Моя беда...

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Моя беда...

Сообщение can » 08 авг 2010, 21:57

Вот оно и аукнулось...Начитался и стало ясно,что ноги растут из ранней молодости...Да, надо было себя ограничивать в саморазрядке, если помягче выражаться, всё должно быть в меру. Рассказывайте и обсуждайте с детьми их половое развитие и ошибки, которые допустили другие =( Всё должно быть в меру...Бл*, ещё не хватало с годами и этим простатитом вобще половой жизни лишиться...
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение Lexic » 09 авг 2010, 07:55

can писал(а): ещё не хватало с годами и этим простатитом вобще половой жизни лишиться...

не лешишся если лечить будеш
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение haha » 09 авг 2010, 16:13

can писал(а):Вот оно и аукнулось...Начитался и стало ясно,что ноги растут из ранней молодости...Да, надо было себя ограничивать в саморазрядке, если помягче выражаться, всё должно быть в меру. Рассказывайте и обсуждайте с детьми их половое развитие и ошибки, которые допустили другие =( Всё должно быть в меру...Бл*, ещё не хватало с годами и этим простатитом вобще половой жизни лишиться...


Не..., я не понял. Ты решил, что простатит у тебя от передрочки что ли? :rofl: :rofl: :rofl: Быстрее руки волосатыми станут. Причина простатита ИППП или патогенная флора. Например проехался на автобусе поручни потрогал грязные, потом быстренько домой и за писку схватился подрюкать. Вот себе и заразу занес. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 09 авг 2010, 23:21

Я сегодня первый день более менее.Чесслово- вчера так д.п. накрыла, что уже в лигу сексуальных реформ хотел обращаться)))) правда не решил с каким вопросом, но чуть ли не трясло.... Диагноз так диагноз.... ещё доктор с прессингом с каким-то общался.
Почти везде пишут, что чрезмерная мастурбация (раз в день и чаще) приводит к застойному простатиту и доктор тоже в книжку тыкал по этому поводу, а в ранние годы, да с появлением компа и инета, эх, сколько было оформлено виртуальных барышень...да....было так,что просто перед сном уже особо не хотя, а по привычке так сказать... но с эрекцией тьфу-тьфу было всё без проблем, т.е. как пишут "вялого" не беспокоил, да простите за такие высказывания) ещё читал, что за это время могло сформироваться отколонение от нормы в эмоциональном, психическом плане, что на девушек может плохо реагировать, а на xxx нормально, но вроде не подводил ещё, тока быстро всё получалось, но это уже другая история.
Сейчас в отпуск пока смотаюсь, со свечками (ВИТАПРОС) курс доведу, а потом снова на обследование и надо решительней быть и личную жизнь уже налаживать) а то эти переменные замесы не вариант.
П.с. Это или просто легчает от свечей или немного от регулярной гимнастики (кажется упр-я Кегеля наз-ся) сел за комп, 5-10 сокращений, в машине еду-, тоже посокращал, стою где-нить тоже позанимался, вроде за 2 дня чуть полегче и не такие боли явные.
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 09 авг 2010, 23:30

haha писал(а):
can писал(а):Причина простатита ИППП или патогенная флора. Например проехался на автобусе поручни потрогал грязные, потом быстренько домой и за писку схватился подрюкать. Вот себе и заразу занес. :-)


Да всегда предохраняюсь, наверное, стыдно признаться без резины тока раз было и совсем недавно, так что если и было что подцеплено (раньше), в чём сомневаюсь, хотя....как сказал доктор-жене нельзя доверять =) как тут за подруг ручаться

Ещё ломая голову вспомнил,что в одно время простуды, тонзиллит - были постоянны, даже год назад миндалины удалил, т.к. невозможно было...Врач, Дай Бог Здоровья этому замечательному человеку, если бы все такие были, то всех бы вылечили ! сказал, что при операции (когда удаляли) одна миндалина особо зарубцованная была и с гноем((((( может это тоже повлияло.

Хоть тупо звучит, но было бы легче осозновать, что не из-за передр""чки, а по другой причине эта хворя приключилась, хотя если в книгах написано и доктор говорит, видимо, от себя не удастся скрыться(
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 09 авг 2010, 23:35

? а Инфекции при проверки крови и мочи могли остаться незамеченными ? даже, посмотрев карту, вроде и кровь не сдавал...не помню уже

http://www.prostatitis-treatment.ru/category/onanizm
Здест пишут,что мастурбация не приводит к простатиту... Кому верить


Может быть медицина шагнёт вперёд и будет изобретено лекарство или курс лечения от простатита и он полностью будет излечим, возможно !?
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение Lexic » 10 авг 2010, 11:49

мастурбация к простатиту не приводит, вот если додрочился до того ч то кончать нечем то можеш разрывы тканей получить, вот это уже приведет к воспалению, а тае если хочется то хоть по пять раз на дню гоняй, молодой ведь еще
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 29 авг 2010, 22:56

приехал с отпуска. буду активно сейчас искать куда обраититься за компитентным лечением.
А на какую сумму примерно расчитывать с лечением ?(
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение haha » 31 авг 2010, 09:50

Ты на определенную сумму не рассчитывай. Главное что бы лечение помогало. Грамотного уролога найти трудно сейчас. Можешь сам начинать обследоваться. Андрюха писал какие анализы сдать надо.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 31 авг 2010, 11:02

Да понятное дело, что цены будут прыгать, но всё-таки примерная сумма на анализы, на визиты, на лекарства.
Мне тут ещё доктор один сказал, что в моём возрасте простатит гораздо легче и проще вылечить и без последствий (сказал,что лечение примерно 5-6 т.р. на всё, оч.сомневаюсь, может, заманивают =).
Ещё подтвердил про отсутствие связи мастурбации и заболевания. Тоже скорее всего говорит, что инфекция. Эх, да где ж этого хорошего уролога искать....
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9

cron