Приглашение поделиться

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Приглашение поделиться

Сообщение Andrey_V » 02 май 2010, 12:49

Уважаемые посетители, как администратор данного форума приглашаю вас зарегистрировать на форуме. Если вы желаете чем то поделиться или у вас есть какие предложения прошу отписываться на форуме. Если есть вопросы по лечению простатита спрашивайте. Постараюсь достаточно быстро отвечать на них. ;)
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Приглашение поделиться

Сообщение Баука » 07 май 2010, 10:05

деиствительно хорошо памогают как показывают врекламе препораты простамол
Баука
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2010, 09:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приглашение поделиться

Сообщение kreatifn » 07 май 2010, 11:15

Я как понял,тут пишут что работает,что нет.
Вообщем витапрос (примерная цена 500 руб) - не фига не помогло! Только янальное отверстие раздражает.
Тыквеол- тоже самое.Как масло вообще.
Простакор-колол 2 раза - пофигу вообще,даже лейкоциты не уменьшились.
Что реально работает? может простатилен?
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приглашение поделиться

Сообщение Andrey_V » 08 май 2010, 09:22

Баука писал(а):простамол

Простамол-Экстракт из плодов Serenoa repens (или сабаль мелкопильчатый Sabal serrulata) . Баука вы сами этот препарат принимали? Расскажите. По моему менению простамол надо принимать в период ремиссии.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Приглашение поделиться

Сообщение Andrey_V » 08 май 2010, 09:31

kreatifn писал(а):Вообщем витапрос (примерная цена 500 руб) - не фига не помогло! Только янальное отверстие раздражает.

Аналогично, витапрост не помогал мне тоже. Таквеол не знаю не пробовал. Простакор когда то колол, некоторые улучшения были. Простатилен свечи тоже некоторый положительный эффект дают. Кстати, простатилен это тот же простакор, только в свечах. Принимал месяц. Еще есть гомеопатические свечи Гемовита, пробовал- помогают хорошо.
kreatifn, вы причину выяснили вашего воспаления? Не убрав причину воспаления, свечи действовать не будут.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Приглашение поделиться

Сообщение kreatifn » 08 май 2010, 17:38

Andrey_V писал(а):
kreatifn писал(а):Вообщем витапрос (примерная цена 500 руб) - не фига не помогло! Только янальное отверстие раздражает.

Аналогично, витапрост не помогал мне тоже. Таквеол не знаю не пробовал. Простакор когда то колол, некоторые улучшения были. Простатилен свечи тоже некоторый положительный эффект дают. Кстати, простатилен это тот же простакор, только в свечах. Принимал месяц. Еще есть гомеопатические свечи Гемовита, пробовал- помогают хорошо.
kreatifn, вы причину выяснили вашего воспаления? Не убрав причину воспаления, свечи действовать не будут.

Дык я сам не знаю причину воспаления. Раньше меня мучили несколько раз в год боли- но не такие и не каждый год.А тут говорю же.Анальный секс был без презерватива и скушал 2 вида антибиотиков - рулид и офлаксацин. Чувствую в 3 раз начзначит Юнидокс Солютаб и все. А как я определю причина сам??? Скажите если знаете.Я сейчас жду 2 недели,чтобы прошло от приема антибиотиков и потом пойду часла 12 мая сдавать бак посев на сок простаты.Как я понял именно он скажет причину воспаления?
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приглашение поделиться

Сообщение Andrey_V » 15 май 2010, 18:39

Я вам написал какие анализы надо сдать, еще советую прислушайтесь!!! Дойдет не сейчас, так года через три. Все зависит от человека. С уважением к вам.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Приглашение поделиться

Сообщение AleXzAnDER » 21 май 2010, 14:58

У меня с этими припоратами такая же проблема:(((
Я лечу эту гадость уже как пол года.
Сперва провели Аутогенную тирапию, и прокололи антибиотики широкого спектра действия, +заноцинчик в таблетках.
Счас назначили месяц Витапрост и простомол уно. Ничего не помогает, пропью курс припоратов, и скорее всего поменяю лечебное учреждение.
AleXzAnDER
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приглашение поделиться

Сообщение Andrey_V » 21 май 2010, 16:27

Расскажите какие вас симптомы беспокоят, что могло вызвать обострение у вас?
AleXzAnDER писал(а):Сперва провели Аутогенную тирапию, и прокололи антибиотики широкого спектра действия, +заноцинчик в таблетках.
Счас назначили месяц Витапрост и простомол уно. Ничего не помогает, пропью курс припоратов, и скорее всего поменяю лечебное учреждение.

А в чем заключалась аутогенная терапия? В общем у меня к вам одни вопросы. :) Наверное и не только у меня, читателям форума тоже интересно узнать поподробнее обо всех тонкостях. Пишите не стесняйтесь!
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Приглашение поделиться

Сообщение vovchik » 12 июн 2010, 00:03

Так лечиться-то надо наверное комплексно:физ-ра,что-то с цинком,не жрать что не даёт усваиваться цинку и правильно сказали ласковый пальчик
vovchik
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 23:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron