Моя беда...

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Моя беда...

Сообщение can » 07 авг 2010, 11:54

Доброго всем дня.
Как убийственно бы это ни звучало, но в мои 23 являюсь обладателем хронического застойного простатита...
Всё началось, примерно, в классе 8-9, боли в яичках, пошёл к урологу, проверил "пальцем", сделал массаж простаты (реально болезненно было) сказал,что она немного увеличена и со временем, с регулярной половой жизнью всё наладится...Только вот так сложилось,что регулярной половой жизни так и нет( Как-то не складываются отношения. Год назад снова так же история, тока боли в крестце были, в промежности, пришёл на приём к урологу (уже другому), тот так же проверив "пальцем" сказал, что аларм...простата сильно увеличена, застойный простатит...потом мочу сдал просто анализ мочи,потом в три баночки, кровь кажется, короче диагноз хронический застойный простатит, потом на 10 сенсов массажа к нему ходил, потом таблетки пропил, но ситуация не особо изменилась. Сейчас снова боли начались -сходил и он сказал, что пока половая жизнь не наладится стабильная, то только снять болевые ощущения можно...Ещё недуг быстрая эакуляция, опять-же со слов врача из-за нерегулярной половой жизни. До этого пользовался презервативами с анестетиком, если обычные, то всё реально ну очень быстро...короче, замкнутый круг. Плохо стал спать =( замкнутый круг какой-то
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение Lexic » 08 авг 2010, 10:29

может кто за , а может кто и против, но вообще отсутствие секса можно заменить онанизмом, всяк к этому по своему относиться, но все же это одно из проявлений секса да и простате тока лучше будет
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 08 авг 2010, 11:15

Секс бывает довольно редко, редко перепадает) Поэтому приходится самому, теперь это делаю реже, хотя в ранней молодости видимо перебарщивал...были пероды, когда занимался онанизмом каждый день.а иногда и по нескольку раз... Теперь не могу простить себе,что из-за своей непредусмотрительности и глупости заработал себе этот диагноз.
Сейчас ставлю свечи витапрост и пью ещё нимесил, но со слов доктора это лишь для снятия болевых ощущений...Так что же теперь пока не будет регулярной половой жизни с партнёршей-всё тока хуже будет !?... Заметил,что пропала утренняя эрекция... :~/
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение haha » 08 авг 2010, 12:07

can писал(а):Всё началось, примерно, в классе 8-9, боли в яичках, пошёл к урологу, проверил "пальцем", сделал массаж простаты (реально болезненно было) сказал,что она немного увеличена и со временем, с регулярной половой жизнью всё наладится...

Ничего не убийственно, у меня простатит по моим ощущениям, чуть ли не с пятого класса был. Доктора дибилы были просто.
can писал(а):Всё началось, примерно, в классе 8-9, боли в яичках, пошёл к урологу, проверил "пальцем", сделал массаж простаты (реально болезненно было) сказал,что она немного увеличена и со временем, с регулярной половой жизнью всё наладится...

Яйца начали болеть лет в 12. Думал переходной период полового созревания. А хрен-то, простатит у меня зрел.
can писал(а):Ещё недуг быстрая эакуляция, опять-же со слов врача из-за нерегулярной половой жизни.

Пока простаит не введешь в стадию ремисси, так и будет. Лечись давай по нормальному. И онанируй раз в день регулярно. Только не пассивно просто рукой дергая, а всем телом работай,а руку просто держи. Ну ты понял как... короче акт имитируй.
И еще,
can писал(а):тот так же проверив "пальцем" сказал, что аларм...простата сильно увеличена, застойный простатит...потом мочу сдал просто анализ мочи,потом в три баночки, кровь кажется, короче диагноз хронический застойный простатит

вот так диагнозы не ставят, найди толкового доктора или сам иди на анализы. Андрюха писал на форуме какие надо сдать.

За это сообщение автора haha поблагодарил:
can
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение Lexic » 08 авг 2010, 13:18

can писал(а):Секс бывает довольно редко, редко перепадает) хотя в ранней молодости видимо перебарщивал...были пероды, когда занимался онанизмом каждый день.а иногда и по нескольку раз...
вот если кончать несколько раз подряд, это плохо, можно на сухую надрывы получить, что я по видимому по молодости и получил, в простате 2 рубца есть, а так как ты это в твоем возрасте не много, я щас после физеопроцедур вообще б скойки не слезал, да жаль что нельзя
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 08 авг 2010, 14:03

Огромное Вам спасибо ! Даже плегчало.
Так если у меня нет регулрной половой жизни и после анализа крови и мочи доктор сказал,что это застойный хронический простатит - есть ли смысл делать анализы ....? сейчас ещё в отпуск на дней 10 собираюсь в деревню уехать, устал от работы, родню увидеть....
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение Lexic » 08 авг 2010, 14:38

и не тока делать анализы, а надо чтоб врач при лечении совмещал лекарства с физеопроцедурами, так как от лекарств всвязи с расположением простаты и ее плохим кровоснабжением туда попадает в лучшем случае 15-20 прощентов лекарств
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 08 авг 2010, 15:46

да....вот так живёшь себе, вроде всё нормально, хорошо, а тут бац... и получается, что всё это не где-то там, у кого-то....а сегодня и уже у тебя....
что-то меня "накрывать" стало, сижу у думаю, как дальше...ведь это очень-очень серьёзно и от этого полностью не вылечиваются( а ведь ещё семью надо, жену "радовать" да и самому от жизни удовольствие получать... это если в 23 беспокоит, а как же будет потом.... стараюсь не истерить - мысли вслух =(
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 08 авг 2010, 16:16

Только что читал форум и заметил сообщение "настоящего индейца" про сыпь....в теме хронического простатита кэннеди

Заметил у себя в основании головки маленькие беленькие точечки типа сыпи....

настоящий индеец уже больше месяца здесь не появляется, хотел у него как у первоисточника узнать что это...

вспомнил, что они у меня очень-очень давно-ещё в школе обращались к врачам, не помню что тогда сказали, вроде за гигеной следить....
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение Lexic » 08 авг 2010, 17:53

can писал(а):что-то меня "накрывать" стало, сижу у думаю, как дальше...ведь это очень-очень серьёзно и от этого полностью не вылечиваются( а ведь ещё семью надо, жену "радовать" да и самому от жизни удовольствие получать... это если в 23 беспокоит,
а это ты уже зря, я с 17 лет страдаю, но мне это не помешало жениться, я даже жене будущей о всем рассказал, родил дочку, и рад жизни , какова она бы не была, а если думаешь что с бабами бубут проблемы в общении или еще чего, так ты парочку доведи до начала интима, чтоб она тряслась в предвкушениях секса и обломай конкретно по любой причине, тока не о здоровье говори, и потом ты их не будеш так серьезно воспринимать и проще будет с ними общаться, комплексовать из-за здоровья точно не будешь
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron