поделюсь и я своей бедой

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Maks » 13 сен 2010, 12:08

Отлично!!!Искренне рад за тебя!!!!
Всё будет хорошо!
Maks
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Maks » 13 сен 2010, 12:12

Вот недавно прочитал в инете статью про упражнения КЕГГЕЛЯ. Написано, что благотворно влияют на простату. Кто, что слышал об этом?Сами пробовали?
Всё будет хорошо!
Maks
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Andrey_V » 13 сен 2010, 12:21

Maks писал(а):Вот недавно прочитал в инете статью про упражнения КЕГГЕЛЯ. Написано, что благотворно влияют на простату. Кто, что слышал об этом?Сами пробовали?

Упражнения Кеггеля действительно очень хорошо влияют на мышечный тонус промежности. Выберу время, выложу материал о этих упражнениях на сайте.

За это сообщение автора Andrey_V поблагодарили - 2:
aikon, Maks
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Maks » 13 сен 2010, 20:16

Спасибо Андрей!Будет интересно почитать эту информацию!
Всё будет хорошо!
Maks
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 13 сен 2010, 22:38

Андрей, про них недавно по телеку показывали, неплохие упражнения, правда я на работе надвигаюсь так, что делать уже ничего не охота
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Radik577 » 01 окт 2010, 00:16

Здраствуйте Ребята я не совсем понимаю в этих бактериях но эта болезнь заставляет шарить... 3-и года назад у меня были боли похожие на простатит но всё само по себе прошло...
Пять месяцев назад спал не предохранясь с девушкой и через недельку после очередного секса в прохладной машине я на утро ощутил резь при мочеспускании и прозрачные выделения головка члена была красноватая я обратился в полеклинику был поставлен диагноз простатит лечился месяц (массаж капельницы уколы и.т.д) после всё начелось опять, подаждал месяц и обратился в другую больницу там у меня обнаружили: Хламидиоз. и назнацили лечение ЛОМФЛОКС по 1-й таблетке в день 15дней...Раз в неделю пить ФЛЮКОСТАТ... уколы ЦЫКЛОФЕРОН...свечи ДИКЛОФЕНАТ и антибиотики ЮНИДОКС которые уже неделю пью (и остаеться пить неделю) но кажеться что ничего не прошло только боль притупилась но при любом похолодании всё ухудшаеться... Я перечитал почти весь ваш форум и здесь не раз было написано что сначало надо убить инфекцыю потом лечить простатит... как я понел когда я лечился в первый раз меня лечили от прастатита не зная что у меня есть хламидии это и наверное повлияло размножения бактерии простатита снова... хочу вам задать несколько вопросов 1-не мешает ли лечению бег по 2-а км в день. 2-что эфективнее всего влияет для повышение сопротивляемости организма. 3-Как влияет прямая вибрацыя к прастате... Буду очень рад всем ответившим...
Radik577
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 01 окт 2010, 08:17

1--бег это гуд
2--здоровый образ жизни, пиво не пить, другим алкоголем не злоупотреблять, соленое, острое, жаренное в меру
3--прямая вибрация влияет хорошо, ибо улучшается кровообращение

кстати по симптомам после девушки на гонорею проверялся??? хламидии так быстро себя обычно не показывают
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Radik577 » 01 окт 2010, 21:26

Хламидии нашли через пять месяцев после полового акта...
а на гонорею не проверялся... быть может ещё есть какая зараза...
Radik577
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 02 окт 2010, 14:53

То что ты бегаешь это хорошо. И что тебе мешает проверится на остальные инфекции? Тебе хлам как нашли, через кровь или ПЦР?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Radik577 » 02 окт 2010, 17:05

У меня брали мазок т.к были выделения и ещё здавал кровь на спид и сифилис... в данное время выделений нет только небольшие не приятности при мочеспускании но стоит только замёрзнуть и не большие не приятности становяться большими сразу появляеться покраснение.
хочу знать зарание до здачи анализов после курса лечения: может ли быть такое что хламидиоза уже нет а боли выраженные тем что иногда бывают не приятности при мочеспускании ещё какоето время будут присудствовать... и можно ли заниматься сексом предохранясь? ато у меня уже скоро дым с ушей пойдёт :smile2:
Radik577
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9