поделюсь и я своей бедой

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 21 июн 2011, 14:00

Привет всем, давно не появлялся, но как говориться, пришла весна, набухли почки,, то есть опять моя киста выросла с 0,8 до 3,5 сантиметров,, посетил опять уролога, опять он мне объяснил про кисты, и в случае болевого симптома опять предложил он мне операцию,, диагноз простатит он снял, так как лечение результата не принесло, а киста опять сама в июне уменьшилась, поставил диагноз--киста простаты, дал направление к нему на операцию и неделю на раздумье,,,я подумал, и прооперировался,,провел 8 дней в клинике, седня выписался, осталось 2 недели реабилитации на дому,, в смысле на больничном, ждать весны, для подтверждения успешного результата.кстати,, кому ставят аденому простаты, смело идите на операцию, при мне 2 счастливых пожилых мужика выписывались
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение haha » 21 июн 2011, 16:21

Ух Ё.... 8-o Прочитал аж жутко стало. Все таки решился ты , ну как самочуствие сейчас?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 21 июн 2011, 19:31

самочувствие хорошее, оперировали меня 20 минут, сутки лежал, так как вставать при спиномозговом наркозе нельзя, голова заболит, 2,5 дня промывали мочевой через катетор, потом сняли, поссал пару раз с кровью и ошметками, и за 3 дня прошла и кровь,, и почти ушли неприятные ощющения,, через 2-3 недели можно возобновлять половую жизнь, а там посмотрим
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 06 июл 2011, 19:44

вроде пошло восстановление, тфу 3 раза , кровоточить перестало, с секасом тоже нормально :good: , дай бог больше не проявиться,, хотя подкравливать до полугода может
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: поделюсь и я своей бедой

Сообщение Lexic » 27 июл 2011, 18:30

посетил седня врача, который оперировал, при пальпации простаты кисты и прочих уплотнений не обнаружено, ровные симметричные дольки,, бум наблюдать дальше
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron