Лечение простатита

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Лечение простатита

Сообщение exo » 18 апр 2018, 16:34

Dimitri писал(а):Самому интересно, и куда его мазать особенно интересует. Не, я больше за медикаментозное лечение, тем более сейчас лонгидазу придумали, тут уже не надо велосипед изобретать. Свечи/уколы, что хочешь, аналогов нет. Я чувствую себя на отл.

И как вам "Лонгидаза" в действии? Цена у нее, конечно, аховая. Есть гораздо более доступные препараты
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение mramor » 24 апр 2018, 20:32

exo, исходя из моего опыта, все то, что подешевле и помогает хуже
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение exo » 04 май 2018, 18:32

Не соглашусь. Есть ведь почти бесплатные варианты. Почитайте форум, кому-то даже собственноручно приготовленные отвары помогают. Цена им, как правило, копейки. Сам лечусь и делаю профилактику недорогими (относительно , конечно) свечами. Тоже чувствую себя достаточно неплохо
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение mramor » 06 май 2018, 16:14

Чем лечитесь, если не секрет? по поводу отваров, они помогают только тем, кто верит в их действие, я заметил. Кто на собственной шкуре и благодаря своим познаниям пришел к тому или иному рецепту. Поэтому многие своими рецептами не делятся, понимая, что другим людям они вряд ли помогут, если не навредят
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение exo » 08 май 2018, 16:50

На данный момент мне свечи "простатилен" неплохо помогают. Наконец нашел хоть что-то с более-менее стойким эффектом. "Лонгидазу" тоже пробовал, обострение случилось через две недели после окончания курса, я вообще не понял с чего. Вроде эти свечи одни из самых сильных и цена у них немаленькая. Но мне совсем не подошли. Так что когда я пишу, что можно лечиться бюджетными свечами и получать хороший стойкий эффект, я знаю, о чем пишу
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron