отказ от онанизма, здоровая простата

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: отказ от онанизма, здоровая простата

Сообщение ant » 23 янв 2018, 21:36

Афоня писал(а):
ant писал(а):... Дело в том, что сейчас практически все мас медиа пытаются внушить мужчинам и женщинам, что практически все люди занимаются онанизмом, что онанизм полезен для простаты и т.д и т.п. И я во все это верил и хотя мой организм после каждого онанистического акта опровергал убеждения всех этих "специалистов", ухудшалась эрекция, воспалялась простата, начало пошаливать сердечко... Я пытался лечится травами, на некоторое время ставало лучше, но потом снова все возвращалось. Я долго не мог понять, что со мной творится. ...
Ну это неудивительно - Вы тут же признались, что раздрочили простату излишней по количеству мастурбацией, и эякуляцией. Откуда Вам знать свою биологическую норму в год?
Занимались бы пореже - глядишь, и была бы польза. Хотя конечно польза обоюдной пользы классического секса не отрицается никем)

Хотел бы ещё доплнитить свои исследования. Я одно время пробовал воздерживаться очень долго более 4х месяцев, оказалось вредно. Пошла полюция с болью в зоне простаты. Короче пришел к такому выводу, что если например, женщины нет то хотя бы раз в неделю или две нужно заниматься онанизмом. Если сильно загружен спортом то может и раз в две недели. Но от каждодневного онанизма, а тем более ещё по много раз в день пользы тоже нет. Тут решение в золотой средине. Ну а польза если с желанной женщиной и без презерватива, презерватив тоже мешает нормальному обмену энергиями и жидкостями. Еще читал, что в презиках есть спермоциды которые тоже негативно влияют как на мужскую так и на женскую флоры.

За это сообщение автора ant поблагодарил:
belov-1979
ant
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: отказ от онанизма, здоровая простата

Сообщение vl85 » 27 окт 2018, 06:58

ant писал(а):
Афоня писал(а):
ant писал(а):...
Хотел бы ещё доплнитить свои исследования. Я одно время пробовал воздерживаться очень долго более 4х месяцев, оказалось вредно. Пошла полюция с болью в зоне простаты. Короче пришел к такому выводу, что если например, женщины нет то хотя бы раз в неделю или две нужно заниматься онанизмом. Если сильно загружен спортом то может и раз в две недели. Но от каждодневного онанизма, а тем более ещё по много раз в день пользы тоже нет. Тут решение в золотой средине. Ну а польза если с желанной женщиной и без презерватива, презерватив тоже мешает нормальному обмену энергиями и жидкостями. Еще читал, что в презиках есть спермоциды которые тоже негативно влияют как на мужскую так и на женскую флоры.


Немножко не понял. Ранее Вы писали, что имели успешный опыт воздержания длиною в год. Сейчас пишите, что более 4-ех месяцев воздерживаться не смогли. То есть, это было в разное время?

Мне тема тоже интересна. в связи с чем вопрос. Удавалось ли Вам когда то прийти к умеренному онанизму в определенном графике, который Вы строго контролируете? (раз в 1-2-3) недели? И как Вы себя чувствуете между актами, тяжело ли воздерживаться? Что лично для Вас тяжелее, полное воздержание в течение нескольких месяцев/лет или умеренная мастурбация по графику? (на мой взгляд, второе сложнее, как ни парадоксально на первый взгляд- но только на первый).
vl85
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron