Хронический простатит в 19 лет. Я обречён?

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Хронический простатит в 19 лет. Я обречён?

Сообщение vova32312 » 12 сен 2018, 09:05

Уже 2 недели как периодические боли в тазовой области, то боль отдаёт в бедро, то вверх живота, иногда в яички. Боль появляется примерно на секунд 5 и проходит. вторую неделю появляется температура ближе к вечеру примерно в 5-6 вечера 37.1-37.3. Ходил на приём к урологу посмотрел простату через задний проход, сказал что она увеличена, особенно слева, назначил узи простаты и анализ андрофлор. всё сделал, на узи простаты через брюшную полость, никаких изменений не обнаружили, по размерам простата нормальная. на анализе андрофлор сделали заключение "дисбиоз умеренный с преобладанием условно-патогенных анаэробных микроорганизмов". Сходил к урологу, он назначил антибиотики какие уже забыл, вобэнзим и свечи витопрост. пропил сначала антибиотики ивобэнзим , боли убрались на 80 процентов, но температура осталась. Потом начал делать свечи, только вместо витопрост свечи уропрост. температура прошла и уже нету её, боли появляются очень редко. Никаких проблем с мочеиспусканием и эрекцией нет. Ни с кем в сексуальном плане пока не контактировал. Только простыл. застудил ноги. Помогите советом!!
vova32312
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 15:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хронический простатит в 19 лет. Я обречён?

Сообщение Алексей_85 » 01 ноя 2018, 13:15

Друзья!!!

Хочу поделиться своим опытом, как мне удалось решить проблему с простатитом раз и навсегда.
В возрасте 27 лет осенью, после двухнедельного гриппа я почувствовал неприятные ощущения в области паха. Такого ещё не было в моей жизни. Долго я не обращал на это внимание. И вот терпеть было уже невозможно, разболелось так, что уже было ни до чего, так же очень надоело бегать в туалет каждые полчаса... Работа за рулём, малоподвижный образ жизни, лишний вес и конечно алкоголь, всё это лишь усугубляло мою и без того неприятную ситуацию...
В общем, собравшись духом я впервые пошёл к урологу. Знакомство было не из приятных. Особенно, когда тебе в попу суют пальцы...
Уролог отправил на анализы, и сразу же поставил диагноз и выписал курс лечения на две недели, таблетки, уколы, свечи. В общем за курс лечения я оплатил 4500. Уролог был бесплатный, с районной поликлиники.
Две недели я издевался над собой и особенно над своим задом.
Радовало только то, что писать стал реже и боль утихла в области паха. Уролог мне перечислил, что мне необходимо соблюдать диету, категорически отказаться от алкоголя, после продолжительного сидячего образа каждый час необходимо приседать минимум по двадцать раз. Ну и самое главное во всём этом, уролог меня обрадовал, сказал что это на всю жизнь теперь со мной, как насморк. Две недели полечился и вроде всё прошло. Я успокоился, но уже через полгода, весной всё повторилось... Я снова пошёл к тому же врачу, он мне снова вошёл в задний проход, опять меня порадовал диагнозом и выписал курс лечения на две недели, лекарства были уже другие, по деньгам вышло на пять с лишним тысяч. В общем за лечение простатита, по моим скромным подсчётам в год у меня уходило примерно десять тысяч...
В следующий раз, когда простатит снова напомнил о себе, я решил уже обратиться к платному урологу за две тысячи, думая что вот платный уролог мне поможет решить этот недуг эффективнее бесплатного. И что мне удалось выяснить? Платный уролог сделал всё тоже самое, только лекарства выписал на тысячу дороже, итого третий раз я лечился за 6500 плюс 2000 за визит. Эффективности от платного уролога я не заметил, даже наоборот, денег больше потратил. И вот в очередной раз, когда меня настигло воспаление предстательной железы я уже был в депрессии, с мыслями о том, что это до гробовой доски будет меня мучить. И вдруг по радио в машине я слышу про чудо прибор, способный излечить простатит за всего несколько дней без всяких медикаментов. Я сразу позвонил, прибор назывался вроде Актив мэн или как то так, стоил он на тот момент 64000р. Цена конечно меня сразу озадачила, да и какие гарантии, что это поможет... В общем я колебался, а менеджеры этой конторы меня активно окучивали... Я решил поискать альтернативу в интернете. Довольно быстро я нашёл тренажёр для мужчин Happy man.
Изучив принцип действия, я понял, что это точно такой же тренажёр, только вот цена его на тот момент была ровно в половину. Я приехал в офис, проконсультировался у Сергея, основателя данной темы, и взял. Через три дня воспаление уже спало, через неделю от простатита не было и следа. И каждый раз, когда простатит появлялся, я решал эту проблему тренажёром и уже не тратил ни денег, ни времени, ни нервов. Сейчас вопрос с простатитом для меня закрытый. Интересно то, что тренажёр Happy man многофункционален, в отличие от известных аналогов. Тренажёр способен вернуть активность полового члена даже у самого безнадёжного импотента, увеличить член и увеличить время до семяизвержения. Механизм простой, за счёт активации кровотока в предстательной железе, идёт постоянный обмен клеток и возвращает мужское здоровье за довольно короткий срок.
Когда ощутил все прелести данного тренажёра, решил заняться продажами. Помогло мне, а значит это не какое то там разводилово. Это решение позволяет сэкономить деньги на врачах и медикаментозном варианте лечения, который не лечит, а только разоряет дважды в год.
Если вы живёте в Москве или ближайшем Подмосковье, я лично доставлю вам этот тренажёр абсолютно бесплатно. Покажу как им пользоваться и проведу демонстрацию. Вся необходимая информация есть на сайте. Кто хочет получить скидку 10% - необходимо распечатать флаер. В России мы продали за пять лет более 1000 тренажёров Happy man. В интернете можно найти множество отзывов. Можно приехать в офис, где вы сможете так же приобрести со скидкой при предоставлении флаера. Всем желаю здоровья и успехов в личной жизни!!!
Алексей_85
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 10:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron