Лечение простатита

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Лечение простатита

Сообщение Андрей Николаевич » 27 май 2016, 18:36

Из личного опыта могу порекомендовать литомасло «Мужская сила». Я думаю, что другие препараты для повышения потенции у мужчин не смогут сравниться с указанным целебным средством. Это мое личное мнения. Рекомендую.
Аватара пользователя
Андрей Николаевич
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Drikster » 29 май 2016, 01:50

Casual писал(а):Насчет массажа простаты - мой отец был на консультации у трех (!!) урологов и все они скептически относятся к этому "чудо-способу" лечения. Да мой отец и не согласился бы на такое, ему хоть и под 70, он живчик и на велосипеде ездит вместо общественного транспорта, что очень хорошо для предотвращения застоя в органах малого таза. А с препаратов - простата форте пьет, поскольку он у нас противник даже малейшей химии.

полностью согласен! А нам, тем кто помоложе, секс лучшая профилактика. Хотя не удивлюсь, если мужчина и в 70 еще такую профилактику проводит)
Drikster
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2016, 01:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Артемий » 30 май 2016, 23:16

Да, не все виды физической активности одинаково полезны для профилактитки, надо такое, чтобы в тазу и внизу живота кровь разгоняло. Насчет препаратов - поддержу упомянутый тут Простата форте, он одинаково хорошо подходит и для лечения, и для профилактики, конечно же наряду с по возможности здоровым и подвижным способом жизни.
Артемий
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Сергей_Белов » 21 фев 2017, 09:36

согласен, что физические упражнения помогают и кровь погонять, и потенцию улучшить
Сергей_Белов
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Мишаня » 08 мар 2017, 21:40

надо только знать какие именно делать , знаю, что хорошо помогают упражнения Кегеля. еще нужна диета. кому-то еще массаж назначают, но все зависит от формы заболевания. я покупал свечи Простатилен. соотношение цена/качество хорошее.свечи на натуральной основе, без побочек, и стоят дешево. по крайней мере если процесс не запущен - лучший вариант лечения. но все конечно нужно делать по рекомендации доктора.
Мишаня
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 20:03
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение марина696 » 30 апр 2017, 21:00

Мой мужчина долго скитался по "специалистам" но все бес толку. В итоге тот доктор в котором больше всего сомневались и помог нам и мед центра АртМед http://www.art-med.ru/ может кому помогут
марина696
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 00:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение mramor » 29 дек 2017, 23:43

Андрей Николаевич писал(а):Из личного опыта могу порекомендовать литомасло «Мужская сила». Я думаю, что другие препараты для повышения потенции у мужчин не смогут сравниться с указанным целебным средством. Это мое личное мнения. Рекомендую.

Что такое литомасло? Впервые слышу..
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Dimitri » 06 фев 2018, 12:11

mramor писал(а):
Андрей Николаевич писал(а):Из личного опыта могу порекомендовать литомасло «Мужская сила». Я думаю, что другие препараты для повышения потенции у мужчин не смогут сравниться с указанным целебным средством. Это мое личное мнения. Рекомендую.

Что такое литомасло? Впервые слышу..

Самому интересно, и куда его мазать особенно интересует. Не, я больше за медикаментозное лечение, тем более сейчас лонгидазу придумали, тут уже не надо велосипед изобретать. Свечи/уколы, что хочешь, аналогов нет. Я чувствую себя на отл.

За это сообщение автора Dimitri поблагодарил:
exo
Dimitri
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 18:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Kotan » 07 фев 2018, 10:40

Dimitri писал(а):
mramor писал(а):
Андрей Николаевич писал(а):Из личного опыта могу порекомендовать литомасло «Мужская сила». Я думаю, что другие препараты для повышения потенции у мужчин не смогут сравниться с указанным целебным средством. Это мое личное мнения. Рекомендую.

Что такое литомасло? Впервые слышу..

Самому интересно, и куда его мазать особенно интересует. Не, я больше за медикаментозное лечение, тем более сейчас лонгидазу придумали, тут уже не надо велосипед изобретать. Свечи/уколы, что хочешь, аналогов нет. Я чувствую себя на отл.

Так да, это потому что лонгидаза патогенетически действует, потому и ремиссии длительные. Меня этим не удивить, сам лечился. Не знал, что кто-то о ней сведом, лекарство-то огоньственное и в какой-то мере инновационное. Я долго лечился, но если честно больше бабла вбухал, чем нормальное лечение получил. Так что лонгилазке плюс от меня лично и от моей жены и конечно от моих детей, которые родились благодаря моему репродуктивному здоровью.
Kotan
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Victor » 15 фев 2018, 18:32

Вы приходите к врачу и говорите: мне болит живот. А врач протягивает вам коробку с хирургическим инструментом и говорит: сделайте операцию себе, я постою рядом и попробую поставить диагноз. Весело???
Вот примерно такая ситуация и с лечением простатита. Разные пройдохи продают лекарства по бешеной цене и при этом пишут: вылечивет простатит за 3 дня!!!
А за ними (продавцами) в очереди за нашими деньгами стоят комерсанты в белых халатах и без всяких анализов прописывают вам Простамол Уно. На этом все лечение заканчивается. Из диагностики – палец в зад – покрутил, помял простату, почмокал губами и звучит один КЛАССИЧЕСКИЙ диагноз: простата увеличена!!! Пей КВАС !!(это Простамол уно)
Прошлый век. Когда кроме пальца – никаких анализов, а зачастую анализы – просто фуфло, поскольку другой анализ на завтра в другом месте – как небо и земля!!! Мне в одной лаборатории девчата сказали так(коньяк принес, виноград,конфеты): реагенты дорогие, ничего не делая пишут просто так – все в норме. И никто пока их к стенке за это не прижимал. А анализы стоят ох как недешево!!
Так я мыкал по своей наивности 7 лет....и пил Фокусин,Простамол Уно и все аналогичные им препараты, только с разными названиями....пока сам не пошел в две разные лаборатории(поумнел,блин) и не разобрался (с «гусем», конечно), какие же паразиты завелись во мне?? Потом сам, с помощью интернета...по результатам анализа (энтеробактериоз) выбрал антибиотик, к которому чувствительны эти паразиты согласно результатам анализа и пропил их в течении 10 дней.....и свершилось ЧУДО ПОСЛЕ 7 ЛЕТ!! Простатит ушел....а пил я ципрофлоксацин. Он был в ряду тех антибиотиков, которые уничтожают эти энтеробактерии....
А нам твердят: идите к нам, не лечитесь сами...ходите к нам всю жизнь и носите нам свои рублики....мы вас будем «лечить», пока у вас будут деньги, или пока не помрете, а результат нас не интересует....я психую немного...но сколько страданий за эти годы прошел и ковыряний в моем анусе....а в нем ковырялись «двоешники» медвузов (!!!!!!!!) – 11 дуболомов....кому верить???
На форумах мое сообщение часто убирают – не нравится....а другие форумы просто показушные: не каждому дозволено на них писать...чтоб мундир не испачкался....там только хвалебные отзывы...БРЕХНЯ.....
Короче – так: ЛЮДИ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! (Юлиус Фучек)

За это сообщение автора Victor поблагодарил:
Дмитрий85
Victor
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron