Моя история!

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Моя история!

Сообщение joy » 23 фев 2011, 12:23

Сходил к другому врачу, сказал хочу полное обследование.
Он дал талоны кровь, моча и сок простаты, а так же ТрУЗИ.
На зппп не давал т.к. сказал будем отталкиваться от сока простаты.

Эх, ну буду сдавать снова, смотреть как там и что... %-)
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история!

Сообщение haha » 23 фев 2011, 12:27

joy писал(а):На зппп не давал т.к. сказал будем отталкиваться от сока простаты.

Опять на поводу у врача идешь? Ему это нах не надо, нужно то тебе. Ты болеешь, а не врач. :-) Тебе и ЗППП и бак посев нужен.

За это сообщение автора haha поблагодарил:
joy
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя история!

Сообщение Иван » 25 фев 2011, 23:10

haha писал(а):
joy писал(а):На зппп не давал т.к. сказал будем отталкиваться от сока простаты.

Опять на поводу у врача идешь? Ему это нах не надо, нужно то тебе. Ты болеешь, а не врач. :-) Тебе и ЗППП и бак посев нужен.

А haha прав. Сок простаты не настолько информативный анализ, чтобы исключать ЗППП и посев.
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Моя история!

Сообщение joy » 27 мар 2011, 08:47

ha ha, плюсанул за то что сразу раскритиковал! чтоб кота за яйца не тянуть! и не идти на поводу!

Уже история новая и нужен ваш совет мужики!

Сходил вчера к врачу, (по отзывам лучшему в городе), показал анализы лечение прошлого доктора... особо не слушал пока не провел ректальный анализ железы, да провел так что лицо у меня поменяло выражение.....

Как провел, удостоверился что есть хр. простатит, начал толлько слушать...
В крации итог:
1.Диагноз врача (хрон . простатит в стадии обострения)
2.Лечение около 4000грн ( На ваши около 16000 руб. ) Курс 2 недели без выходных. Говорит сейчас сразу даже массаж делать нельзя, необходимо снимать отечность!
3.Анализы, говорит сейчас беспонту назначать даже, я вижу что она отечна, заболевание обострено и надо лечить!

Вот сижу гадаю что делать, дело в том что я так и жил последние 5 мес. Понимал что СТОЙКОЙ ремиссии нет, но всегда следил(слежу) за собой, корректирую образ жизни (уже год как без алкоголя, еще больше без единой затяжки никотина, спорт, не жирная пища, семечки тыквенные, и все в таком роде..) Так же основопологающее - пью витамины на медовой основе, ставлю свечи с прополисом касательно этого заболевания. И впринципе чувствую себя относительно стабильно, думаю примерно так и живут простатики в стадии ремиссии.
Но все же чувствую некий дискомфорт, которым решил и заняться добиться его до стойкой ремиссии так сказать. Да и работать пора в море, а там вообще не фонтан чтоб началось обострение, собствннно если не дай Бог так случиться, хотел так же услышать от доктора рекомендации по этому поводу!

Ну а о том что услышал от специалиста, описа вам выше! Вот сижу и не знаю, что делать!? Может еще к другому сходить?
Спасибо. :suicide:
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история!

Сообщение joy » 28 мар 2011, 11:05

Эх, где же вы все) Интересно мнение каждого.. :-(
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история!

Сообщение haha » 28 мар 2011, 11:23

У твоего доктора палец точнее ректального датчика аппарата узи. :rofl: На ходу ставит диагноз хронический простатит и анализы не назначает. Шли его на хер. Это развод!!! Когда двинешь в море, не подмерзай. Возьми ящик свечей простатилена. Помогают хорошо. Пока плаваешь их на ночь ставь, хорошо ремиссию поддерживают и стояк после них хоть дрова коли. :) был момент брал украинские- полное г..., а российские производства цитомед самое то. Пей траву. Тоже помогает. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя история!

Сообщение volikss » 28 мар 2011, 16:14

joy" прочитав Вашу историю выскажу своё мнение. Первое "СТОП-СТАРТ" нарушает кровообращение. Я с юности подсознательно только так и вел сексуальную жизнь. Наслаждение продлевал часами. Даже очередной доктор построил свою версию происхождения моего простатита. Я покопался в литературе, да, действительно это мог быть один из факторов. Ну и по поводу "пью витамины на медовой основе, ставлю свечи с прополисом" с прополисом лучше делать как писалось выше. Вместо витаминов найдите в деревне дедушку-любителя пчел, чтобы у него было небольшое количество уликов. Тамже найдете прополис. В наше время меда едва хватает для своих. И не о какой продаже на рынок неможет быть и речи. Мед укрепляет имунитет и легче переносится дипресия. Это всё я пишу из личного опыта. ИМХО конечно.
volikss
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя история!

Сообщение joy » 28 мар 2011, 16:52

volikss Спасибо, старт-стоп уже в прошлом, нашел выход частично в презервативах с анестетиком, частично в отдыхе и следующем половом акте.
Больше интересует мнение по последнему посту!
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история!

Сообщение volikss » 28 мар 2011, 17:27

Конкретней, что именно?
volikss
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя история!

Сообщение joy » 30 мар 2011, 18:19

Записался завтра на ТрУЗИ.
Эх, не повторяйте моих ошибок, как слепой котенок пришел к доктору 5 мес назад, он лечил, лечил даже Трузи не назначал.
Вот после 5 мес. иду делать.... :smile2:
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron