Моя история!

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Моя история.

Сообщение Maks » 29 ноя 2010, 23:25

По поводу СТОП-Старта: у меня он в этом случае падает, если я вдруг решил попридержать коней...так что техника не для всех. А что касается снижение либидо (влечения), смазанного оргазма и оттока крови из карвенозных телец не совсем вовремя, то у меня это всё бывает, к сожалению.
Всё будет хорошо!
Maks
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Моя история.

Сообщение haha » 03 дек 2010, 21:05

Не совсем понял, как это падает? А как ты насчет возбуждения? Тебе свою женщину не хочется жутко? :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя история.

Сообщение joy » 04 дек 2010, 02:33

Ребят а меня достала преждевременная эякуляция! Все есть желание ,любимую очень жажду. Но бувально секунд 10-15 и все,оргазм. Это уже порядком надоело. И перед подружкой жутко не удобно! Что обидно на второй раз тоже самое!!!! НУ может чуть дольше!!!!!!!
Вроде читал в инете , что это должно уйти с хорошим лечением простатита!
Кто что думает, знает?
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история.

Сообщение joy » 04 дек 2010, 03:09

Как держать себя в форме чтобы появляться у врача не для траты денег а для профилактики.
(Естественно при условии нормальной жизни, без усугубляющих факторов)
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история.

Сообщение haha » 05 дек 2010, 19:21

joy писал(а):Вроде читал в инете , что это должно уйти с хорошим лечением простатита!

Правильно пишут. Половой акт дольше станет. :-)
joy писал(а):Как держать себя в форме чтобы появляться у врача не для траты денег а для профилактики.
(Естественно при условии нормальной жизни, без усугубляющих факторов)

Надо жить на Тибете в храме Далай Ламы. :-) Интересно , а там простатитом болеют? ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя история.

Сообщение joy » 06 дек 2010, 11:21

%-)
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история.

Сообщение Nicol » 15 дек 2010, 06:49

joy писал(а):Ребят а меня достала преждевременная эякуляция! Все есть желание ,любимую очень жажду. Но бувально секунд 10-15 и все,оргазм. Это уже порядком надоело. И перед подружкой жутко не удобно! Что обидно на второй раз тоже самое!!!! НУ может чуть дольше!!!!!!!
Вроде читал в инете , что это должно уйти с хорошим лечением простатита!
Кто что думает, знает?


Такие комплексы идут не столько из простаты, сколько из головы - раздражение канала при обострениях провоцирует быстрое перевозбуждение и преждевременную эякуляцию ( выброс секрета). После нескольких таких неудач формируется подсознательный страх, вроде как страх высоты - панически тянет в бездну...
Лечить надо простатит, включая воспаление уретры ( канала, того, что проходит и зудит в головке члена).
Следующее - объяснить все подруге, если она вас ценит - она не станет усугублять ваш комплекс ехидно хихикая и поможет выйти из комплекса. Можно, так же, для облегчения избавления от комплекса, смазывать головку члена мазью с анестезином - полностью убирает чувствительность головки. Только, если в аптеке дадут другую, аналогичную мазь, прежде проверьте на язык - не жжет ли.
Ну а насчет Тибета - учитесь сами отгонять от себя дурные мысли. "Время - лучший лекарь и жизнь прекрасна! Все будет хорошо" :-) . Это я вам перевел заклинание монахов в медитации. Осваивайте!
Nicol
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя история.

Сообщение Tom » 17 дек 2010, 21:33

пни этого доктора под зад,,

Пинать докторов под зад не надо, в т.ч и на форуме, иначе некому будет нам давать дельные советы и разьяснения. Получится "междлусобойчик" дилетантов, не имеющий практической ценности.
У парня идет период ремиссии после лечения - т.е. признаков острого простатита нет, но простата иногда дает о себе знать. Лечение ему тоже было назначено вполне адекватное. Он молодец, что ведет здоровый образ жизни.
Ему периодически надо делать УЗИ, следить за размерами простаты - это верно. Ну а для того, что бы окончательно ликвидировать ВСЯКУЮ микрофлору, я бы советовал после каждого опорожнения кишечника делать микроклизмы с прополисом - 10 гр. растереть на мелкой терке вручную в мелкую стружку ( он маслянистый, как твердый пластилин, кофемолка не пойдет, залипнет) и затем растворить в масле - 150 гр ( оптимально оливковом, но пойдет и подсолнечное, сейчас оно только рафинированное). Быстро не растворится - надо помешивать и ставить в тепло - например на батарею. Растворяется долго, может неделю. При использовании взболтать. Курс - минимум 15 раз. Прополис уничтожает ВСЕ микроорганизмы, не оказывая вредного действия на здоровые клетки.
Далее - Ежедневно в термосе заваривать 2 ст. ложки тыквенных семечек ( не жаренных и, предварительно, разрушенных - хоть слегка, пойдет и "давилка" для чеснока или др. шипцы.) + 3-4 ст.л. шиповника. Так же можно добавить 1-2 гр. Имбиря. Заваривается с вечера, пить, как чай, долбавляя в теплый 1 ч.л.меда. Пить долго - 3 мес, а лучше сделать повседневным напитком. О действии тыквы, имбиря можете почитать - но это очень мощное средство для восстановления поврежденных клеток половой системы мужчины и для усиления ( не стимуляции!) иммунитета.

За это сообщение автора Tom поблагодарил:
joy
Tom
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя история.

Сообщение Nicol » 18 дек 2010, 11:56

Ведь прополис можно развести спиртом и пить каплями - к чему такие сложности с микроклизмами, все равно ведь попадет в кровь?
А насчет семечек слышал и знаю, что из них делают лекарство ТЫКВЕОЛ - по отзывам хорошее, для укрепления простаты, при аденоме. Но, по моему, дорогое. Семечки тыквы лучше, конечно. Спасибо.

За это сообщение автора Nicol поблагодарил:
joy
Nicol
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Моя история.

Сообщение joy » 19 дек 2010, 16:05

Ребят, Tom и Nicol, во первых большое вам человеческое спасибо,что отписались в моей теме, что помогаете и даете советы. Ценю ваше внимание. Спасибо еще раз!

Если говорить о заболевании, то все потихоньку идет свои чередом не знаю только в какую сторону......

Иногда нахлынет волна, что прям начинаешь сомниваться а ремиссия это ли? и лезут в голову мысли глупые, что вдруг я вот не лечу и в скором времени начнутся еще больщие проблемы с потенцией и так далее... это очень пугает....!!! Так же волнует вопрос что надо работать в море по 4-6 мес. и пока плохо представляю как это делать, с этим недугом. Так же волнует быстро ли начинается период застоя если не вести там половую жизнь, это невозможно там, сами понимаете. Только мастурбация, о влиянии которой тоже разные мнения (какое ваше ?).

На месте не сижу, все так же жизнь подвижная и без вредных привичек, ну и сейчас начал самостоятельный курс витаминов торговой марки Тенториум, в том числе и свечи наночь касательно моего забалевания (этой же марки,из определенного крема). Ощутимого облегчения не вижу пока, беспокоит ноющая боль...

Что нет стойкой ремиссии наоборот пугает, кажется ходишь на грани, и спасает от надоедлевой, ноющей боли в промежности лишь горячая ванна ( которую кстати в данный момент иду принимать : (( ), или интенсивное занятие спортом, чтоб как бы разогнать там кровь чтоли. Вроде еще секс помогает на некоторое время. Именно секс , а не мастурбация! ( когда сам как то не то.. - неестественно, соответственно боль возвращается скоро).

По поводу акта, выкручиваюсь когда как, использую презервативы с анестетиком, чтобы снижать чувствительность головки, т.к. именно большее воздействие на нее приводит меня к быстрой эякуляции,проверено))))) Так же исключил оральный секс, даюы не заносить микробы через мочеиспускательный канал, хотя исключил недавно, может от этого и началось новое обострение????

Самое важная задача сейчас для меня, разобратсья в своём недуге, чтоб поддерживать себя в форме (например темиже тыкв. семечками , бадами или еще чем то), так же безразличны (нет тяги) такие вредные привычки как выпивка, сигареты, наркотики. Волнует лишь здоровье, и неизвесно как сложится дальнейщая жизнь.... немного даже страшно чтоли :)) Т.к. этот недуг связывает руки. Сейчас плохой моральный настрой, т.к. нету хотябы стойких 6 месячных ремиссий о которых говорил врач.

ПС. Всех с наступающим НГ.
Будьте здоровы!
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron