поделюсь и я своей бедой

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 13 июл 2010, 21:14

еще один
Вложения
4.JPG
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 14 июл 2010, 11:34

забрал седня результаты, снимки ложить не буду скину описание, снимки делал через 1,5 суток после последнего секса, узи делал через пол дня (это так, для уточнения)
Вложения
SL740834.JPG
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Andrey_V » 14 июл 2010, 16:28

По томограммам я не возмусь ничего утверждать иначе, ибо не понимаю в этом. А фотографии интересные, вам где такие делали?
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 14 июл 2010, 19:10

фотки делал сам а КТ и МРТ делал в городской клинической больнице, оборудование там хорошее, подразделение у них есть по оказанию платных услуг, прием ведут врачи высшей квалификации , работающие в этой клинике, и анализы там всякие тоже делают, лаборатория больницы при этом используется,,,,,так что надежда тока на них
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 15 июл 2010, 10:36

Это... а город то какой?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 15 июл 2010, 18:43

архангельск
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 16 июл 2010, 10:12

получил результаты спермограммы
некоторое выкладываю
показатель плодовитости Фарриса---189
круглые клетки 5-6 норма 0-5
лейкоцыты 1-2 норма 1-6
клетки эпителия 2-3 норма 2-3
бактерии ---нет
кристалы---нет
лецитиновые зерна--умеренно
по количество спермотазоидов в се параметры в нижних пределах норм
прошлый 8-и летний показатели были хуже, бактерии и лейкоциты были +++,
Фаррис был всего 10, его норма от 200

жду коментариев, похоже воспалительных процессов нет, скоро к врачу, посмотрим что скажет
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 18 июл 2010, 14:34

посетил я седня доктора, принес ему результаты, на основе их он сказал--так как отсутствуют лейкоциты и всякая гадость в спермограмме и анализе мочи, так как на узи и томографии простата и семянные в норме,( я даже переспросил про семянные, мол 3,5 на 3,5 сантиметра это нормально, мол почему на узи они всего 1 и 1,6, на что он ответил что это нормально и что по узи размеры всегда не точные, причем очень не точный и зависят от положения головки прибора) вобщем сделал заключение что с простатой и семенными порядок и воспаления в них нет. потом он мануально или как это правильно называется пальцем ощупал простату, понажимал, боли небыло нигде, но как тока он надавил на кисту то у меня чуть ноги не подкасились, больно было жуть, он говорит мол еще раз убедился что болит именно она а не простата, далее он собрал выделившееся от надавливаний на стеклышко и унес в лабораторию, через 4-5 минут пришел с листочком готового анализа и говорит--а вот в кисте воспаление есть, после чего еще раз изучив описание диагностики и просмотрев снимки говорит, что киста находится скорее всего не в простате, что я и раньше в принципе знал, а скорее всего в семевыводящем протоке, так содержимое ее выдавилось ,и в данный момент она наполнена и не опорожняется и после оргазма она раздражается и в ней усиливается воспалительный процесс, а когда боли отходят она успокаивается и организм всетаки борется с воспалением. в то долгое время когда она не болела она была опорожнена , но по какой причине опять наполняется это неизвестно, так как неизвестно ее происхождение, может быть и врожденная. предложил 2 варианта,
1-комбинированная магнитолазерная импульсная терапия у них на стационарном приборе или преобрести прибор "Мовит" и проделать 10 сеансов дома,
2-можно эту кисту под контролем ультрозвука пунктировать и очистить, но так как к хирургическому вмешательству прибегают в последнюю очередь, то начнем всеже с физеотерапии

вот буду узнавать про этот аппарат, вот такие вобщем дела.
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 19 июл 2010, 18:56

вобщен не стал я никакой пока аппарат приобритать, пошол на физео назначенное врачем, аппарат называется Андро-гин, один апарат включает в себя электростимуляцию, магнитотерапию, лазеротерапию, нейростимуляцию и светоритмотерапию, прочитать можно в теме полезная информация, в конце статьи. вобщем ввел уролог мне в зад излучатель магнитно-лазерный, под машонку еще одну головку лазерную, на живот еще одну хрень и очки , очки это вообще прикол, в них переодично на каждый глаз подается зеленый свет, врач говорит это эля октивизации через сетчатку частей мозга, отвечающих за простату и органы малого таза. включил он все этою подобрал нужную интенсивность, чтоб тока мне больно не было, ощющения такие--мышци живота с переодичностью начинают сокращаться, в заду немного вибрирует, чувствуется как в такт мышцам живота внутри , и п ростате идет вибрация, а как сказал врач, электроимпульсы проходят от одного электрода к другому, при этом все ткани органов сокращаются при этом очень увеличивается кровоснобжение, лазер и магнетизм я не чувствовал, их нельзя почувствовать. провалялся я так 10 минут, тренирую попутно пресс, потом он все выключил , я перевернулся на живот, он полодил какуюто хрень на крестец, включил, и начало меня во весь крестец колоть, э
то говорит нейростимуляция частей спинного мозга отвечающих за работу простаты. вобщем такой вот аппарат. сеансов надо 10-15, через полгода еще 10, а потом через год еще 10. прощесс пошол, переодически буду отписываться.
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Andrey_V » 20 июл 2010, 17:37

А то что выдавливается из кисты на микрофлору не смотрели?
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron