поделюсь и я своей бедой

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 03 окт 2010, 16:35

Сдай на все ЗППП ПЦР методом, может кроме хлама у тебя еще что-то есть. Это примерно 15 наименований. Еще кровь на антитела к хламу сдай. Местный иммунитет простаты из за хламидиоза у тебя упал и организм не может бороться с условно патогенной микрофлорой, поэтому при небольшой провокации начинаются неприятности. Сделай бак. посев спермы и(или) секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 03 окт 2010, 16:36

С резинкой сексом занимать не запрещается. ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 08 окт 2010, 15:21

Lexic, что там с твоей болячкой? Сдвиги положительные есть? :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 09 окт 2010, 17:35

последний пост на 4-й странице прочти, и по сей день вроде , тфу 3 раза нормально, киста то конечно не ушла, но уменьшилась и не болит, чувствую что она есть, но болей нет, так что оперироваться не стал
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Seruj » 10 окт 2010, 21:35

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в моей болезни.Меня зовут Сергей и мне 25 лет.Периодически мучают боли в области мочевого пузыря и при болях труднее мочиться,особенно заметил боли возникают в сырую,или просто холодную погоду,например весной,или как щас осенью.Бывает сижу за компьютером,чувствую ноги начинают замерзать,и минут через 20 уже начинает побаливать в области мочевого пузыря,хотя в доме +21,а ноги почему-то без движения холодные.Может у меня проблеммы с кровообращением?Летом боли не наблюдаются.Что это может быть,и как поправить здоровье?Заранее спасибо.
Seruj
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 11 окт 2010, 13:42

уважаемый, самодиагностика есть тока в машинах, а такие болезни диагностируют на апаратах, по направлению врача, ,,, ноги без движения будут холодные, как и руки, сосуды проверить надо и УЗИ мочевого и органов малого таза сделать
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Seruj » 11 окт 2010, 19:32

Спасибо за ответ.Но насчет ног добавлю:рядом сидит человек-ноги теплые и не мерзнут,а у меня почему-то холодные...А как сосуды проверяются?
Seruj
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Maks » 14 окт 2010, 22:15

Seruj писал(а):Спасибо за ответ.Но насчет ног добавлю:рядом сидит человек-ноги теплые и не мерзнут,а у меня почему-то холодные...А как сосуды проверяются?

проблемы с сосудами на ногах у тебя! у меня таже песня.....
Всё будет хорошо!
Maks
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Алекc » 15 окт 2010, 20:10

Здравствуйте. Мне 23. У меня такая беда уже два месяца. В один день (ныне очень жалею) пошёл сдать бак.посев и ПЦР на инфекции из уретры. Меня ничего не беспокоило, лишь покраснения иногда на члене, но это не столь важное. После того как мне там счётками полазили, а полазила она хорошо, что сать было больно два дня, у меня начались проблемы после этого. Анализы были в норме. А после начались выделения и з моч. канала в основном по утрам прозрачные, липкие, по началу я узнал, сказали что это нормально после этой процедуры, что пройдёт. Но ничего не проходило, потом начались проблемы с мочеиспусканием, как будто-постоянно сать хочется, или же очень частно приходиться ходить, иногда начинает давить в низу моч. пузыря, как-будто там много мочи, но в туалет по малу иду, иногда почёсывается возле канала(редко). Всё это сопровождалось периодическими болями в промежность, в заду тоже ныло, вообщем везде по чуть-чуть, сейчас боли прошли, но с туалетом это вообще ужас, уже нет просто сил, работать нормально не могу и т.д. Уролог прописал от обычной микрофлоры, так как она показывала пятую степень таблетки флоксиум(офлоксацин) + циклоферон уколы и кальций глюконат уколы, но ничего не помогло. После сдал я анализы на все ЗППП, всё отрицательно, кроме обычной микрофлоры в том числе кишечной палочки Эшерехия коли, ну и немного молочницы. Сделал узи простаты, тоже показало в норме, вообщем выписал он опять антибиотики Макмирор, сейчас вот допиваю, а толку нет от них. Уже не знаю что делать. Помогите советом пожалуйста.
Алекc
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 15 окт 2010, 20:32

совет-меняй уролога и образ жизни, больше витаминов, меньше алкоголя,,,,,я вот на яблочки налегаю, пиво пить вообще перестал, остальное 1-2 раза в месяц,,, по леарствам я не силен, ибо любыми способами стараюсь пить их как можно меньше но на каждый препарат ищу описание и отзывы в нете,,,,,,кстати, у меня на поправку пошло сразу после 30-и дневного курса приема антибиотика а не во время,,,сделай перерыв, не пичкай себя лекарствами
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron