Лечение простатита

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Лечение простатита

Сообщение Egg » 23 окт 2015, 20:23

внимание, а у кого-нибудь был бактериальный простатит? По ходу, у меня именно такой. Лечение такое же?
Egg
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение LexaFoma » 26 окт 2015, 20:11

Egg писал(а):внимание, а у кого-нибудь был бактериальный простатит? По ходу, у меня именно такой. Лечение такое же?

Какой именно бактериальный острый или уже хронический? Прежде всего необходимо выяснить группу патологических бактерий, который вызвали воспаление. А список этот может быть внушительным: от кишечной палочки до уреаплазмы или хламидии. Начните общего анализа мочи и крови, спермограммы, анализа секрета простаты. Скорее всего по итогам назначат антибактериальные, нестероидные противоввоспалительные, вроде ибупрофена. Если с мочеиспусканием проблемы, то еще альфа-блокаторы, вроде альфузозина или тамсулозина. Не лишним будет внедрение в питание витаминных комплексов и добавок, вроде простадоза. В любом случае лечение совпадает с точки зрения смены образа жизни, отказа от курева и алкоголя, снижение веса, прохождения курсов массажа и физио и прочее.

За это сообщение автора LexaFoma поблагодарил:
Железный
LexaFoma
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Daniil4ik » 29 окт 2015, 16:31

Avdevnik писал(а):
Daniil4ik писал(а): Мне тут в соседней ветке про тест ПСА писали... Говорят как раз онкомаркеры ищет. Вы его делали или просто так курс простадоза пить стали?

Да, недавно начитался про риск рака простаты при хроническом простатите и решил пройти профилактическое обследование. Там просто кровь из вены сдаёшь. У меня всё в пределах нормы оказалось. Но врач сказал надо ежегодно смотреть, отслеживать динамику. Он же мне и эту добавку порекомендовал. Сказал простадоз уникальный продукт на нашем рынке, пока похожих добавок нет.

А в чём его уникальность. Сейчас так много всего на самом деле предлагают. В каждой аптеке своё советуют...
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Daniil4ik » 29 окт 2015, 16:36

LexaFoma писал(а):Да, я тоже пока аналогов простадозу не видел.

А что касается побочных от приёма простадоза у меня никаких не было. Какие побочные от натуральных компонентов?!
А вот от основного лечения - антибиотики, противовоспалительные и прочее там да, побочные и со стороны желудка, и со стороны печени. Мало того что пьешь таблетки от болезни, так еще надо пить от последствий медикаментозного лечения. В этом плане я гораздо более позитивно настроен на приём биологически активных добавок.

Согласен, иногда одно лечишь другое калечишь. В этом плане бездумный приём антибиотиков кажется вообще неразумным. А если ещё и без предварительного посева, то вообще как пальцем в небо - сработает или нет.
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение LexaFoma » 29 ноя 2015, 21:36

Daniil4ik писал(а):
LexaFoma писал(а):Да, я тоже пока аналогов простадозу не видел.

А что касается побочных от приёма простадоза у меня никаких не было. Какие побочные от натуральных компонентов?!
А вот от основного лечения - антибиотики, противовоспалительные и прочее там да, побочные и со стороны желудка, и со стороны печени. Мало того что пьешь таблетки от болезни, так еще надо пить от последствий медикаментозного лечения. В этом плане я гораздо более позитивно настроен на приём биологически активных добавок.

Согласен, иногда одно лечишь другое калечишь. В этом плане бездумный приём антибиотиков кажется вообще неразумным. А если ещё и без предварительного посева, то вообще как пальцем в небо - сработает или нет.

Ну о том и речь! Не ясно ещё поможет ли курс АТБ, зато точно ясно что ЖКТ угробит, да и печень не порадуется. А самодиагностика и самоназначение лекарственных препаратов никогда не понимал. Начитаются форумов и бегут глотать всё и сразу и лучше в удвоенных дозах. Считаю что без рецепта врача можно только витамины да бады пить. И то лучше узнать мнение андролога, что именно сейчас полезнее будет. Анализы тоже дело хорошее, можно динамику отследить - на каких этапах лучше становится, что продолжать принимать.
LexaFoma
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение LexaFoma » 29 ноя 2015, 21:49

Daniil4ik писал(а):
Avdevnik писал(а):
Daniil4ik писал(а): Мне тут в соседней ветке про тест ПСА писали... Говорят как раз онкомаркеры ищет. Вы его делали или просто так курс простадоза пить стали?

Да, недавно начитался про риск рака простаты при хроническом простатите и решил пройти профилактическое обследование. Там просто кровь из вены сдаёшь. У меня всё в пределах нормы оказалось. Но врач сказал надо ежегодно смотреть, отслеживать динамику. Он же мне и эту добавку порекомендовал. Сказал простадоз уникальный продукт на нашем рынке, пока похожих добавок нет.

А в чём его уникальность. Сейчас так много всего на самом деле предлагают. В каждой аптеке своё советуют...

Да ты больше верь аптекарям. Можно подумать у каждого фармацевта есть опыт лечения простатита. Уникальность продукта заключается в натуральности его компонентов и отсутствием отрицательного влияния на мужскую половую функцию, а также явно меньшим риском других нежелательных явлений при его применении по сравнению с классической терапией химиопрепаратами. Из личных наблюдений - улучшается уродинамика, снимается отёк и воспаление, уходят боли. Что важно для многих возвращается сексуально-эякуляторная функция.
LexaFoma
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Avdevnik » 01 дек 2015, 22:26

Да, у меня тоже из личного опыта примерно такие же ощущения. Быстро прошло воспаление, мочиться легче стало, боли притупились, не то чтобы вообще прошли, но скорее тянущими стали чем резкими. С каждым курсом симптомов всё меньше. Ну я правда и массажи и физио стараюсь по 2 раза в год проходить, так сказать сезонная терапия.
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Dantym » 01 фев 2016, 23:33

Ребята кто что скажет за этот совет?????Кто-то пробовал,помогло-ли?Отпишитесь
Сообщение arkasha154 » 29 сен 2014, 06:54

Я – Пронин Павел Иванович, мне 58 лет, живу в России, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым, улица Зверева, дом 41, квартира 52, телефон дом. 8(3499)523430, телефон сот. 89615614757. В 1995 году поставили диагноз: «хронический простатит» Я случайно и от безысходности открыл настоящую панацею для мужчин. Лечился и в больницах и пил всевозможные лекарства, но ничего не помогало. А когда в конце 2003 года моча стала выливаться под ноги и с потенцией как кролик, я уже все знал об этой болезни, и знал, что меня ждет только операция и я импотент.
Иногда я больные ноги и спину натирал мазью «Финалгон» и буквально случайно вспомнил, что в больницах простату мне прогревал, и я решил попробовать лечиться «Финалгоном». Я хотел только убрать сильную ломящую боль в промежности. Лечился я так: примерно 1/5 – 1/10 часть спичечной головки мази наносил на щеточку для натирания, обязательно надо поднять мошонку и натереть промежность. Процедуру повторять через 3-4-5 дней до 4 – 6 месяцев, а потом через 5-7-10 дней в зависимости от состояния болезни. Обязательно мошонку положить поверх трусов или оградить другим способом. Жжет примерно 1,5-2-3 часа, это жестоко, но это лучше чем быть импотентом.
Через 2 месяца струя мочи стала в длину примерно на 1 метр, а потом потихоньку и потенция восстановилась. Такого я не ожидал. Работая вахтовым методом 15х15, я стал за 2 недели, что дома до 8 раз исполнять свой супружеский долг и взатяжную. И уже жена стала предъявлять мне претензии и говорит (у нас 4 сына и пока 4 внука): «Ты дед под старость чего зачастил, я тебе не молодая девочка!». Лечился я 5 лет и никому не говорил, даже жене, потому что не знал последствий самолечения.
В марте 2009 года я вышел на пенсию и сделал УЗИ, чтобы врачи поставили диагноз. Врач, мужчина лет 65, сделал УЗИ и написал заключение объем простаты 16,1 см³. когда я ему рассказал, как и чем я лечился, он не поверил и говорит, что если бы врачи знали об этом, то они бы на этом большие деньги заработали. С апреля 2009 года я 2 раза звонил в передачу Малахов плюс и представителям в Москву, по интернету посылал во все СМИ, больницы, МИНЗДРАВ, депутатам, Путину и Медведеву помогите обнародовать (естественно проверив), чтобы мужчины лечились дешево, а главное вылечивались, но все молчат. Молчит и президент Белоруссии Лукашенко, ему я тоже писал, прислали только что направили информацию главному урологу Ващуло и молчок. И это называется забота о здоровье народа. «Финалгона» мне хватало примерно на 2 года. Сейчас в связи с тем, что не работаю и зимой редко выхожу на улицу «Финалгона» хватает на 3 года.
В 2010 году 16 декабря по телевидению был прямой эфир с Путиным, а 15 я сделал УЗИ – объем простаты стал еще меньше 11,3 см³, я опять послал смс-сообщение, опять все написал и просил проверить и обнародовать, но опять молчок. Видно сильна «аптечная мафия», что даже «Кремлю» слабо это обнародовать. Один только лидер КПРФ Зюганов ответил, но ответ шокировал меня. Он пишет: «Не надо рисковать, лучше сделайте операцию. Он идиот-я пишу, что я вылечился и помогите другим мужчинам, а он-сделай операцию и будь импотентом. Молчат депутаты Антон Беляков, Андрей Макаров, Жириновский. А также представители фирмы Финалгон в Москве. Я им в 2009г.звонил 2 раза рассказал все, и что финалгоном мажется чирий, фурункулы, лимфоузел, папиллома и все проходит, но парень лет 35 с кем я разговаривал сказал что позвоним и молчок.
Месяц назад опять позвонил в Москву представителям и по интернету послал написанное и в Германию — опять молчат. Полтора года назад у жены подруга рассказала что соседка похоронила сына, у парня чирий на копчике, надымские врачи сделали операцию, заражение крови реанимация-морг, угробили парня когда можно было финалгон нанести на бактерицидный пластырь прилепить и через сутки забыть о чирии. И все что написано здесь у меня получилось случайно и от безысходности.
Лечение Финалгоном от 50до100раз дешевле чем простамол, но главное результат такой, что не нужна Виагра и другая рекламируемая хрень, а простамол — просто ОТДЫХАЕТ.
И все к кому я обращался, и кто не захотел чтобы ВЫ мужчины лечились дешево, а главное ВЫЛЕЧИВАЛИСЬ
-они ПАДЛЫ—ВСЕ!
И все кто будет лечиться, через 2-3месяца будете говорить также. Ведь если вовремя не лечить, то будет аденома, а потом рак простаты.
И умолчание об этом СМИ, всей власти, можно назвать только предательством против собственного народа.
А еще- только голубой глиной которую нашел здесь я смог вылечить больные (отбитые по молодости в МВД по беспределу ноги), когда никакие больницы и санатории не помогли, а боли были такие что выл катаясь на спине зажав ноги в коленях и выпивал за вечер до 5 таблеток ортофена, а бывало за месяц до 2 упаковок, а у меня гипоплазия левой почки и киста на правой. А у знакомого у теще надымские врачи не смогли вылечить кожную болезнь рожу, а этой глиной оборачивали ногу и после пятой процедуры все прошло. По телевидению показывают детей с кожными болезнями и костными на ногах,- куда я только не звонил и предлагал пришлю бесплатно глину, а вдруг поможет –но в ответ не нужно никому.
А если ТЫ Андрей сделаешь со мной передачу, я расскажу как вылечить неизлечимую болезнь САРКОИДОЗ. У сына осенью 2011года была уже 2 степень ,через 8 месяцев лечения он сделал рентген и врач сказал легкие чистые и нет гранулем.
Я не шарлатан и мне на хрен не нужна известность, и все что написано–случайно и от безысходности получилось. И за всю эту информацию я несу полную ответственность, и прежде чем лечить сына я год испытывал на себе лекарство, хотя с легкими у меня все нормально. И есть положительный эффект, от которого я сам в недоумении, и если рассказать врачам они пальцем покрутят у виска.
Про панацею молчат все- Малышева, Зеленский, ТВЦ-врачи, Владимир Соловьев, РЕН ТВ-Андрей Добров, русский сказочник Доренко и многие другие кому звонил и посылал по интернету. Так что-СЛАБО? сделать передачу.
—— Видно и Малахову слабо-молчит ПАДЛА, а я ему посылал про панацею 2 года назад и звонил.
(ох и сильна аптечная мафия). Недаром в окружной телекомпании сказали, когда я им в августе 2009 позвонил- что московские все продажные, а мы сделаем такую передачу-ждите корреспондентов…жду до сих пор.
НАРОД!!! подскажите, как обнародовать это, чтобы люди вылечились.
А саркоидоз у сына я лечил тем же финалгоном. Он не захотел лечиться а когда стала 2 степень я обманул его и сказал ( у меня есть прибор для изготовления живой воды) ты же веришь в бога, давай попей воды, а сам добавлял туда незаметно финалгон в очень маленькой дозе. А что мне было делать-ждать когда он умрет? Ведь я год на себе испытывал и было раз дозу превысил и кровь в груди закипела, и чуть не получил отек легких и не сдох. Но я старый и мне нечего боятся, я это делал чтобы спасти сына, ведь у него 2 маленьких сына, моих внука.
И читайте фармакологию финалгона, при нарушении кровообращения, плюс убивает воспалительные бактерии (чирий, фурункулы).А Елена Малышева недавно в передаче про эту болезнь сказала- надо правильно питаться, а как вылечить не сказала.
И в январе 2011 про аденому простаты сказала- правильно мужчины питайтесь и все, а еще сказала -ВСЕХ!!! мужчин ждет аденома простаты-она ДУРА, которая заменила Геннадия Малахова и гонит тот же ширпотреб.
В 5 литровую посуду я добавлял примерно 1/30 часть спичечной головки финалгона, это нормально, сын даже не почувствовал, только говорит лекарством пахнет, и пил эту воду с октября 2011 и в мае этого года ему врач сказал что все нормально легкие чистые и нет гранулем, и я рассказал сыну что он пил. А я пил с горячем чаем или кофе 1 раз в 3-5дней, и горячее сильнее ощущается в области гортани.
Если кто будет лечиться- дозу не делайте большую, сожгете все, учитесь на моих ошибках, и не обязательно живую воду, можно кипяченую или горячую или холодную. И дозу этой воды 1 столовая ложка на стакан чая или кофе, а если пить холодную то примерно 1/4часть стакана этой воды 1 раз в 3дня. И если будет сильное жжение в области гортани, то дозу лекарства надо уменьшить.
А побочный эффект-у меня давно гипоплазия левой почки и киста на правой, и постоянная боль много лет, так вот сначала был приступ и моча коричневая с кровью пошла и хлопьями, а потом почка то перестала болеть, что это такое я сам не пойму. И первое время было не по себе, потому что привык к постоянной боли. И кому мне об этом говорить, любой врач услышав об этом покрутит пальцем у виска,-но ведь это все есть.
А если саркоидоз лечится финалгоном, значит и туберкулез должен. Но это должны врачи этим заниматься. Я больше 150 писем послал в больницы, минздравы, СМИ- российские, зарубежные, ВОЗ, антикоррупционный комитет…..молчат все, даже РПЦ. Недаром видно говорят МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!».
А скольким людям помогло бы, то что я написал.
И я жизнью сына рисковал, а что было делать, ведь врачи ему разрезали в области подмышки, поставили диагноз и пнули –лечись как хочешь.
И власть должна сказать(естественно проверив),опять наш русский мужик сделал открытие, которое поможет вылечится только в России многим тысячам людям. Но они ВСЕ!!! к кому я обращался продажные ПАДЛЫ! И никто мне не сказал, что я шарлатан. Они боятся это сказать в эфире, ведь люди узнают и будут лечиться дешево, а главное ВЫЛЕЧИВАТЬСЯ! , а аптечной мафии это невыгодно.
Без оскорбительных слов написал в горячую линию общественную палату РФ, ответ такой- Малахов Андрей не является членом общественной палаты, обращайтесь по его месту работы. И как мне не сказать что они ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ПАДЛЫ!!!.
Граждане все кто это читает, если Вам это не надо, то у Вас есть родные, друзья, знакомые, расскажите им, а вдруг кому то нужно.
Ссылка:
Dantym
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 22:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение haha » 20 фев 2016, 16:52

Развод какой то ИМХО 8-o
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Casual » 23 май 2016, 20:06

Насчет массажа простаты - мой отец был на консультации у трех (!!) урологов и все они скептически относятся к этому "чудо-способу" лечения. Да мой отец и не согласился бы на такое, ему хоть и под 70, он живчик и на велосипеде ездит вместо общественного транспорта, что очень хорошо для предотвращения застоя в органах малого таза. А с препаратов - простата форте пьет, поскольку он у нас противник даже малейшей химии.
Casual
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron