,но повторная сдача не дала успеха :-( И я уже стал опускать руки,но почитав форумы по борьбе с ГГ,не буду углубляться в подробности.Я напоролся на такое средство,как чай Лапачо(муравьиное дерево),я его пил на протяжении месяца и результат меня очень порадовал :-) Придя на повторный анализ секрета,врач был поражен результатами,они были в 10 раз лучше,чем два месяца назад.Я до сих пор продолжаю его пить и самочувствие мое гораздо лучше.Эффект от него практически мгновенный,я был в шоке от его действия.Стоимость его доступна,найти его очень просто.У него очень много полезных свойств.Мой врач записал себе его,он был в шоке,что фитотерапия может так улучшить самочувствие.Всем успехов в борьбе с этим неприятным заболеванием,очень советую не игнорировать мой совет,это не реклама!
Антон1983
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 01:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение Vened » 31 май 2016, 01:38

>Решил эту проблему делая прямой массаж аппаратом Интрагуп.

Простатит давно прошел, но больной уже не может без аппарата интрагуп!

Блин, ребята, неужели на эту байду кто-то до сих пор ведется?
Давно есть нормальные средства, а народ все интрагуп себе покупает.
Vened
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2016, 01:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение nides » 31 май 2016, 13:52

Vened писал(а):>Блин, ребята, неужели на эту байду кто-то до сих пор ведется?
Давно есть нормальные средства, а народ все интрагуп себе покупает.

Угу
а еще тыкву в банках жрать рекомендуют. Сожрешь и все пройдет.
Такое впечатление , что мозг тоже ниже пояса. Это я о наболевшем! попал на прием к такому вотт "целителю" - а вот пропейте этот препарат- он вам поможет., будете как новый
Только простатит -простатиту рознь, а тыквой глистов хорошо гонять, бабушка так говорила!
nides
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение Vened » 31 май 2016, 22:14

Да я как-то и по поводу воздействия тыквенных семечек на глистов тоже сомневаюсь))
Vened
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2016, 01:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение nikgrav » 31 май 2016, 23:28

Йож мое, мужики, вы о чем? Что вы все курите?
Есть самое банально и простейшее средство, давно известное и проверенное - простатилен свечи. Все банально просто, на основе экстракта простаты. Работает, лечит. Зачем велосипед-то изобретать?
Не, если кому хочется экзотики, так ради Бога! Все семена тыквы нового урожая вам в помощь!
nikgrav
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2016, 23:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron