поделюсь и я своей бедой

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 20 июл 2010, 18:54

нет
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 22 июл 2010, 19:44

вобщем после 2-х процедур решил я простату почистить, пошли с женой на первый заход, через час на второй, все вроде зашибись, как раз как по графику через 2 часа часа боли начались, я на третий нацелился, но женка говорит нет, а то я от болей потом загнусь, не стали, ночку я не спал, днем не смог спать так как никогда не спал,
днем встретился с врачем, он, забрав ранее мои анализы и исследование и посоветовавшись с другими врачами решил что пункция мне поможет на время, пердложил трануретальную резекцию через уретру или через прямую кишку, пока назначил попутно к физио антибиотик Флексид и еще я сам напросился на комппьютерную томографию с введением в кровь препарата,,,, врач от моих познананий уже не впервой раз в шоке, говорит хорошо когда пациен знает о чем речь идет,,так что дела идут, отписываться буду по этапам


кстати, народ, чета на форуме посещений и сообщений мало, че боимся или стесняемся, аа, ссать тут не надо, я на процедуры хожу там народу много, а нас от остальных отличает то что мы духом сильны, признаться в таком это много стоит, а кто охает таких больных , сам на койку ляжет и будет всю жизнь кататься на коляске от кабинета искуственная почка к кабинету искуственная печень
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 24 июл 2010, 03:22

Ничего себе, трансуретральную резекцию. Будь аккуратнее, разворотят там тебе все вообще загибаться будешь. Было дело, мне катетер вставляли несколько раз, так потом ни поссать ни по большому в туалет сходить невозможно было. А что бы кончить, так это вообще каторга была. :ireful1: Два ведра таблеток выпил в течении полугода, пока все в более или менее сносно по ощущениям не стало. Теперь к своей уретре никого не подпускаю. :vinsent:
Ты пиши, мне очень интересно чем дело закончится.

А о посещалове не беспокойся. Сейчас тепло, рецидива у народа мало. Ничего сентябрь, октябрь, ноябрь по холоднее станет, народ повалит.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 24 июл 2010, 10:44

катетер и мне как то делали давно когда мочевой пузырь изнутри смотрели, вроде без последствий, врач назначил к физеопроцедурам еще антибиотик Флексид, постораемся говорит воспаление снять, а по поводу отрезать, через брюшную катероми никак, так как киста с зади органа, можно говорит через надрез в прямой кишке, так как ближе всего но трогать другой орган не хотелось бы, а по трансуретальноу резекции как раз в начале августа их еще один врач с отруска выйдет, у него опыть за 2500 операций таких перевалил, да и все равно ломиться мне некуда, я после секса сутки от болей на стены лезу, так что как говориться из 2-х зол выбирают лучшее
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 27 июл 2010, 20:29

Ничего не понимаю, ты кончил и что вместо расслабона на стену лезешь от боли что ли? 8-o 8-o 8-o
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 27 июл 2010, 20:42

да, но через час полтора начинается, болит внутри справа, где киста, ни промежность, ни за лобком, ни крестец, да и не простата, а именно киста, болит так что спать не могу, сидеть стоять прыгать бегать все равно болит, как зуб, причем обезбаливающие не помогают, а примерно через сутки, инигда больше или меньше все проходит, и поссять нормально не напрягаясь можно,,,,,,если тока когда каловые массы по кишке двигаются немного неприятно ощутимо.
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 27 июл 2010, 20:51

А во время боли, когда трогаешь член с низу вдоль канала у основания боли сильнее не становятся?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 27 июл 2010, 20:57

нет, наоборот когда там теребиш както от болевых ощущений отвлекает, горячая ванна почти полностью снимает боль но тоока когда в ванне и возбуждение тоже уменьшают болевые ощущения, такчто иду в ванну, потом в постель ,возбуждаюсь , сплю 10 минут и по новой

кстати почему спросил, о чем речь???
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 30 июл 2010, 15:23

Нет не теребишь, а прямо нажимаешь у корня члена со стороны канала, куда нибудь боль отдает? Да так для себя спрашиваю. ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 30 июл 2010, 19:11

нет, отдающих болей нет, час у меня не болит, надавил, ощущения такие же как и при обострении после секса
кстати, седня утром неудержался, больно смачно женка на животе спала, вобщем побаливает, но уже не так остро, день провел нормально, не корчась от боли да и ощющения внутри ненапряжные, с мочеиспусканиет нормально, неужто Андро-гин с антибиотиком пошли на пользу, в понедельник к врачу, дужет опять на кисту давить и сок на лейкоциты проверять а там может еще 10 дней антибиотика пропишет
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron