Лонгидаза и простатит.

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Лонгидаза и простатит.

Сообщение exo » 01 мар 2018, 17:05

Keyn писал(а):Был горький опыт, больше с такими вещами не шучу.

Можно подробнее об этом?
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лонгидаза и простатит.

Сообщение exo » 01 мар 2018, 17:08

Keyn писал(а):Мне уролог сказал, что у лонгидазы нет аналогов и альтернативы по составу,
честно говоря, в составе этих свечей не вижу ничего экстраординарного, а цена при этом почти две тысячи рублей за пачку
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лонгидаза и простатит.

Сообщение Rew » 05 мар 2018, 00:33

Во-первых, все к урологу, по таким вопросам только врач. Это я тебе как чувак, затянувший болезнь до не могу говорю. Во-вторых, могу на 90% сказать, что все помогает только в комплексе. Простатит - болячка непростая, там чем-то одним не проработаешь. Вот у меня так было: лонгидаза уколы, 2 антибиотика, физио, потом в середине курса добавился массаж простаты. В общем и целом, оно того стоит. Определенно. Даже если ты всеми фибрами своей души ненавидишь массаж и прочее, надо стиснуть зубы и терпеть. И объясню почему: в позапрошлом году каждые 2 меясца корчился от боли. Сейчас раз в полгода. Есть же смысл? Есть
Rew
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лонгидаза и простатит.

Сообщение exo » 05 мар 2018, 17:32

Rew, рад, если вам действительно помог массаж простаты, но лично я, изучая данный вопрос, спрашивал ни у одного врача и мне было сказано, что массаж простаты - это просто хлебная процедура для урологов, делается легко, стоит дорого, так как прописывается сразу курс. Фактически он нужен крайне редко, в единичных случаях. Не знаю, возможно у вас именно тот случай?
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лонгидаза и простатит.

Сообщение mramor » 06 мар 2018, 14:55

exo писал(а):честно говоря, в составе этих свечей не вижу ничего экстраординарного, а цена при этом почти две тысячи рублей за пачку

Лечение простатита дело не дешевое..
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лонгидаза и простатит.

Сообщение exo » 07 мар 2018, 22:21

В целом соглашусь, но есть препараты, которые стоят недорого, особенно на фоне цен на аналоги. Например, свечи "Простатилен", их цена около пятисот рублей, в то время как стоимость свечей "витапрост" как минимум в полтора раза выше. Я уже молчу про "лонгидазу", для лечения которой нужно два введения и цена пачки которой около двух тысяч рублей. Поэтому если лечиться или проходить профилактику свечами "Простатилен" отечественного производства, то получается не так дорого, как могло бы быть.. При этом состав у "простатилен" полностью натуральный, в основе свечи - вытяжка сока простаты крупного рогатого скота. Благодаря составу свечи очень хорошо работают с воспаленной ПЖ и быстро снимают обострение, плюс, эти свечи можно использовать как профилактику
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лонгидаза и простатит.

Сообщение ТОТКТО » 21 май 2018, 19:19

Кому интересно узнать,как лечится правильно простатит ,уретрит,могу помочь
ТОТКТО
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2018, 18:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лонгидаза и простатит.

Сообщение mramor » 02 июл 2018, 21:14

ТОТКТО писал(а):Кому интересно узнать,как лечится правильно простатит ,уретрит,могу помочь

Куда писать? Чем можете помочь?
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лонгидаза и простатит.

Сообщение exo » 04 июл 2018, 21:21

mramor, если напишет что-нибудь, дайте знать. Даже интересно, что на этот раз будут продавать и какие рецепты советовать. Уж не наши ли любимые аппараты массажа простаты :rofl:
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лонгидаза и простатит.

Сообщение mramor » 06 июл 2018, 18:26

думаете, какой-то шарлатан на форуме?
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron