Правильно определена причина-залог успеха в лечении

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Правильно определена причина-залог успеха в лечении

Сообщение staro » 16 май 2017, 21:25

Доброе время суток.Информация может кому полезная будет .Я с этим заболеванием мучился лет 6. Самое убойное что ни один врач не мог обьяснить причину! Все берутся лечить согласно анализам и своим" мурзилкам"-а толк временный и опять 25. Но сколько веревочке не виться-а на конец проблемы вылезут. Решили завести ребенка - а спермограма без памяти лежит ( хоть это увидели).ну и вывод-пока простатит не уберешь - все без толку. Решили с женой чего то другое искать- никто же не может сказать с чего начинать.Коли зад и все спасение.По нету, как все, пошарился -наше по отзыву человека контакты пробил, связался .Он сразу мне все по полкам разложил . Во первых водитель -от постоянного гоцанья на позвоночнике закусило нервы простаты (тем же кстати и качки страдают и все кто тяжести таскает ).Дал 3 упражнения для спины-делать каждый день. Ну а что бы поправить то что воспалилось от этого, прислал настойку травяную. Полечился я у него 1.5 месяца и все ! Полтора месяца без антибиотиков и массажа простаты !!! Так что есть выход из этого адового круга если все с умом делать. По координатам не помогу-не помню давно было. Может он и сейчас работает. Осталась только флакон от лекарства на этикетке "Вариант-1Д" г Кременчуг. 2014 г.
staro
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 20:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правильно определена причина-залог успеха в лечении

Сообщение Афоня » 20 май 2017, 23:13

Так и пиши - это вариант для украинцев: уже несколько лет лицам от 18 до 60 лет въезд в Украину закрыт, и нарушать это беспонтово, еще полковником ГРУ сделают.
Афоня
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2017, 00:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8