калькулезный простатит

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: калькулезный простатит

Сообщение alex_D » 02 мар 2011, 00:36

По себе могу сказать, что камни вообще не беспокоили и никак не проявлялись. Выявили их у меня только при тщательной подготовке к операции по поводу аденомы в процессе обследования. Порекомендовали сразу удалить, т к есть большая вероятность что они могут расти и дальше.
Аватара пользователя
alex_D
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Alex66s » 12 июн 2011, 18:43

Здравствуйте. Кто конкретно проходил курс лечения калькулезного простатита- поделитесь опытом! Мне лечащий уролог говорит, что массаж делать можно, однакож весь инет пестрит запретом на проведение этой процедуры!
Alex66s
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение haha » 13 июн 2011, 16:20

Меня лично вообще одолевают сомнения в том, что существуют камни в предстательной железе. Откуда им там взяться? Вот гнойник я еще поверю, а камень.... :~/ ну не верю я.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Сеня » 11 июл 2011, 23:27

Всем привет. Мне как раз поставили такой диагноз - калькулезный простатит. я не много ошарашен был этим, но ничего не поделаешь, теперь вот очень хочу начать лечение, но вот не знаю к кому обратиться, все анализы на руках, снимки трузи также на руках. мой простатит проявлется только в том что я практически все время хочу по мальнькому, но настолько привык к этому ощущению что оно меня практически не беспокоит. друзья посоветуйте к кому обратиться за лечением, заранее спасибо.....
Сеня
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение haha » 12 июл 2011, 11:25

Какие анализы ты сдавал?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Alex66s » 26 июл 2011, 08:47

Сеня, я читал очень толковую статью в инете о калькулезном простратите профессора Горпиченко из Киева. Думаю,что и лечение его он тоже проводит . А другие урологи лечат как попало , мне вон массаж прописал,хотя и результаты ТРУЗИ смотрел, видимо бабки хотел вытянуть .
Alex66s
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Антон » 30 июл 2011, 22:41

Калькулезный простатит беспокоит многих (судя по количеству просмотров этой темы). Меня этот недуг, к сожалению, не обошел стороной. Два раза проходил курс лечения у Уролога. Стало гораздо легче. Но полностью излечится, не удается. Симптомы, которые не исчезают : небольшая боль в тазовой области, изредка боль при семяизвержении, мочеиспускание происходит дольше, чем до этой болезни.
Как борюсь : занимаюсь зарядкой для лечения простатита (йога), регулярная половая жизнь (только с 1 партнером), не переохлаждаться, хочу попробовать грязелечение (по совету хорошего знакомого, которому это реально помогло), правда, он лечился лет 20 назад.
Кто как лечится делитесь опытом ???!!!
Антон
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Lexic » 31 июл 2011, 13:24

грязелечение, йога,,,, а камень это веть отложение излишних элеменов организма,, как в почках , печени камни окладываются,,,, вы уверены что вам это все поможет ??? наскока я знаю про камни в почках, если их не удаляют, то меняют рацион питания,,, почитайте мою темку, у меня не камни были а киста, но симптоматика похуже,, камни кстати тоже хирургически удаляют,,, если будут заинтересованные в хирургическом удалении, спросите у своих врачей,, сложного и опасного мало, а результат хороший,, лично я доволен, и могу еще сказать за тех кто со мной в палате лежал
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Alex66s » 01 авг 2011, 17:20

Антон писал(а):Калькулезный простатит беспокоит многих (судя по количеству просмотров этой темы). Меня этот недуг, к сожалению, не обошел стороной. Два раза проходил курс лечения у Уролога. Стало гораздо легче. Но полностью излечится, не удается. Симптомы, которые не исчезают : небольшая боль в тазовой области, изредка боль при семяизвержении, мочеиспускание происходит дольше, чем до этой болезни.
Как борюсь : занимаюсь зарядкой для лечения простатита (йога), регулярная половая жизнь (только с 1 партнером), не переохлаждаться, хочу попробовать грязелечение (по совету хорошего знакомого, которому это реально помогло), правда, он лечился лет 20 назад.
Кто как лечится делитесь опытом ???!!!


Интересно, а что входило в эти курсы лечения? Я читал что эти камни очень хорошо разбивает физиотерапевтический аппарат Улей2К-Урат и ещё также хорошо пройти лечение на Интратон-4, к тому же нужно длительно(2-3 мес.) принимать Вобэнзим.
Alex66s
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Антон » 02 авг 2011, 21:25

грязелечение, йога,,,, а камень это веть отложение излишних элеменов организма,, как в почках , печени камни окладываются,,,, вы уверены что вам это все поможет ??? наскока я знаю про камни в почках, если их не удаляют, то меняют рацион питания,,, почитайте мою темку, у меня не камни были а киста, но симптоматика похуже,, камни кстати тоже хирургически удаляют,,, если будут заинтересованные в хирургическом удалении, спросите у своих врачей,, сложного и опасного мало, а результат хороший,, лично я доволен, и могу еще сказать за тех кто со мной в палате лежал

Lexic про твой недуг и борьбу с ним я уже читал (искренни рад что все закончилось благополучно). Но пока сильно не прижимает я на хирургическое вмешательство не готов.
Антон
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron