У меня такая история

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

У меня такая история

Сообщение joint » 30 июл 2010, 17:59

Все началось 1,5 года назад, меня мучали боли внизу живота, похожие на диарею, поднималась температура 37. Поняв через неделю, что это по мужской линии, я пошел к урологу-кандидату медецинских наук. Осмотрев меня, пощупав простату ничего подозрительного на простатит она не обнаружила. Отправила меня на анализы, узи и заодно на спермограмму. На узи показало очень маленькое пятнышко, похожее на небольшой очаг воспаления, а вот спермограмма была не утешительной. В сперме оказались трихомонады, качество спермы было плохое и в крови обнаружили хламидии. Мне доктор поставила диагноз хронический простатит, я пил таблетки, использовал свечи витапрост. Лечился я 3 недели, боли меня мучали все так же, появилось учащенное желание сходить в туалет. Придя после, меня отправилди на нализы повторно. Хламидий и трохомонад небыло, сперма была в отличного качества. Но боли все были. Врач меня заверила что нужно теперь месяц подождать и все пройдет само собой. Я прислушался мнение кандидата медецинских наук все таки... прошло месяц, два, боли все так же были. Я пошел в другую клинику, там меня полностью обследовали, на узи уже очаги простатита были больше, а так же фиброз (как я понял это уже зажившие ранки), анализы были все в норме. Клиника откровенно вымагала из меня деньги, у меня просто не было такой суммы на лечение и меня послали в поликлинику городскую... время затянулось, и вот уже год как был в последней клинике. Боли периодически возникают. То полность исчезают, то опять появляются (в основном после употребления алкоголя и когда простужусь). Уже даже не знаю куда идти, везде просто тупо разводят на деньги... :-(
joint
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: У меня такая история

Сообщение haha » 30 июл 2010, 18:25

Поздравляю ты пополнил наши скудные ряды форумчан.
Тебе надо сдать анализы на микрофлору. Заболев трихами и хламом, и не вылечив их воремя, по простате наносится сильный удар. Местный иммунитет падает, снижается сопротивляемость предстательной железы. После этого воспаления могут вызывать банальные условно патогенные бактерии. И еще трихи и хлам лечиться тяжело, надо несколько раз сдавать контрольные анализы. ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: У меня такая история

Сообщение Lexic » 30 июл 2010, 19:06

а всетаки, неужели никто не сказал что у тебя за пятнышко, на описании УЗИ что написано, процитируй пожалуйста
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: У меня такая история

Сообщение haha » 01 авг 2010, 17:48

По ходу на латинице там написано. :rofl: Скрин выкладывай на форум.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: У меня такая история

Сообщение Lexic » 01 авг 2010, 21:47

да в любой форме пусть выкладывает, разберемся
пятнышком может быть и киста, и очаг воспаления и камушек
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: У меня такая история

Сообщение aikon » 22 ноя 2010, 01:05

Моя жена вместо вазонов на подоконниках , насадила петрушку (много ), и красиво и полезно - всегда свежая под рукой - мне помогает :-)
А ваще пойду сдаваться врачам , нужны анализы. надоело слепое лечение :-/
aikon
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: У меня такая история

Сообщение haha » 22 ноя 2010, 10:44

Петрушка, это хорошо, а брокколи лучше. ;-)
aikon писал(а):А ваще пойду сдаваться врачам , нужны анализы. надоело слепое лечение

Тебе от врача нужны только анализы, и все!

За это сообщение автора haha поблагодарил:
aikon
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: У меня такая история

Сообщение aikon » 23 ноя 2010, 00:18

Надеюсь что так .
Завтра к врачу , уже договорился. Сцыкотно что-то перед неизвестным диагнозом :bye-bye: , но деваться некуда .
aikon
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: У меня такая история

Сообщение aikon » 23 ноя 2010, 20:51

даблпост ...
aikon
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: У меня такая история

Сообщение незнакомец » 25 ноя 2010, 20:40

Мужчины, не хочу никого пугать...просто раскужу историю моего отца, который к большому горю ушел из жизни в этом месяце из-за страшной болезни...рак простаты.
Все тоже началось с малых болей при мочеспускании...так же его гоняли как фудбольный мяч.....и вообщем диагноз поставили только лишь после сканирования скилета в платной клиники, когда уже ноги очень сильно начали болеть, и оказалось что уже все кости были в метостазах....Это был май 2009. Поэтому мой вам совет- сдайте анализ ПСА, показатель должен быть не более 0,5, если больше бейте тревогу.....у папы было 87, а "врачи" его гоняли и молчали......антибиотики выписывали......все хотят денег заработать, поэтому пока мы сами не будем грамотны в этом деле никто нам не поможет. Желаю всем здоровья! И еще раз ОЧЕНЬ вас прошу сдайте этот анализ - ПСА!
незнакомец
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 20:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron