поделюсь и я своей бедой

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 01 авг 2010, 17:45

Отдает после нажатия куда?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 01 авг 2010, 21:51

ты не понял меня, никуда не отдает, или я нечетко изъяснился ранее, переспроси конкретнее
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 01 авг 2010, 22:05

в субботу взял еще одну консультацию уролога из той же клиники, того который оперирует и физео-терапию мне делал, подтвердил диагноз кисты, рассказал об операции ТУР, говорит несколько таких в день делают, восновном больным аденомой пожилым людям, такого случая как у меня он в практике не встречал, но все попровимо,
еще рассказал немного о лечении самой простаты при простатите, недавно говорит был на конференции в москве, щас урологи курсы антибиотиков попутно с массажем и прочими процедурами ведут от 90 до 150 дней, 10-20 дней это не лечение, в гинекологии тоже сроки 60-120 дней антибиотиков. так что попадос приличный по времени, хорошо что я в поликлинику не поперся, тут хоть дороже, но подход другой.
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 02 авг 2010, 15:19

Слушай, может попробуешь массажем и антибиотиками пока обойтись? Я где то в инете про эту резекцию фильм смотрел, чуть не стошнило- так мужика жалко стало, простата кусками вылетала. Вдруг потом нежелательные последствия будут, типа недержания мочи или еще что похуже. :-( Ты подумай.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 02 авг 2010, 18:51

я тут viewtopic.php?f=14&t=54&start=10 выкладывал видео и все о резекции, так то вроде ничего, операция довольно щадящая, всегото день до операции, анализы на наркоз, 3 дня с катетером для промывки мочевого, и пару дней дома. седня мой врач поговорил с другим, и они решили что нужна все же операция, так как эти врачи общей практики, то есть по всей урологии, направили меня к тому кто делает резекции, а он и есть тот врач который делает физео, у него я как раз и брал в субботу консультации и он как раз и специализируется на простатитах, он по моей прозьбе и своему опыту, тут мы имели одно мненние, коли наблюдаются улучшения продлил курс антибиотиков еще на 20 дней, так как 10 это мало, все равно в жару не оперируют, а потом если лучше не станет, то тока по моему желания сделают мне резекцию, по полису бесплатно, эжалко конечно терять немного тканей простаты, но и киста моя меня уже достала. делают ее всем у кого аденома или рак, так что народу кто ее перенес много, сам врач сказал что после операции болей нет, катетер снимут дня через 3 и пару дней дома мочится с резями буду. все равно ломиться некуда, азьм езьм некуда
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 15 авг 2010, 13:33

лечение продолжается, курс антибиотиков к концу подходит, заметил еще такую особенность, если секас вечером, то ночью точно боли начнуться, если утром или днем, то нет болей, соответственно на ногах переноситься лучше, вопрос--почему???
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 18 авг 2010, 12:55

Может у тебя лежа на кисту давит что то. А стоя нет.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 18 авг 2010, 15:05

может и так, а может стоя кровоток лучше
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 18 авг 2010, 15:41

Lexic писал(а):может и так, а может стоя кровоток лучше

Если кровоток, то попробуй трентал попить. По одной таблетке 3 раза в день 20 дней, вроде как кровь разжижает и улучшает кровоснабжение. Я сейчас пью его, посмотрим на результаты. Только вот не знаю, перед операцией можно ли. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 12 сен 2010, 19:12

привет мужики, вобщем прошол месяц после окончания приема антибиотиков и простопина, попутно полный отказ от пива, и алкоголь тока по праздникам, вино, примерно 2 раза в месяц и не до опупения, результат таков--кисту не чувствую, неприятных ощущений нет, болей нет ни во время оргазма, ни после, мочусь после секса без проблем, сплю спокойно, вобщем все как у здорового человека, скоро пойду к врачу , чтоб посмотрел, операция пока отменяется или откладывается, жизнь продолжается
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron