Простатит - лечение

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Простатит - лечение

Сообщение nides » 01 июн 2016, 00:17

Vened писал(а):Да я как-то и по поводу воздействия тыквенных семечек на глистов тоже сомневаюсь))

Не, не сомневайтесь, гоняют.
Да и в случае с простатитом тоже может помогать, только там много НО- семки эти должны быть живые, не сушеные, не жареные, и помогает это только в самой начальной стадии , совршенно простой, да и то, по накопительной. Это я уже узнал позже. Но ни в коем случае ни в острых стадиях!!!!!!!!!!!
nides
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение nides » 01 июн 2016, 00:21

nikgrav писал(а):Йож мое, мужики, вы о чем? Что вы все курите?
Есть самое банально и простейшее средство, давно известное и проверенное - простатилен свечи. Все банально просто, на основе экстракта простаты. Работает, лечит. Зачем велосипед-то изобретать?
Не, если кому хочется экзотики, так ради Бога! Все семена тыквы нового урожая вам в помощь!

Курят врачи и рекламщики!!!!!
А мы все вот тоже свечками простатилена балуемся, ибо работают, хоть и не особо радужно их .. употреблять скажем так. Но зато после 4 дней уже хоть легче, и не бегаешь по квартире как раненый олень, а после полного курса- вообще красота, прям фениксом ощущаешь себя.
Так что вы правы- велосипед изобретать не стоит
nides
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение DaedraN » 01 июн 2016, 02:34

Странно, такая тема, а так мало сообщений.
а что значит "балуетесь" свечами простатилена? мне их врач назначил (я хроник уже). и очень хороший результат. совсем не баловство выходит.
DaedraN
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 02:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение Oleg » 28 сен 2016, 18:30

nikgrav писал(а):Йож мое, мужики, вы о чем? Что вы все курите?
Есть самое банально и простейшее средство, давно известное и проверенное - простатилен свечи. Все банально просто, на основе экстракта простаты. Работает, лечит. Зачем велосипед-то изобретать?
Не, если кому хочется экзотики, так ради Бога! Все семена тыквы нового урожая вам в помощь!


Это вы шутите? Не пойму, на какой основе экстракта простаты? )
Oleg
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 13:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение Мишаня » 08 окт 2016, 14:45

на самом деле я полностью согласен с nikgrav. свечи действительно очень эффективные. у меня тоже был простатит,сдал анализы, врач назначил именно свечи простатилен, плюс в дополнении особая диета. прошел курс лечения и теперь никаких проблем. а на счет информации по составу свечей, прочтите здесь http://prosta.info/prostatilen/ . это действительно натуральный препарат. побочных эффектов никаких не вызвало.
Мишаня
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 20:03
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение exo » 03 авг 2017, 20:36

Приятно прочитать, что средством, которое помогает и мне, тут пользовались уже несколько лет назад. Сейчас использую свечи только для профилактики, обострений не было уже около года.
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение mramor » 06 авг 2017, 17:23

exo, долго ставил "простатилен" до достижения результата?
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение exo » 07 авг 2017, 19:41

Мне "простатилен" помог практически сразу после первого применения, хотя с непривычки все получилось не гладко. Но как только я увидел эффект, по мере того как утихали боли в яичках и крестце, я как-то проникся этими свечами. Как только обострение ушло, понял, что именно ими буду проходить профилактику, с тех пор они у меня всегда есть в холодильнике на этот и крайний случай, если почувствую наступление обострения (эти периоды я уже научился распознавать). В стадии ремиссии живу уже несколько месяцев, болей нет, струя стала туже и облегчаюсь уже лучше. В плане интима пока еще есть проблемы, но терпимые. Скоро подходит время профилактического курса, там будем посмотреть, как дальше будет развиваться ситуация. Пока, мне кажется, все нормализуется
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит - лечение

Сообщение mramor » 08 авг 2017, 23:48

exo, спасибо за развернутый ответ, тоже собираюсь их ставить
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron