Лучший в мире рецепт от простатита

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Лучший в мире рецепт от простатита

Сообщение Meri » 03 апр 2011, 23:53

Andrey_V писал(а):Я считаю, что удалять не надо. Тему открыл. Пускай народ видит, какие темы для развода есть. Было бы замечательно, если бы оставляли свои мнения по этому поводу. Ссылочку подредактировал.


Да, круто взлял.
Негоже так....
Ведь каждый врач знает, коль есть простатит, то держи его под контролем, как коня ретивого и не выпускай из виду.
Нет никакого волшебного средства- есть работа и врачей и пациентов.
Meri
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Лучший в мире рецепт от простатита

Сообщение Васильев » 09 июн 2011, 10:31

Господа, я владею реальным способом избавления от простатита, просто, без лекарств и без особых заморочек, относительно недорого. Сам я натуропат, увлекаюсь Аюрведой.
Сам метод я конечно сохраню в тайне, если угодно это мой маленький бизнес, извините , но время такое... Не мы такие, жизнь такая.
Помочь смогу только проживающим в Москве или Московской области. Если интересно пишите: мэйл потер :good:

Извените, но реклама стоит денег, поэтому мэйл ваш я сохраню в тайне. :secret: Сами понимаете время сейчас такое. Мы тоже не такие, жизнь заставляет. И сайту развитие требуется, т.к информация с этого ресурса помогает не только проживающим в Москве и Московской области. ;-)
С уважением Андрей.
Васильев
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лучший в мире рецепт от простатита

Сообщение haha » 10 июн 2011, 07:19

Ну Андрюха приколист! :rofl: :rofl: :rofl: Поржал от души. Так и надо поступать с сообщениями таких обладателей чудо методик избавления от простатита, которые жопяться выложить в свободный доступ. :rofl:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Лучший в мире рецепт от простатита

Сообщение Евгений прастчик » 09 апр 2012, 13:16

да надо им всем еблище начистить .пидоры доктора! :smile2:
Евгений прастчик
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron