поделюсь и я своей бедой

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 18 июн 2010, 00:12

впечатлило меня то, что люди не стесняются рассказать о своих болячках, не буду стесняться и я
началось все когда мне было 17 лет, появились боли при мочеиспускании , при оргазме, и ноющие в промежности. когда начал вставать на ноги , примерно в 19 лет обратился к урологу, поставили диагноз хронический простаит, провели необходимые анализы, назначили ультрозвук, травки непонятного происхождения, уколы непонятного содержимого, хватало всего этого на пару недель, проходил я так к урологу около 2-х лет. успел за это время устроиться на нормальную работу и жениться. после этих 2-х леп уролог направил меня в нашу главную клиническую больницу на обследование к андрологу, тот меня на спермограмму, узи, ренген, томографию,секрет на онализ ,после чего сделал вывод что это не простатит, а кистозное образование между простатой и мочевым пузырем и отправил в наш местный центр репродукции человека,
там меня выслушали, по глазам специалиста я понял сто он ни*ера не пенькает, меня направили опять туда откуда я пришел, лишь сказали что такое в их практике было один раз и уже результаты лечения рне помнят. круг замкнулся, я *уй на них на всех забил и продолжил жить. через несколько месяцев все прошло, потом несколько раз давало и себе знать, но само быстро проходило, пару раз точно помню, было из-за переохлождения в машине зимой. недавно опять дало о себе знать, причем сильнее чем раньше, ноющие боли, болит песле мочеиспускания, болит именно внутри, некомфортно во время оргазма, почти пропал утренний стояк, после секса несколько часов не беспокоит, через несколько дней без секса проходит все.
вот сижу и рожаю, куда пойти, опять к урологу--развод на непонятные непомогающие лекарства
в клинику на обследование-одна надежда, может появились новые способы катеторных операщий, так как тогда мне сказали что прооперировать не смогут (прошло много лет, мне уже 31 год, до сих пор в браке, ростщю дочь, хоть и говорили что могут быть проблемы с детозачатием). работа у меня подвижная, настолько, что заменяет любую гимнастику и физ. нагрузки, на лево не гуляю, так как боюся всяких там заболеваний, жена здорова на все 100.алкоголем не злоупотребляю.секас правда нерегулярный, жизненные обстоятельства не дают. Вобщем, люби, приму с уважением любое мнение и поддержку...
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Andrey_V » 19 июн 2010, 09:17

Этот ресурс и создан, что бы без тени смущения рассказывать о своих проблемах. Вы попадали к горе урологам, которых процентов 90 это точно. Не повезло вам найти хорошего врача. У вас точно простатит. Я в сообщениях давал уже необходимые рекомендации, поищите пожалуйста.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 02 июл 2010, 20:23

гипертермия, азонотерапия и магнито-лазерная терапия, входят в комплекс лечения

о таких методах лечения кто нибудь что нибудь слышал и лечился. дайте знать о результатах
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 03 июл 2010, 17:00

Lexic писал(а):гипертермия, азонотерапия и магнито-лазерная терапия

Вот лично мое ИМХО по этим видам процедур - это полный развод на бабки, ничего лучше прямого массажа и здорового секса нет. ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 12 июл 2010, 14:15

вобщем не пошол я в частную клинику где предлогают лечение а пошол в главную клиническую дольницу города на платный прием врача уролога-андролога высшей квалификации, выслушвл он меня, позадавал вопросов, причем детальных и назначил обследование, сказал что сейчас кисту мою можно проаперировать (есть наработанные методики). на данный момент сделал некоторые исследования
1, анализ мочи в 2-х баночках
выкладываю
SG-----1.015
HH-----6
LEU---neg
NIT---neg
PRO---neg
GLU---norm
KET---neg
UBG---norm
BIL---neg
ERY---neg

пока еще к врачу рано, может кто расзъяснит сеу изложение

2, УЗИ
мочевой пузырь--вобщем все в норме
простата, размер 4,7-3,0-3,1, форма правильная,контуры четкие, объем 24,0 см3,эхоструктура уплотнена, неоднородна, в ткани ее фиброз, в задних отделах КИСТА 1,4 СМ, семенные, левый-1,0,, правый-1,6, содержимое умеренно неоднородное.

сие изложение если кто может прокоментируйте.
КИСТА все же опять подтвердилась, весь инет перерыл, каких тока кист не нашел, но кисты простаты нет.
Впереди еще расширеная спермограмма и компьютерная томография.
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Andrey_V » 12 июл 2010, 17:34

Вот примерная расшифровка:
SG:1.015 – относительная плотность
PH:6 - кислостность
LEU:neg – количество лейкоцитов необнаружены (воспаления в почках и мочевом пузыре нет)
NIT:neg – нитриты отриц.
PRO:neg – белок отриц.
GLU:norm – сахар норма (диабета нет)
KET:neg – ацетон отриц.( почки нормально работают)
UBG:norm – уробилиноген норма
BIL:neg – билирубин отриц. (печень норма)
ERY:neg – эритроциты отриц (кровотечений нет)
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Andrey_V » 12 июл 2010, 18:08

Lexic писал(а):простата, размер 4,7-3,0-3,1, форма правильная,контуры четкие, объем 24,0 см3,эхоструктура уплотнена, неоднородна, в ткани ее фиброз, в задних отделах КИСТА 1,4 СМ, семенные, левый-1,0,, правый-1,6, содержимое умеренно неоднородное.

Фиброз- это обычные шрамы, те места воспаления после лечения переходят в соединительную ткань. Это норма после перенесенного простатита, но фиброз может реакцию на изменение погоды давать. Кисты я думаю у вас нет. Это скопление мелких гнойников принимают за кисту, эти гнойники надо убирать из простаты. Для этого делают массаж железы. Присутствует ассиметрия семенных пузырьков, это говорит о наличии визекулита. Так же это подтверждается дискомфортом при оргазме и после него. Сдавайте анализы и вперед лечиться. :-)
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 12 июл 2010, 18:35

Andrey_V писал(а):Кисты я думаю у вас нет. Это скопление мелких гнойников принимают за кисту, эти гнойники надо убирать из простаты. Для этого делают массаж железы. Присутствует ассиметрия семенных пузырьков, это говорит о наличии визекулита. Так же это подтверждается дискомфортом при оргазме и после него. Сдавайте анализы и вперед лечиться. :-)
прежний уролог пытался на нее надавить, больно до ужаса, выделилось немного спермы (как он сказал), дальше давить не стал, говорит опасно. седня всетаки нарыл в нете сайт где люди пишут вопросы а доктора отвечают, как выяснилось случаев с кистами простаты много, один мужик пишет, что у него киста спермовыводящего протока и находиться как раз по его описаниям там где и у меня, доктор ответил---такие кисты очень редки и как правило связаны с отсутствием одной почки, а у меня как раз с той стороны почки нет. и такие кисты обычно врожденные, возможно даже что это не развившийся зачаток почки.
ладно, посмотрим что еще КТ покажет, жаль что тут снимок выложить нельзя, все равно решение по диагнозу за врачем
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Andrey_V » 13 июл 2010, 04:23

Lexic писал(а):жаль что тут снимок выложить нельзя

как это нельзя выложить снимок? 8-o Вам надо выйти из формы быстрого ответа : для этого слева есть кнопочка "ответить" нажимаете на нее, переходите в форму полного ответа. Там внизу есть пункт "добавить вложение", входите туда и добавляете рисунок. Помните! Размер рисунка должен быть не более 256 кбайт.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 13 июл 2010, 21:10

выкладываю часть снимков томографии 8-и летней давности , извините за качество но снимать очень неудобно
седня сделал компьютерную томографию, завтра снимки заберу, если будут изменения, то выложу
Вложения
3.JPG
2.JPG
1.JPG
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron