Опыт лечения. Мнение

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Опыт лечения. Мнение

Сообщение Tolik2719 » 01 ноя 2016, 08:47

Добрый день. Мне 26, а уже болею этой напастью. 2 года назад порвал на колене связки, и думаю это стало решающим.
Уже тогда были такие проблемы, как повышенная усталость, боли в паху после секса, или онанизьма, а то и сутки-двое тянущие боли. Сильно не обращал внимания, считая что просто перенапрягся (иногда действительно до 5 раз). Но в начале сентября стал просыпаться от позывной боли мочевого пузыря. А потом не мог уснуть. Все это сопровождалось аппатией, слабостью и сонливостью. К тому же появились боли после секса и онанизма.
Пришел к врачу, с анализами. Вроде как анализы в норме, но взял сок из простаты. Выяснилось, что у меня хронический простатит. Выписал антибиотик серии элефлокс 500мг, - я купил левофлосацин. Выписал дозолик - я купил орнидазол. Свечи простатилен по 1св на ночь, алупрост 1 т на ночь. Пролечился 10 дней, мне стало лучше уже на 3 - появились силы, общий настрой и самочувствие улучшились. Но после секса или онанизма еще чувствуется дискомфорт и тянущие боли. Чаще после последнего. прошло 5 дней с окончания лечения антибиотиками.

Рекомендации дал такие:
1. Алкоголь очень сильно сократить. Я не так часто пью, но все же бывают разные компании. Что тут? Он сказал выше 30 градусов исключить.
2. Регулярный секс.
3. Активные движения, долго не сидеть, спорт.
4. Витапрост 2 таблетки в день, импаза на ночь 1т в течение 20 дней. Каждые 3 месяца.


что подчерпнул тут:
4. Онанизм - читал разные мнения, исключить или нет?
5. Плавание, бег - действительно ли это для профилактики?


интересно ваше мнение. спасибо.
Tolik2719
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 05:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5