Самому не верится, но факт

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Самому не верится, но факт

Сообщение Шашон » 29 мар 2015, 09:26

Доброго времени суток всем читающим этот пост.
Меня зовут Александр и мне 62 года. Я не врач, я электромеханик по-образованию. Примерно год тому назад у меня произошли некоторые сбои в работе организма. Но все по-порядку . И так год тому назад в моче, в конце мочеиспускания , я увидел кровь. Меня это насторожило. С чего бы это ? Вроде бы все как всегда, но к семейному врачу я обратился. И чего только меня не заставляли делать, и к каким только специалистам меня не направляли – я все исправно выполнял ,надеясь на знания врачей и современные методы диагностики. Все было напрасно. Вдобавок к появлению крови в моче, у меня еще и давление поднялось, вернее стало нестабильным и стало чесаться лицо, как при аллергии . Короче говоря чувствую, что финиширую. И понял ,что кроме меня самого это никого не интересует. Стал включать мозги и думать. Первое, что я сделал – это восстановил хронологию событий, т.е. прикинул: « А что было первым, что вторым.?.» Покопался в интернете, меня это не очень выручило, но для общего развития пригодилось.
И что же я понял. Во-первых – скачки давления происходят от того, что где-то в системе кровообращения периодически что-то стопорится (прошу не ругать меня и простить, как не специалиста). Второе – аллергия моя это результат выбросов в кровь не знаю, там чего именно, но только абсолютно не нужного моему организму. В-третьих, и это наверно главное, все эти неприятности появились уже после крови в моче. Почки в нашем организме выполняют роль фильтра. Все, что выпил человек, в течении какого-то времени , проходил через почки , очищается и разделяется на два потока . Одна часть жидкости питает кровь - пополняет систему кровообращения , вторая часть выводится из организма с мочой. А теперь представьте себе, что вывод мочи затруднен и сразу все становится на свои места.
Тогда я построил для себя самого логическую цепочку :
1)Что-то мешает выводу токсинов с мочой из организма.
2) Это ЧТО-ТО не закрыло выход постоянно, только мешает, но свое черное дело делает .
И поэтому :
3) У меня и появились скачки давления
4) Из-за токсинов ,которые попадают в кровь, лицо стало чесаться.
В этой цепочке мне все нравилось, но я понимал, что каких-то звеньев недостает.. Не хватало первого звена. Опять обратился к своим воспоминаниям и вспомнил, что примерно год назад у меня появилось странное ощущение, которому я сначала не придал никакого значения, хотя врачу об этом говорил . Прошу прощения за подробности, но когда мне нужно было помочиться, то я почему-то ощущал, что нужно и опорожнить кишечник.. Однако, когда я заканчивал мочиться, это ощущение проходило . Вот оно ! Значит теперь я смогу дополнить свою логическую цепочку и перед пунктом первым поставить следующее :
-- Я где-то подхватил какую-то заразу и у меня есть воспаление.
--Воспалиться могла предстательная железа и вот ее и надо лечить !!
А чем же ее лечить ? И как ? Врачи мне тут не помощники – они в свою дуду дудят – типа того, что у Вас все анализы нормальные, а давление - это само по себе заболевание и вот возьмите таблетки и глотайте их до конца жизни, а вот Вам еще и таблетки для разжижения крови – их тоже надо принимать постоянно. От аллергии, тоже таблетки выписали. Тут я подумал и понял, что это пора прекращать иначе будет еще хуже. Есть у меня аппарат «Витязь». ,дай думаю посмотрю как он мне может помочь. Открываю раздел урологии, а там …. НЕТ инструкции ! ! Вот, думаю и тут облом. Снова лезу в интернет – ищу и не нахожу. Обращаюсь к распространителям этого аппарата, за инструкцией и понимаю, что они в этом деле, тоже не соображают – предлагают типичное не то.
Короче взял за основу инструкцию - «Лечение трещин заднего прохода». Провел курс из 10 сеансов. На седьмой день лечения, ощущения «писать-какать» прошли. Стал измерять давление – благо у жены был аппарат. Самому стало приятно. Если раньше давление скакало до 156\100 , то теперь, стало как и должно быть 120\80 и, что самое приятное – стабилизировалось.
Опять стал ходить на зарядку по-утрам. Подтягиваюсь на турнике ,отжимаюсь от пола ,гуляю. Все таблетки пылятся на полке. Пора их уже и выбросить.
Жизнь прекрасна !
Никого не призываю лечиться самостоятельно. Но посудите сами – что это за врачи, которые о своих пациентах думать не хотят . У них видите ли свои проблемы ! У каждого из них есть багаж знаний – они им и пользуются. А, вот подумать о каждом конкретном случае - это уже не к ним обращаться надо ! Я в своей жизни только один раз встречался с думающим врачем, но это уже совсем другая история.
Если ,то что я тут по-написал поможет хоть одному человеку и этот человек выздоровеет, то я буду знать, что не зря потратил свое время на эту заметку.
Удачи всем.
Шашон
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 09:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Самому не верится, но факт

Сообщение Daniil4ik » 29 окт 2015, 17:07

История болезни похожа на детектив, столько умозаключений и все логические. Только не пойму как так врачи не угадали, а пациент сам себе диагноз поставил, сам всё выяснил и сам всё вылечил. Чудеса!
Выбрасывайте таблетки, чего им и правда пылиться. Особенно если уверены что результат навсегда и Вы действительно методом «Лечение трещин заднего прохода» вылечили воспаление простаты.
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Самому не верится, но факт

Сообщение Valiko » 30 янв 2018, 20:30

Похоже на рекламу(
Аватара пользователя
Valiko
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron