Моя история!

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Моя история!

Сообщение volikss » 30 мар 2011, 21:38

joy< Включите логику и неспеша почитайте здесь viewforum.php?f=14 там ВСЁ есть. Жаль, что я на этот форум не попал раньше.
volikss
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя история!

Сообщение joy » 31 мар 2011, 18:10

Размер 32х23х29 V=10.81
В перифирических долях слабовыраженный фиброз и в правой периф. зоне очаг отека. Зон гиперплазии нет.
Диаг-з Простатит; ст. неполной ремиссии.

По словам доктора проводящего трузи, все очень не плохо. Более того говорит что если не видит кальцевидных образований, то НЕ ставит диагноз хранический (!) простатит, а он ихх не увидел. ...Посмотрим, что скажет уролог!

С очагом воспаления,понятно. Лечить,снимать.
А фиброз както можно убрать, разсосать?
Ваше мнение? Фиброз- значит это хронически?

Уважаемый,haha! Жду от Вас комментариев :-) Ну и все кто пожелает тоже с радостью прочитаю!!!!!!!
Спасибо. Всем удачи!
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история!

Сообщение volikss » 31 мар 2011, 19:38

Привет. Чтото у тебя размер маловат. Простата в норме соответствует 3х3х5, объём 25 могут быть колебания в норме до1 см. У тебя неприятные ощущения в пояснице бывают? И какая температура в заднем проходе?
volikss
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя история!

Сообщение joy » 31 мар 2011, 22:32

Dear, Volikss!
Хм, ну не знаю я прям с листа и переписал.
В пояснице не бывает. Бывает в промежности, с отдаче в левую или правую ногу, думаю это от отечности!
Температура без понятия :unknw:

Что можете подсказать по поводу фиброза и очага воспаления?
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история!

Сообщение volikss » 31 мар 2011, 23:44

Фиброз - утолщение и появление рубцовых изменений в соединительной ткани, часто возникающее в результате ее воспаления или травмы. Может возникнуть от неправильной техники мастурбации. Определенный восстановительный эффект на ткани простаты оказывают процедуры по фонофорезу лидазы и химотрипсина. Под действием этих препаратов разрушается соединительная ткань, образовавшаяся в простате на фоне хронического воспаления. Да и температуру незабудьте замерять.
volikss
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя история!

Сообщение haha » 01 апр 2011, 04:12

Фиброз- это когда нормальная ткань простаты в силу каких-то причин заменяется на соединительную. Операция, воспаление и тд. Это обычный рубец, шрам. И чем дольше не лечить воспаление, тем больше будет соединительной ткани в простате. И наступает склероз простаты. При склерозе простата теряет свою функциональность. Фиброз вроде как не лечится. Но... есть свечи лонгидаза, дорогие правда. Имеется информация, что рубцы в простате рассасываются. Я себе курса два по месяцу проводил. О итогах сказать ничего не могу, тк ТРУЗИ после них не делал.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя история!

Сообщение joy » 03 апр 2011, 16:43

Эх, верно говорят все болезни от нервов!
И правду врачи говорят не зацикливаться на болезни, жить, и не вспоминать о ней! А не прислушываться каждую секунду.
На себе проверил, что стрессы и переживания даже небольшие сразу ухудшают состояние железы, появляется надоедливое неудобство в промежности, которое потихоньку проходит при успокоении.
ПС1: При таком "нытье" мне довольно хорошо помогает встать и попытаться порастягиваться, попытаться сесть на шпагат! Сразу кровью омывается и становится по легче. ИМХО)

Сходил к доктору, назначил мне на 10 дней лекарства, отек снимать, а потом только массаж сеансов 6-10.
Вроде как сказал что с фиброзом будем массажем справляться... Пока врач нравится, посмотрим что будет в дальнейшем.
В любом случае необходимо хорошо пролечиться! :bye:
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история!

Сообщение joy » 16 апр 2011, 14:54

Как кто относится к красному сухому вину?
Врачи говорят полезно. Кто что думает?

Погуглил немного, привожу цитаты " "
"В красном виноградном вине были обнаружены многие элементы, являющиеся наиболее важными для жизни и здоровья человека – все необходимые аминокислоты и химические соединения, необходимых для обмена веществ, развития, роста и защиты клеток. В красном вине в большом количестве обнаружены: магний - важный элемент для нормальной деятельности сердца; много железа от анемии; хрома, помогающего синтезу жирных кислот в организме; цинка, отвечающего за кислотное равновесие и регенерацию тканей; рубидия, способного выводить из организма радиоактивные элементы."
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя история!

Сообщение haha » 17 апр 2011, 13:01

Я вообще весь алкоголь исключил из своей жизни. И вообще нормального красного сухого вина хрен найдешь где. Одна сивуха продается. :-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Моя история!

Сообщение joy » 19 апр 2011, 20:40

Спасибо за ответ, haha.
Да я тоже отказался,и не жалею нисколько. Просто на паре медецины преподователь врач рассказывала о его хороших свойствах. Вот решил спросить мнение у форумчан.
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11