Моя история!

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Моя история!

Сообщение joy » 21 окт 2010, 15:21

Доброго времени суток всем, повествую и я свою историю.
Сейчас 21 , первые позывы обнаружились наверно в 20, это была еденичная режущая боль при мочеиспускании, сильно испугался, но замял и к врачу не пошел. А зря. Далее обычная жизнь, немного мастурбации немного алкоголя и сигарет, чуть позже вообще перестал курить и употреблять алкоголь! Здоровья ради!
Временем позже, перед долгой поездкой все таки сходил к врачу, он пощупал сказал все в норме, можешь ехать, как приедишь придешь как мне если будут проблемы. Уехал. Ходил ,радовался и тут то и начелись проблемы....
Неизвестно от чего проявилась тупая боль в промежности, то ли застой то ли еще от чего (Алкоголь не употребляю, не курю). Не знаю. Пил 5 дней Аугментин, потом пару дней Ципроксин. Не помогло. ПРибавились еще боли в передней части. Из-за этого недуга пришлось вернутся обратно домой и вплотную заняться здоровьем.
По приезду иду к тому же врачу, щупает, говорит ДА, хронический простатит... будем лечиться. В данный момент прохожу курс у этого уролога. Начало с анализов,как обычно: 1) сок простаты - все в норме; 2) мазок из уретры - все в порядке но заметка от лаборанта " обнаружены клетки схожие с хламидиями" , врач объясняет что это не точно просто подозрение и советует здать отдельно анализ мазка на хламидии, сдаю - отрицательно. (думаю может здать еще в другой клинике?)
Далее, прописывает курс лекарств 1)Спарфло - снятия воспаления 5 дней; 2) Эскузан капли - 30 дней; 3)Витамины с цинком - 30 дней; 4) Витамин Е - 30 дней ; 5)Витапрост свечи - 10 дн (подключаем в процессе лечения).
Остальная часть лечения 10 сеансов массажа простаты и лазера( лазер стимулирует клетки, по объяснению врача).
На данный момент прошел примерно половину этого курса лечения, состояние лучше по сравнению с началом, но все же дает о себе знать, например после долгого сидения на лекциях или в транспорте. (стараюсь сидеть более на ягодицах а не на промежности).
По словам уролога после прохождения этого курса 6-7 мес. не должно ничего беспокоить, а при ведении "нормальной"( думаю все понимают о чем я : не злоупотреблять алкоголем, вести подвижный образ жизни,заниматься спортом и так далее) жизни то даже и больше, в районе 1.5 года. Просто периодически заходить и проверяться.
Жизнь я и так веду подвижную, занимаюсь спортом, не пью и не курю!Но понимаю что одним курсом этого лечения скорее всего все не ограничится, хочеться добить эту заразу, и предотвратить повторение заболевание. БУДУ ОЧЕНЬ РАД ДЕЛЬНЫМ СОВЕТАМ КАСАТЕЛЬНО МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Так же понимаю что очень важен моральный настрой,он имеется, но волей не волей иногда падает...
Замечательно чувствую себя после тренировок как будто ничего никогда и не болела. Но со временем возвращается......

P.S. : Большое спасибо Админу за создание такого дельного ресурса. Вместе проще. В общении познается истина.
Последний раз редактировалось joy 22 дек 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история.

Сообщение haha » 21 окт 2010, 19:04

joy писал(а):Начало с анализов,как обычно: 1) сок простаты - все в норме; 2) мазок из уретры - все в порядке но заметка от лаборанта "

Это что и все анализы? 8-o Если тебе этот доктор больше ничего не назначил, шли его нахер иначе залечит. Надо обследоваться более углубленно.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя история.

Сообщение Lexic » 21 окт 2010, 21:59

haha , нормально все, на лишнее без подозрений не пошлют, ибо это дороговато и может отбить желание ходить по врачам,,,,к томуже почти у всех зппп есть признаки,,, видать таковых не было,,,,меня одно смущает, не многовато ли лекарств,,, где физеопроцедуры???
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Моя история.

Сообщение joy » 21 окт 2010, 22:45

Lexic писал(а):haha , нормально все, на лишнее без подозрений не пошлют, ибо это дороговато и может отбить желание ходить по врачам,,,,к томуже почти у всех зппп есть признаки,,, видать таковых не было,,,,меня одно смущает, не многовато ли лекарств,,, где физеопроцедуры???


Да вроде анализов нормально, только отослал на хламидии в часную лабораторию за 100 украинских гривен :) Сдал - отрицательно. Это дало нам что простатит не бактериальный, как я понял врача. Из лекарств(имсенно лекарств) только спарфло и свечи витапрост, вроде не многовато =\. а физиопроцедуры это лазер в моем понимании, который стимулирует клетки. разве нет?

Спасибо, что отписались
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история.

Сообщение joy » 21 окт 2010, 22:51

Эх, хорошая вещь все таки спорт, движение!!! Вот пришол 10 минут назад с тренировки и сижу тут как новенький, как будто ничего и не беспокоило :)) Жалко что со временем опять "ныть" начинает =\
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история.

Сообщение Lexic » 22 окт 2010, 08:10

с проси у врача, есть ли возможность провести процедуры на аппарате АНДРО-ГИН, это настоящие физеопроцедуры
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Моя история.

Сообщение joy » 22 окт 2010, 18:43

Lexic писал(а):с проси у врача, есть ли возможность провести процедуры на аппарате АНДРО-ГИН, это настоящие физеопроцедуры


Спросил ... ответ был чтото вроде тебе это не нужно...

Еще спросил что курс лечения вроде подходит к концу, а все равно неприятное ощущение дает о себе знать.
На это он ответил что так будет часто, что это твой барометр, и он будет дават ьо себе знать после переохлаждений , и так далее.... Обидно.
Посоветовал позитивного настроя, не зацикливаться, заниматься сексом 2 раза в неделю, много воды пить и вести подвижный образ жизни. После курса сказал, будешь пить какие французские травки, благоприятные для простаты....

Меня смущает только то что я и так подвижен достаточно, а проблема не уходит. ХОЧЕТЬСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ КТО С ОПЫТОМ!!!!
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история.

Сообщение Lexic » 22 окт 2010, 20:24

что, что ??? я ж сказал на АНДРО-ГИН тебе надо, пни этого доктора под зад,,,самый лучшый аппарат в России,, в нете про него прочти, после него не только простата улучшится, но и ее кровообращение а значит и поступление лекарств, но и стояк и чувствительность тоже,,,,,,у меня после него куй в душе сам вставал от стимуляции водой,,, да и к жене как то больше потянуло

За это сообщение автора Lexic поблагодарил:
joy
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Моя история.

Сообщение joy » 23 окт 2010, 00:59

В поиске в гугле на слово АНДРО-ГИН )) находятся первым делом гей клубы))) а потом уже аппарат)))))
Ну у нас не Россия)) А Украина, Севастополь, ну надеюсь в городе такой имеется. разузнаю.
Большое спасибо вам за внимание.
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история.

Сообщение Maks » 23 окт 2010, 16:34

Ещё ТРУЗИ сделай! Может воспаление там есть...
Всё будет хорошо!
Maks
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron