калькулезный простатит

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: калькулезный простатит

Сообщение Антон » 02 авг 2011, 21:44

Интересно, а что входило в эти курсы лечения? Я читал что эти камни очень хорошо разбивает физиотерапевтический аппарат Улей2К-Урат и ещё также хорошо пройти лечение на Интратон-4, к тому же нужно длительно(2-3 мес.) принимать Вобэнзим.

Alex66s В курс лечения входило: антибиотики внутримышечно и большая куча таблеток. А то что камни можно разбить ультразвуком, я тоже читал в рекламе какой-то клиники. Но отзывов по поводу этой процедуры не находил. А ты сталкивался с этими аппаратами ? какой результат ? Вообще эти камни можно вывести не хирургическим путем ?
Антон
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Alex66s » 15 авг 2011, 10:13

Антон писал(а):Alex66s В курс лечения входило: антибиотики внутримышечно и большая куча таблеток. А то что камни можно разбить ультразвуком, я тоже читал в рекламе какой-то клиники. Но отзывов по поводу этой процедуры не находил. А ты сталкивался с этими аппаратами ? какой результат ? Вообще эти камни можно вывести не хирургическим путем ?


Антон, мне интересно в курс лечения входил ли массаж простаты? ну а антибиотики внутримышечно и таблетки- это честно говоря не полный курс лечения калькулёзного простатита. Я читал статью уролога- профессора, так вот он там писал, что при калькулёзном простатите нельзя применять пальцевый массаж, но в тоже время нужно как-то выводить заражённый или даже загноившийся инфильтрат(сок железы)и также разбивать камни. Поэтому в комплексном курсе лечения обязательно должны присутствовать и физиотерапевтетические процедуры на аппаратах Улей2 Урат и Интратон 4.Также обязательным должны применяться таблетки "Вобэнзим". Также для лечения калькулёзного простатита я недавно узнал в инете очень хорошо пройти курс лечения на Аппаратно-програмном комплексе "Андрогин". Я сам пока не сталкивался с этими аппаратами, читал отзывы о Улей 2К Урат- что лечение на этом аппарате дало очень хороший эффект т.е. камни значительно уменьшились в размерах. Этот комплекс есть в санатории "Голубая волна" г. Геленджика. Я собираюсь в сентябре поехать и попробовать там полечиться.
Alex66s
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение himegood » 31 янв 2012, 15:35

Тоже столкнулся с данной проблемой. Может кто подсказать клинику или больницу где можно вылечится\подлечится от этого недуга.
himegood
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Андрейка » 31 мар 2012, 15:36

Alex66s писал(а):Антон, мне интересно в курс лечения входил ли массаж простаты? ну а антибиотики внутримышечно и таблетки- это честно говоря не полный курс лечения калькулёзного простатита. Я читал статью уролога- профессора, так вот он там писал, что при калькулёзном простатите нельзя применять пальцевый массаж, но в тоже время нужно как-то выводить заражённый или даже загноившийся инфильтрат(сок железы)и также разбивать камни. Поэтому в комплексном курсе лечения обязательно должны присутствовать и физиотерапевтетические процедуры на аппаратах Улей2 Урат и Интратон 4.Также обязательным должны применяться таблетки "Вобэнзим". Также для лечения калькулёзного простатита я недавно узнал в инете очень хорошо пройти курс лечения на Аппаратно-програмном комплексе "Андрогин". Я сам пока не сталкивался с этими аппаратами, читал отзывы о Улей 2К Урат- что лечение на этом аппарате дало очень хороший эффект т.е. камни значительно уменьшились в размерах. Этот комплекс есть в санатории "Голубая волна" г. Геленджика. Я собираюсь в сентябре поехать и попробовать там полечиться.

Привет! Как успехи? Съездили? Помогло?

У меня этих камней УЗИ море показывает - вот и думаю, ползти на кладбище или еще есть шанс поправить здоровье...
Андрейка
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re:

Сообщение Alex66s » 02 апр 2012, 08:08

Андрейка писал(а):Привет! Как успехи? Съездили? Помогло?

У меня этих камней УЗИ море показывает - вот и думаю, ползти на кладбище или еще есть шанс поправить здоровье...

Нет, в прошлом году не получилось. Буду собираться на июль или август.
Alex66s
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение liquidboy » 20 авг 2012, 13:20

август движется к концу. как успехи?
liquidboy
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Alex66s » 20 авг 2012, 14:39

Пока никаких успехов. Отпуск только в сентябре. И видимо в Голубую волну не получиться попасть, хотя тут и рядом. Много других забот. Так о своём здоровье отодвигаем и потом пожинаем. Хотя я всё больше склоняюсь к тому , что истинная суть лечения простатита в комплексе правильного питания , регулярных физических упражнений при этом заболевании и регулярной половой жизни с одним партнёром. Остальное должен довершить наш организм с вложенной в него способностью к самовосстановлению.
Alex66s
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Alex66s » 20 авг 2012, 14:46

Если ещё не пробовали, советую попить Вобензим.Я как -то читал о нём в инете , среди тех у кого бы именно калькулезный простатит были кокретные положительные результаты- камни рассасывались. Но его нужно пить длительное время. Посоветуйтесь со своим урологом.
Alex66s
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение yudgyn » 25 ноя 2012, 00:30

Добавлю свою историю для общей информации)
Подхватил я его походу где то в районе годов 15... Был не в курсе, пока по воле случая(лет в 26) решил дойти до Уролога... пришол к нему с болями после секса и отсутствием повторной эрекции...
Попытался он меня вылечить "малой кровью": массаж, витапрост, простакор.... Не помогло - положил в стационар... Сделали узи/трузи - оказалась простата у меня уже 42 куб.см! )))
В общем начал лечится стационарно: массаж, простакор/антибиотики на уколах, капельницы...
В общем в результате после 3х лет лечения - объём 25куб.см... болей после секса нет, повторная эрекция присутствует...
Уплотнений в железе нет, наоборот между лечениями она по-тихоньку дрябнет и теряет форму и тонус...
yudgyn
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: калькулезный простатит

Сообщение Alex66s » 25 ноя 2012, 15:30

Рад за вас!Но думаю, что хронический нужно ежегодно пролечивать. А после 45-ти так нужно хотя бы раз в год делать анализ на ПСА и чтобы уролог осмoтрел. А то мужики пускают это на самотёк, а потом тра-бах - рак простаты.
Alex66s
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16