Простатит

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Простатит

Сообщение Ольга » 05 авг 2015, 17:05

[Простатит (воспаление предстательной железы) часто возникает на фоне застоя в малом тазу вследствие длительной сидячей работы, хронических интоксикациях (курение, алкоголь, в том числе пиво), недостаточном употреблении витаминов и минералов ( или повышении их потребности). Наслоившаяся нфекция может быть вирусная, бактериальная, кандидозная и пр. Не леченный простатит может протекать стерто, без яркой клиники, волнообразно, вызывая деструктивные изменения в тканях железы с уплотнением, а в дальнейшем компенсаторную гиперплазию (аденому) с нарушением оттока мочи и риском онкологии.

Профилактика должна начинаться с устранения факторов риска и коррекции питания.

Включать в рацион питания продукты, содержащие больше цинка и селена: томаты, лук, брокколи, пророщенную пшеницу, сырые семена тыквы, орехи, креветки, тунец.
Для коррекции воспаления необходимы продукты с повышенным содержанием омега-3 жирных кислот: жирные сорта рыбы, масло примулы вечерней, огуречная трава.
Уменьшить в рационе рафинированные продукты, кофе, крепкий чай, спиртные напитки.
Гимнастика утром, ходьба днем, регулярный секс.
Биокорректоры принимать не менее 2-3 месяцев: Ачив с Йохимбе Омега-3, Простата Формула, Цинк в пастилках, Со Пальметто. При наличии аденомы до 6 месяцев. При инфекции: Коллоидное серебро 1ч.л. 2 раза в день 2 месяца + Пау Д`Арко 2 капс 2 раза в день.
Ранние проблемы всегда нyжно вовремя определить и вовремя избавиться, защитив себя от серьезных мужских проблем.
Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6