Лечение простатита

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Лечение простатита

Сообщение Афоня » 09 сен 2017, 23:51

Какой-то "мутный" препарат: так и не нашел упоминания, сколько нужно лекарства на весь курс. При этом предлагается "купите за рубль со скидкой" ...
Да и маркетинговый ход: "купи за рубль, но при заказе на весь курс" напрягает. Нет четкого - купи один флакон за рубль, и остальные со скидкой.
Да и вообще, предложение товара по смешной цене наводит на мысли, что препарат быстро "привязывает к себе" и потом уже волей-неволей будешь брать по той цене, которую просят )))
Афоня
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2017, 00:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение Санько40 » 10 окт 2017, 18:28

Афоня писал(а):Ну мне, например, в начальной стадии специалист из краевой ККБ№1 ставил простатит и цистит одновременно. Причем, остальные несколько специалистов, которые уже потом видели это письменное заключение, цистита у меня (как мужчины) не отрицали, и назначенное лечение называли адекватным.
Да и Яндекс с Гуглом подтверждают теорию о том, что "Поэтому, однозначно — бывает цистит у мужчин. Симптомы, которые могут указывать на цистит — это частые ...".
Да и как не может быть раздражения и воспаления оболочки мочевого пузыря? Что, совсем в природе такого не бывает? А если бывает, то это как раз и есть цистит!!! Отчего он возникает - это второй вопрос...


Если есть мочевой нузырь, значит и его воспаление может быть. Я уж пять лет лечусь и все без понту. Кто знает доктора Левиашвили из питера. Посоветовали мнею А еще говорили, что в Самаре хороший врач был, который лечил комплексно и лекарствами и аппаратами и массажами и в уретру лазил и там манипулировал. На все руки мастер, но нет сейчас его там. Уехал куда то к себе домой, откуда появился. Но вот, пока к Ливиеву нацелен. Почему так мало истинных специалистов?
Санько40
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение imsurvivor » 20 окт 2017, 19:16

Artem писал(а):Здравствуйте! Мне поставили диагноз - хронический простатит. Беспокоят боли в области лобковой кости. Был у врача выписал он мне - Омник окос 1 т 1 р в день, свечи витопрост 1 св на ночь, ценрнилтон 2т 2 р в день, уроваксон 1 капс 1 р в день. Принимаю все неделю, боли остались такими же. Хочу услышать совет опытных в этом людей - это нормально?


простатит конечно дело неприятное, но меня быстро поставили на ноги. друг посоветовал вот этот сайт с он-лайн консультацией спеца в урологии http://israelmedinfo.ru/articles/urolog ... -v-izraile. в общем, я советую
imsurvivor
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение РоманL » 16 ноя 2017, 13:27

У меня так вышло,что простатит мне поставили в возрасте 25 лет.Думал всё,капут. Рано так и уже такие болячки. Сейчас мне уже 30 и проблем никаких нет. Уже даже не помню,какие лекарства мне назначал доктор, единственное,что отложилось в памяти,так это то,что он сказал,что половой жизнью нужно жить минимум раз в неделю и не давать больших пауз в этом плане.Тьпфу,тьпфу, сейчас всё хорошо.Для профилактики он же совсем недавно сказал принимать спермаплант. Своему врачу я доверяю) да и препарат вроде хороший
РоманL
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 06:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение exo » 02 дек 2017, 16:55

РоманL писал(а):У меня так вышло,что простатит мне поставили в возрасте 25 лет.Думал всё,капут. Рано так и уже такие болячки. Сейчас мне уже 30 и проблем никаких нет. Уже даже не помню,какие лекарства мне назначал доктор, единственное,что отложилось в памяти,так это то,что он сказал,что половой жизнью нужно жить минимум раз в неделю и не давать больших пауз в этом плане.Тьпфу,тьпфу, сейчас всё хорошо.Для профилактики он же совсем недавно сказал принимать спермаплант. Своему врачу я доверяю) да и препарат вроде хороший

За пять лет ни одного рецидива? Действительно фантастический результат! Я бы даже сказал, сказочный. В буквальном смысле :bye:
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение mramor » 07 дек 2017, 20:56

Тоже тяжело в это верится. Мне время от времени снять обострение помогают таблетки, но это лишь временно. Как только приходят холода или стресс, наступает обострение..
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение exo » 08 дек 2017, 14:01

mramor, а профилактику чем делаешь? Свечами лечиться пробовал?
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение mramor » 09 дек 2017, 16:26

Для профилактики витамины пью и урогимнастику делаю, которую доктор прописал. Стараюсь не переохлаждаться и вести здоровый образ жизни.
exo писал(а):Свечами лечиться пробовал?

А вы что-то конкретное хотите посоветовать?
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лечение простатита

Сообщение exo » 10 дек 2017, 16:15

mramor писал(а):Для профилактики витамины пью и урогимнастику делаю, которую доктор прописал. Стараюсь не переохлаждаться и вести здоровый образ жизни.
Молодец! Немногие держатся в этом направлении :good:
mramor писал(а):А вы что-то конкретное хотите посоветовать?

Советовать что-то я не буду, хотя бы просто потому что моего совета тут никто не спрашивал. Единственное, что могу сказать, что я тоже достаточно долго лечился с различной степенью эффективности. Но вот какое-то время назад вышел на свечи "Простатилен", после которых я действительно заметил качественное улучшение ситуации. Боли стали менее интенсивными, даже если и болит, рецидивы практически ушли, постепенно нормализуется струя и анализы. Может вам с врачом тоже проконсультироваться на счет их применения? Только обращу ваше внимание, что я веду речь о свечах "Простатилен" производства "Цитомед", они просто разные бывают в том числе по странам производства. Я рекомендую наши, отечественные, в сине-серебристой упаковке ;-)
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron