Моя методика и опыт лечения простатита

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Моя методика и опыт лечения простатита

Сообщение Антон77 » 02 июн 2016, 13:37

Добрый день.
Мне 39 года, 5 лет страдал хроническим простатитом. За это время вся моя жизнь превратилась в кошмар. Я привык говорить честно. За эти годы я прошел кучу больниц и врачей, потратил десятки
тысяч рублей, вся моя зарплата уходила на лечение этого заболевания (вы знаете что в среднем все процедуры и лекарства стоят в среднем 10000-15000 тыс.руб за курс). Скажу честно, в больнице нормально вылечиться шансов мало, просто будут "доить" на деньги и все. Поверьте, там мы не
больные, мы клиенты и пока мы болеем, врачи живут хорошо. После кучи потраченных денег, стал интересоватся народной медициной и т.д т.п
И понял что можно бороться с этим недугом куда более лучше, чем в больницах.
Готов помочь всем, кто мучается.
Я продаю эту методику за 1500 рублей.Если в рассрочку то получится :
Первый курс-500 руб.
Второй курс-700 руб.
Третий курс-800 руб.
Почему поделенно на три курса обьясню , лечение происходит в 3 этапа , каждый этап в среднем длится 1 месяц , итого 3 месяца ( результат заставит вас летать как раньше, и стоять как в 18 лет:))
По расходным материалам , все продается в аптеках или других организациях , никакой химии расход в среднем на месяц 1000 руб.
Итого на закупку за весь курс вы потратите около 3000-4000 тыс руб. это разово ! Потом раз в пол года для профилактики 1000 руб вы будете тратить.

Скажите опять лохотрон, кто там такой еще выискался.
Скажу честно - это не развод, это помощь вам в борьбе с болезнью и небольшая возможность мне встать на ноги. Скажу честно за 5 лет,я потратил много денег на всякие походы от врача к врачу. Врачам отдал
около 200 000 тыс.руб денег, а толку не было.
Поэтому никого не заставляю, все по доброй воле, кто желает, то напишите мне, объясню, поделюсь советом, расскажу как лечиться, а точнее, вышлю свою методику. Ее пробовали уже многие люди
(друзья, родственники)- ПОМОГАЕТ!!! Я не БОГ, но определенных результатов добился и готов поделиться.

Пишите мой емаил: merkushin-77@mail.ru
Антон77
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя методика и опыт лечения простатита

Сообщение Матвей » 03 дек 2016, 11:05

8-o 8-o 8-o 8-o Вот это даааа!
Матвей
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя методика и опыт лечения простатита

Сообщение Алекс Кузмин » 09 дек 2016, 17:03

Про доить деньги согласен. Согласен и с тем что для полноценного лечения нужны не только лекарства, но и физиопроцедуры направленного действия на простату. Стоимость процедур в поликлинике в своё время меня неприятно удивила, плюс еще каждый день в эту поликлинику ездить время терять. В конце концов выяснилось что физиопроцедуры можно проводить на дому, аппаратом Эретон. И по стоимости лучше купить аппарат, которым можно будет и потом пользоваться.
Алекс Кузмин
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 01:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10