Моя беда...

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Моя беда...

Сообщение can » 28 окт 2010, 23:58

уезжал в коммандировкУ, потом отпуск. вернувшись, пошуршав по знакомым нашли уролога. после узи, остальных анализов, оказался вялотекущий простатит и избыток лейкоцитов, если не ошибаюсь. В итоге курс амоксиклава, потом цернилтона и доктор говорит, что всё должно быть "как и ни бывало ничего" =) надеюсь так и будет

ИЩИТЕ ХОРОШИХ ДОКТОРОВ, СПЕЦИАЛИСТОВ !!! думаю, как поставить людей в известность о крайней некомпитентности и разводе на лекарства районного недодоктора....
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 29 окт 2010, 00:04

сдал мочу, мазок, узи всего что только можно как понял, проверил пальцем.
док сказал, что остальное не требуется. постоянно слышал о соке простаты, что его тоже надо....
как считаете-достаточно ли было указанного ?
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение haha » 29 окт 2010, 04:53

can писал(а):В итоге курс амоксиклава, потом цернилтона и доктор говорит, что всё должно быть "как и ни бывало ничего"

Ебнутый доктор! Простатит амоксиклавом лечить. :fool: Пиздец! Он увидел по повышенным лейкоцитам воспаление, а дальше? На ИППП и бак. посев не послал. Причину простатита он как определил, пальцем? Я все больше начинаю хуеть с нашей медицины. Антибиотик он на каком основании выписал, какие бактерии травить собрался? Или наугад? %-)
can писал(а):сдал мочу, мазок, узи всего что только можно как понял, проверил пальцем.
док сказал, что остальное не требуется. постоянно слышал о соке простаты, что его тоже надо....
как считаете-достаточно ли было указанного ?

Парень, шли его нахуй и как можно быстрее. Тебе соскоб из уретры и сперму(секрет) на пцр на все ИППП сдать надо, и бак.посев из канала и спермы(секрета). Вот после этих анализов уже картина будет вырисовываться. Я не говорю уж о крови на антитела.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 03 ноя 2010, 23:07

прям огорчили меня =(
соскоб из уретры - это ёршик !? не знаю ещё иначе назвать ? в головку на пару миллиметров вводили, проверяди, сказал,что никаких венерических заболеваний....
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 04 ноя 2010, 00:38

он сказал,что причину подлинную простатита восстановить невозможно почти, мол мой не хронический,А вялотекущий излечится цернилтоном.... а амоксиклав, чтобы убить некую инфекцию.... ещё сказал, что повышенное кол-во лейкоцитов (немного) могло быть вызвано чуть ли не утомленностью, стрессами на работе.... х.з.
сказал,что на половине курса все периодические промежные слегка тянущие и ноющие боли пройдут и всё будет в порядке....
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение haha » 04 ноя 2010, 13:23

can писал(а):прям огорчили меня =(
соскоб из уретры - это ёршик !? не знаю ещё иначе назвать ? в головку на пару миллиметров вводили, проверяди, сказал,что никаких венерических заболеваний....

Да, соскоб это ершик. :-) Для начала: на какие иппп брали соскоб? Их порядка 13 видов. Помимо уретры , еще надо сперму или секрет на ИППП сдавать.
can писал(а):он сказал,что причину подлинную простатита восстановить невозможно почти, мол мой не хронический,А вялотекущий

Вялотекущий простатит- первый раз такое определение встречаю. Твоему доктору только научные книги надо писать. ;-) :censored:
can писал(а):излечится цернилтоном....

Это пиздец.... :hang2:
can писал(а):а амоксиклав, чтобы убить некую инфекцию....

КАКУЮ? амоксиклавом больше бронхиты лечат.
can писал(а):ещё сказал, что повышенное кол-во лейкоцитов (немного) могло быть вызвано чуть ли не утомленностью, стрессами на работе.... х.з.

Это естесственно, иммунитет просаживается и воспаление обостряется.
can писал(а):сказал,что на половине курса все периодические промежные слегка тянущие и ноющие боли пройдут и всё будет в порядке....

Пророк блин, побольше слушай его.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 27 ноя 2010, 02:07

прокурсил амоксиклав, щас цернилтон, что-то уже 3-я неделя,а эффект не особо замечен(
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение haha » 27 ноя 2010, 09:35

can писал(а):прокурсил амоксиклав, щас цернилтон, что-то уже 3-я неделя,а эффект не особо замечен(

:rofl: can, ты внимательно читал, что я писал о амоксиклаве и цернилтоне выше?
Парни! Я же хочу вас предостеречь от тех ошибок, которые совершал сам. Лично имею достаточно богатый опыт в борьбе с простатитом. Трудно прислушаться к мнению "ветерана антипростатических войн"???
:rofl: :vinsent:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение can » 27 ноя 2010, 20:15

завтра откопаю свои анализы - все здесь выложу, чувствую,что надо снова начинать искать доктора....
can
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя беда...

Сообщение haha » 29 ноя 2010, 18:58

can писал(а):завтра откопаю свои анализы - все здесь выложу, чувствую,что надо снова начинать искать доктора....

Наверное глубоко закопал в свое время, раз так долго откапываешь. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron